Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В центре Челябинска разогнали нелегальных фотографов с краснокнижной совой
В центре Челябинска разогнали нелегальных фотографов с краснокнижной совой

7 авг 2023 в 17:59

А с совами, что?!🤔

Гость
7 авг 2023 в 18:05

Так фоткаться не надо, как и милостыню подавать.

Гость
7 авг 2023 в 18:00

На цепь фотографий и фоткаться с ними, расчет едой. Пусть по будут на месте птиц.

Гость
7 авг 2023 в 19:02

почему нелегальных таджиков не разгоняют? вот и ответ про нашу полицию!

Гость
7 авг 2023 в 18:05

Когда извращенца из парка гагарина посадят??

Гость
7 авг 2023 в 20:38

ментов бездельников надо разогнать, создать добровольные народные дружины.

Гость
7 авг 2023 в 18:12

Так они на Кировке при полиции промышляли... Их уже задерживали.Сов от нелюдей спасли? Заберите сов!

Гость
7 авг 2023 в 18:48

Люди, ну не спонсируйте вы это, не фоткайтесь с несчастными птицами!

Гость
7 авг 2023 в 20:44

Полиция не проводит проверку! Они бездействуют!!! На этих деятелей было написано заявление в полицию ещё в мае месяце. Известно и место, где содержат птиц и что документы на них поддельные. А воз и ныне там.

Гость
7 авг 2023 в 20:48

Ржу в голос, владелец скрой неясыти был установлен ещё два месяца назад, просто кто-то плохо делает свою работу.

Гость
7 авг 2023 в 18:46

И где результат, почему сов не изъяли?

Гость
7 авг 2023 в 19:22

Штраф и изьятие птиц

Гость
7 авг 2023 в 20:37

как стояли на набережной, так и стоят с этими совами.

Гость
7 авг 2023 в 20:43

Красавицы! 🦉

Гость
8 авг 2023 в 07:31

В новостном паблике"Наш Челябинск"загадочным образом исчезла данная новость:))

Эйс
7 авг 2023 в 18:09

Даллакян и диаспора крышуют зообизнес в Челябинске, а эти негодяи хотели на его точки встать- вот и получили наказание!

Гость
7 авг 2023 в 19:10

Вы хоть малую часть знаете. сколько пользы он делает не озвучивая в сми . Он реально помогает.

Гость
7 авг 2023 в 22:14

Когда разгонят цыганье, которое цепляется к прохожим у Свято-Симеоновского собора? Это ж позор города! Они не просто деньги клянчат навязчиво, еще теперь и указывают, "грех, мол, отказывать!"

Гость
8 авг 2023 в 10:27

эти фотографы с мая месяца по набережной промышляют.... никто их не задерживает, уже сколько люди возмущаются.... вообще зачем это показушный пункт полиции было строить на набережной, если там никогда никого нет. Зимой на снегу че только не вырисовывают, летом и наркоту закладывают и бухают....

Гость
8 авг 2023 в 13:18

Ость

а чего Панасевич не кудахчет на 74? а только в вк? непоряяяядок)

Гость
8 авг 2023 в 15:19

Сегодня этот армянин написал донос, а завтра совы остались голодными. На Кировку они ведь ходят не от хорошей жизни. На жизнь себе зарабатывают.Вред один от таких " зоозащитников"

Гость
7 авг 2023 в 18:10

Опять Дартакьян стучит на предпринимателей, чтобы у них изъяли птиц и он превратил их в свои сытные Жорики.

Гость
7 авг 2023 в 19:26

Может птицы нелегальные, а не фотографы?

Гость
7 авг 2023 в 18:18

А может и Даллакяна проверят,его приют и условия содержания животных.
СМИ,может хватит пиарить этого Ойболита как человека, радеющего и любящего животных. Когда же им и его бизнесом всерьез займутся ? Его постоянные сборы на вольеры,налоговая куда смотрит ?