Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Рик без Морти: сфинкса, выброшенного из машины и замерзшего насмерть в Челябинске, узнал бывший хозяин
Рик без Морти: сфинкса, выброшенного из машины и замерзшего насмерть в Челябинске, узнал бывший хозяин

20 окт 2023 в 20:07

Всё возвращается, возмездие впереди

20 окт 2023 в 19:44

аллергия на царапины от котов......можно сказать просто некогда ухаживать и боимся за ребенка

20 окт 2023 в 19:02

великий российкий народ, добрый , честный , великодушный ..
или всё это наши скрепы? или наш особый цивилизационный путь развития..? ( так нам втирает наш бессменный лидер)
Да нет - это наша современная реальность - злость , зависть , ненависть.. те кто выходит на "улицу ежедневно сталкивается с ненавистью и завистью..

Гусь хрустальный
20 окт 2023 в 18:54

давно пора вводить крупные штрафы и вплоть до уголовки за выброшенных кошек собак

Гость
20 окт 2023 в 19:06

По номеру авто можно найти. А я все меньше жалею людей...

Гость
20 окт 2023 в 21:04

Просто интересно, а имеет ли право человек с ярко выраженным психическим отклонением, водить машину? Только не надо кричать, что это просто кошка. Это не просто кошка, а кошка, не имеющая шерстяного покрова. И даже свитера на этой кошке не было. То есть, тетка явно понимала, что бросает животное на верную смерть, что свидетельствует о полном отсутствии какой-либо эмпатии. В общем, с данной особью должны поработать психиатры. Хотелось бы услышать подробное об'яснение, зачем она это сделала. В любом случае, должно быть пожизненное лишение прав и постановка на учёт в дурке.

Гость
20 окт 2023 в 19:34

А Вы видили как плачет 😢 собачка когда ее выставляют..Или кошка которая вам верила и надеялась ,что все будет хорошо 👌 всегда???

Гость
20 окт 2023 в 19:46

бывшие хозяева ,к вам больше вопросов ,как можно полуторогодовалых кошек отдать кому попало.Зная какая это прихотливая и верная порода.Знаю из собсвенного опыта,мой кот вряд ли принял новых хозяев,и расцарапал и покусал чужих

Гость
20 окт 2023 в 19:15

....После появления в семье ребенка с аллергией.... Вот так и начинаются плохие истории с животными, абсолютно без ответственное отношение взрослых людей к домашним питомцам.

Гость
20 окт 2023 в 20:10

Почему бы не вернуть хозяевам? Это же нормально....не понравился, верни, зачем выбрасывать?!

Гость
20 окт 2023 в 19:10

Так как они у вас котов забрали? Никаких контактов не осталось вообще? С улицы зашли? Наверняка или соцсети или телефон есть кому отдали

Гость
20 окт 2023 в 19:12

На авито написала же, полиция запрос делает на этот аккаунт , да и номера машины можно рассмотреть на видео исходнике наверняка.

Гость
20 окт 2023 в 20:36

Нафига было брать котов? Чтобы что? Выбросить специально?
Сколько неадекватов живет вокруг, кошмар.

Гость
20 окт 2023 в 21:49

Очень жаль котиков, мучительная смерть, надеюсь, второго приютили добрые люди и он жив. А фото бабищи на стенд позора, пусть все знают ее в лицо.

Гость
20 окт 2023 в 19:22

Есть в ВК группа помощи сфинксам. Мы оттуда забрали нашу отказницу. Таких малышей нужно не через авито, а пристраивать в ответственные руки

Гость
20 окт 2023 в 21:36

Зачем было забирать животных ? чтобы потом так жестоко выкинуть на улицу. Когда появятся действующие Законы за ответственность взятого животного ? Никогда мы не избавимся от бездомных животных,пока будет такая вольгота для таких извергов.

Гость
20 окт 2023 в 19:03

Государству лень вводить паспорта для домашних животных. Если бы хотели, давно ввели. А сейчас по факту они приравнены к вещи, а случись что получается что это не вещь, а уже живое существо. Так может стоить уже вылазить из средневековья и понимать что животные не вещи. Про то что можно их есть или нет я не буду говорить чтобы не было шума в комментариях, потому что по регресу животным никто не запрещает есть людей.

Гость
20 окт 2023 в 20:46

Авито сейчас долго данные хранит о владельце, даже если аккаунт удалить. Так что ждём действий от полиции...

Гость
20 окт 2023 в 22:22

Надеюсь ее собственные дети к старости так выгонят из дома!

Гость
20 окт 2023 в 19:02

Чтоб детям этой бабищи так же пострадать!

Гость
20 окт 2023 в 18:55

В ЧЛБ женщины жестоки однако.

Гость
20 окт 2023 в 20:34

Ребенок жить еще не начал, а уже карму родители испортили...

Гость
20 окт 2023 в 20:23

Люди, которые раньше не брали взрослых котиков, не понимают, что годовалый котик на 3й или 4й день начинает паниковать, что хозяева его не забирают, может быть агрессивным, капризничать, истерить. Это поведение проходит не сразу, необходимо иметь терпение.

Гость
20 окт 2023 в 22:27

Эта самка человека недостойна называться женщиной.

Гость
20 окт 2023 в 22:36

Если обе кошечки были у этой тётки, и одну из них она выкинула замерзать, то скорее всего и вторую постигла та же участь, только в другом месте, где камер не было((( Найти эту бабу и спросить за всё!!

