Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Такой степени ожирения не существует»: волонтеры спасают 100-килограммовую собаку, которую откормили, а потом выбросили умирать
«Такой степени ожирения не существует»: волонтеры спасают <nobr class="_">100-килограммовую</nobr> собаку, которую откормили, а потом выбросили умирать

1 нояб 2023 в 16:11

Бедный ребенок. Животное дома становится ребенком для нормального хозяина.

1 нояб 2023 в 17:06

Бедная собачуля, какие извести её держали. Дай Бог чтобы поправился и нашёл нормальных хозяев.

Гость
1 нояб 2023 в 15:42

С этой собачкой похоже еще и не гуляли. Частенько наблюдаются такие хозяева, вышли с собакой около подъезда, сделали дела и домой. А собачке минимум нужен 1 час активный движений. Берут животин, пока маленькие миленькие развлекаются, как подрастет становится неинтересен, обрекая их на мучения.

Гость
1 нояб 2023 в 21:28

Кругетс, мы с тобой, братишка! Все будет хорошо!)

Гость
1 нояб 2023 в 15:35

Вот людям заняться нечем!🤦🏼‍♂️ Целой толпой вокруг собаки какой-то носятся...

Гость
1 нояб 2023 в 15:48

у Алмаза ходят 3 мужика (не рос. гражданства) предлагают купить брендовые духи Лакоста за 500 р.

Остерегайтесь мошенников!

Гость
2 нояб 2023 в 01:07

Даже нашего министра труда никто не выбрасывает, а тут бедную собаку выставили за дверь

Гость
2 нояб 2023 в 06:35

Хозяина надо наказать.

Гость
2 нояб 2023 в 09:53

Кругетсу выздоровления и нового любящего и заботливого хозяина! Держись! Спасибо специалистам за их труд и искоренение желание помочь бедному беззащитному существу! Терпения вам и успехов, молодцы.

Гость
2 нояб 2023 в 10:01

Спасибо огромное, добрым и заботливым людям, которые выхаживают это милейшее беззашитное животное.

Гость
2 нояб 2023 в 14:14

а можно ее мне отдать? Обязуюсь кормить ее ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Гость
18 нояб 2023 в 10:30

Жертва кастрации. Стерилизованные животные набирают вес, и вообще у них проблемы со здоровьем. Здоровые не прооперирован ные животные никогда не дойдут до такого состояния.

Эйс
1 нояб 2023 в 15:51

Отдайте корейцам!👍