Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Я была уверена, что завтра он умрет». Как 24-летняя спортсменка из Сибири спасла из московского приюта брошенного пса-росгвардейца
«Я была уверена, что завтра он умрет». Как <nobr class="_">24-летняя</nobr> спортсменка из Сибири спасла из московского приюта брошенного пса-росгвардейца

20 нояб 2023 в 14:01

Как же приятно читать о таких людях! Счастья Марии.

20 нояб 2023 в 14:19

Что-то прям до слез. Мария молодец! Побольше бы таких Людей!

20 нояб 2023 в 13:50

Что-то прям слезу пустила 😢 Бедный собакен , эти глазки в клетке (

Гость
20 нояб 2023 в 14:19

Вот такие истории приятно читать . Мария , у Вас большое и доброе сердце ❤️

Гость
20 нояб 2023 в 15:41

Мария то молодец , а как назвать тех росхвартейцев, которые
бросили своего помощника/напарника.

Гость
20 нояб 2023 в 13:48

спасибо большое Марие и её супругу!

Гость
20 нояб 2023 в 14:39

Мария спасибо за спасение Зизера.

Гость
20 нояб 2023 в 15:13

Малинуа считается очень умной и подвижной породой собак. Печально,что с Зизером так обошлись.Но слава богу ,что есть на земле такие люди как Мария! .
Спасибо за спасение собаки, долгих и счастливых Вам лет жизни.

Гость
20 нояб 2023 в 15:19

Умничка, побольше таких людей! Собакену здоровья и долгих лет!

Гость
20 нояб 2023 в 15:55

Очень трогательно. Молодец Мария с супругом, что приняли такое решение. Удачи им по жизни, здоровья и всего наилучшего!

Гость
20 нояб 2023 в 14:54

как приятно что на пути человеческого безразличия и жестокости попалась замечательная девушка счастья и здоровья вам МАРИЯ

Гость
20 нояб 2023 в 17:12

Господи , как же трогательно. Как же я рада за умничку пса, которому так не повезло с людьми на закате карьеры, и просто как в сказке повезло встретить добрую фею по имени МАША! Просто сказка со счастливым концом для пса с такими добрыми глазами. Пусть поправляется , мы все это хотим!

Гость
20 нояб 2023 в 15:52

Мария то молодец , а как назвать тех росхвартейцев, которые
бросили своего помощника/напарника...

Гость
20 нояб 2023 в 15:47

Реально до слёз. Большое человеческое спасибо Марии! Долгих счастливых лет Зизеру в любящей семье!

Гость
20 нояб 2023 в 15:49

Человек с большим добрым сердцем! Успехов вам!

Гость
20 нояб 2023 в 16:59

Мария вы - Человек!

Гость
20 нояб 2023 в 17:01

Дай бог тебе девочка всех благ, здоровья твоим питомцам и конечно жеветерану Росгвардии. Твоя доброта вернется сторицею! Живите долго и счастливо в вашем новом доме вместе с питомцами!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 нояб 2023 в 16:59

Мария, Вы с мужем просто молодцы ! Счастья Вам и всего самого лучшего!

Гость
20 нояб 2023 в 17:57

Здоровья и долгих лет песелю!!! Молодец девушка!

Гость
20 нояб 2023 в 20:00

Счастья и здоровья ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ МАРИИ и Зизеру!!!💖

Гость
20 нояб 2023 в 20:19

До слез...дай Бог здоровья Марии, её семье и славным питомцам...)))

Гость
21 нояб 2023 в 10:49

Любовь творит чудеса, спасибо за душевный рассказ, как новогоднее чудо!

Гость
20 нояб 2023 в 19:23

благими намерениями вымощена дорога в ад

Гость
20 нояб 2023 в 14:37

Других собак спасать не нужно? Только специальных служб?

Гость
20 нояб 2023 в 15:41

Мария то молодец , а как назвать тех росхвартейцев, которые
бросили своего помощника/напарника

Гость
20 нояб 2023 в 17:59

Зачем вы так про инвалидов СВО? Хотя они это заслужили..

Гость
20 нояб 2023 в 18:51

Единственные росгвардейцы, которых любят и уважают - это собаки.

Гость
20 нояб 2023 в 19:07

👍🏻🤗
Собаки очень умные, подготовка там соответствует.

Гость
12 янв 2024 в 18:38

Как назвать "это" "оно", бросившое друга?!? Здоровья Марии!!!

Гость
20 нояб 2023 в 14:42

Мы жители Чюрилова просим привезти офощный рынок к нам, будем недалеко от подъезда отовариваться овощью свежий помидор и баклажан, капусто для засолки, огурец на салат, травы и приправы из Душанбэ, арбузы свежие, лук рэпчатый и компотная смесь