22 окт 2023 в 11:05

Почему до сих пор по тачке её не вычислили в миллионном городе? Или она её в гараже спрятала??

Гость
20 окт 2023 в 19:33

Надо бы милионные штрафы или несколько лет тюрьмы, минимум.

Гость
21 окт 2023 в 03:13

Котам дважды не повезло.
Первые безответственные хозяева завели сразу аж двух котов, и, о боже, сыпь у дитятки, сразу котов на выход..
Вторая социопатка-колхозница, просто убила животных, даже не стала утруждать себя поиском новых хозяев или возвратом.
Бог им судья, домашние животные беззащитны. Детей заводят а ответственности нет, сами не особо от животных отличаются..

Гость
20 окт 2023 в 22:38

Классные же коты на фото, как можно причинить им зло?

20 окт 2023 в 23:17

Кот замёрз а человек который выбросил.Пусть сгорит в машине.

Гость
20 окт 2023 в 22:45

Хозяин виноват этих бедных котят, что отдал этой тётке. Она взяла этих котят видимо для детей как игрушки. Не справилась и выкинула. Жалко котят. Меня всегда успокаивает то что те кто жестоко обращается с кошками, в следующей жизни они будут кошками. Мне всегда так говорила бабушка моя. И я верю в это.

Гость
21 окт 2023 в 09:58

круговая безответственность - как со стороны женщины, что выбросила кота на мороз, как и мужчины, который отдал невесть кому котов своих. не были взяты контакты, просто отдали и забыли. значит не особо и заботились о своих котиках, раз отдали кому попало. то, что женщина пришла забирать с детьми ваших зверей, ничего об этом не говорит, особенно об её ответственности и эмпатии. типа, разродилась двумя, значит вся сочувственная личность? ну да, ну да, видели мы таких. вон ее сочувствие, ввиде замерзшего насмерть кота. когда уже люди перестанут отдавать кому попало своих животных?

Гость
20 окт 2023 в 20:32

Надо эту новость в хрюкальных пабликах разместить, они быстро по всему миру разнесут какие гуманные женщины в Челябинске, может тогда доблестная полиция начнет шевелиться и при наличии гос номеров найдет наконец то "эту'.

Гость
20 окт 2023 в 21:48

Люди вы зачем заводите животных?? Издевайтесь над своими детьми.не над ними!! А той бабе которая выбросила на сиерть этого кота. я желаю чтоб ей сверху прилетело и при чем не мало!!!

Гость
20 окт 2023 в 20:36

Если сама забрала кошек на Авито,ну и отдала бы тогда на Авито!В чем проблема то!

Гость
20 окт 2023 в 20:45

Как жалко котика, ужасная смерть... Кошка, наверное, тоже погибла...

Гость
21 окт 2023 в 08:13

Автор пишет: не обменялись контактами, затем пишет: на Сообщения не ответила??????????????

Гость
20 окт 2023 в 19:18

Домашние животные в городской квартире это большая нагрузка на хозяев, не все с этим справляются. Считаю, что нужно вводить паспорта на домашних животных и налог, брать анализы на генетический материал и вносить данные в электронные базы данных. Тогда домашних животных будут брать только те кто их по настоящему любит и имеет возможность их содержать, ну и будут нести ответственность за жестокое обращение со своим домашним питомцем, если это случится . Тогда и прекратятся все подобные случаи...

Гость
21 окт 2023 в 00:57

Также с ней поступят её дети

Гость
21 окт 2023 в 09:38

Все это отговорки, у меня был кот он вообще на улицу ходил гулять , домой поесть поспать, отдохнуть приходил. Родился ребенок, так он с ним спал. Это только иммунитет ребенка поднимает. Чем сильнее ребенка укутывают и пылинки слувают с ребенка тем он больше и чаще болеет.

Гость
21 окт 2023 в 14:18

Нет слов , сплошная ненависть. Закон бумеранга никто не отменял...

Гость
21 окт 2023 в 16:39

Хозяева тоже виноваты!!! Для, чего брали животное, чтобы потом избавляться, хоть кому отдавать своё некогда " Любимое" Животное!! Пусть спят и думают, какой ужас бедный который пережил замерзая на холоде, а это было предопределено... Животное, жившее в квартире , обречено на смерть в условиях улицы...

Гость
21 окт 2023 в 16:42

Желаю бывшим хозяевам такие же испытания, какие перенес бедный кот.... Да и кошка уже наверняка мертва... Спите спокойно любимые хозяева и убийца, что страшно, она ещё и женщина

20 окт 2023 в 19:24

Ну раз на внедорожника приехала.... Да ещё и дружелюбная. Точно добрый человек.

Гость
20 окт 2023 в 20:45

Мне показалось по видео что она двоих выкинула… две коробочки перевернула…

Гость
21 окт 2023 в 01:48

На видео же ДВЕ сумки с кошками, она же двух кошек выкинула.
Где вторая? Как жалко кошек.
Сижуреву.

Гость
22 окт 2023 в 02:22

Как жаль малыша... Да и малышка вряд-ли жива. И те и другие хозяева этих котов считают себя людьми. А зря.Они - нелюди.

Гость
20 окт 2023 в 18:59

Это могла сделать только женщина, мужчины так не поступают.

Гость
20 окт 2023 в 19:35

Замерз мальчик? В девочку поищите дальше…-Там много бездомных собачек-могли угнать подальше.

Гость
20 окт 2023 в 20:27

Россия не место для слабых! Русский мир такой, на крови должен стоять!