Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Нелегальные фотографы с дикими животными вернулись на улицы Челябинска
Нелегальные фотографы с дикими животными вернулись на улицы Челябинска

25 июля 2023 в 18:52

Штраф, возможно поможет. Только штраф, должен быть от 100000₽.

25 июля 2023 в 18:43

Все просто, вы с ними не фоткайтесь их и не будет!

Гость
25 июля 2023 в 18:33

интересно, почему жители сами должны отслеживать все безобразия в городе, а где соответствующие городские службы, где власть, где правоохранительные органы, где? Сидят по кабинетам и стул греют, а может разогнать всю эту свору бездельников и организовать самоуправление, народный контроль и городские дружины.

Гость
25 июля 2023 в 18:23

Интересная ситуация, однако. У Далакяна требовали какую-то лицензию на содержание зоопарка, а почему эту лицензию не затребуют у этих представителей бизнеса. Ведь у них цель содержания животных одна - деньги. Правоохранители, проверьте их на без лицензионную деятельность.

26 июля 2023 в 08:18

надо этих людей посадить в клетки и зарабатывать на них

25 июля 2023 в 20:08

Бедные совушки, они же спят днем, как им трудно...

Гость
25 июля 2023 в 19:19

Не пользуйтесь услугами пришлых, как пришли, так и исчезнут, очень легко лечится.............

Гость
25 июля 2023 в 19:50

Налоговую ни кто не отменял, как и не законное предпринимательство.

Гость
25 июля 2023 в 21:06

Угробили проспект Ленина. Егорова в отставку, Котову на посадку!

25 июля 2023 в 18:58

Не спонсируйте живодёров.

Гость
25 июля 2023 в 18:25

Кстати, также проверить на наличие лицензии и хозяина волкособа со своим зверинцем.

Эколог
25 июля 2023 в 18:41

Дикие животные и не уезжали из Челябинска.

Гость
25 июля 2023 в 19:39

Если люди не будут с ними фотографироваться,то и из не будет

Гость
25 июля 2023 в 19:48

В России понимают только кнут. Посадить мужичков года на 3. 😁

Гость старик хоттабыч
25 июля 2023 в 20:20

это ведь жуть сколько в селябе живет изделий номер 2

Гость
25 июля 2023 в 19:18

Есть закон, наказывать надо.

Гость
25 июля 2023 в 19:34

Не хватало еще возле палаток с памидорами фотаться))))

Гость
25 июля 2023 в 21:33

Говорят, в Самаре фотографируются на улицах с Лариской!

Гость
25 июля 2023 в 19:48

Эти с совами на Арбате постоянно сидят на лавке

Гость
25 июля 2023 в 23:22

Пока в нашем обществе не будет единой позиции и единого общего отношения к таким подгонкам - ничего никогда не изменится. А позиция должна быть одна: не делать ни одного фото.

Гость
25 июля 2023 в 23:49

Тут как с побирушками: не подавайте (не фотографируйтесь) и они сами уйдут с улиц.

Гость
25 июля 2023 в 23:58

Бедные совушки, ночные птицы, им покой нужен, а тут днём да ещё в такой суматохе да ещё кормят неизвестно чем...

Гость
26 июля 2023 в 08:51

сами проовоцируем долбаных нелегалов. а чинуши вообще ни с чем справиться не могут .... от слова не хотят.... некогда наверное.

Гость
26 июля 2023 в 10:03

"Напомним, использование животных для заработка — большая проблема"....а цирки, а зоопарки? Они не зарабатывают на животных? А эти люди, имея животных, причем, дорогих, неужели не ухаживают за ними? Кормят, лечат, а это недешево....

Гость
26 июля 2023 в 10:59

Вчера гуляли по набережной, фотографы с совами стоят возле музея

Гость
25 июля 2023 в 18:51

а что не 🐘 , и не жирафа, сразу по крупному.

Гость
25 июля 2023 в 19:44

Сережа поносенко уже отметился в комментах?

Гость
25 июля 2023 в 19:10

Из чего редакция сделала вывод, что фотографы нелегальные?

Гость
25 июля 2023 в 19:49

А-ля Абхазия...

Гость
25 июля 2023 в 20:05

Хотите настоящую дикость сфотать?
Однорукого сварного с ылитной стройки
Ну на!
Я туда ни ногой

Олег
25 июля 2023 в 22:37

Что надо этому Карену, пусть едет карабах защищает, мы без него У Себя дома разберёмся

Гость
25 июля 2023 в 19:02

А рубль тем временем демонстрирует уверенный рост.

Гость
25 июля 2023 в 20:22

Аллах создал животных чтобы они служили людям и люди ими распоряжались как хотят! Не надо жалеть зверей!