Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Хозяйка пса за 1,2 млн рассказала, чем закончился спор с «Аэрофлотом» после смерти собаки
Хозяйка пса за 1,2 млн рассказала, чем закончился спор с «Аэрофлотом» после смерти собаки

23 июля 2023 в 21:19

Собакена жаль. А действия, точнее бездействия правоохранительных органов и по отношению к людям такое же. Желаю к ним и их семьях такое же отношение, как к пустому месту.

23 июля 2023 в 12:33

Ну вот убьют тогда приходите. Вас а не собаку вашу и только если точно убьют, а то мало ли звонят тут всякие, нам дискридитирующих армию надо ловить.

23 июля 2023 в 17:04

Собачка-самосеричка. Красивый пёсель.

Гость
23 июля 2023 в 13:45

Даже в пассажирском салоне во время полёта давление немного ниже атмосферного - из-за этого закладывает уши. Но, поскольку пассажир физически не работает, то здоровый человек переносит это легко. Насчёт условий в багажном отсеке - есть сомнения. Наверняка там и холод собачий и давление, как на вершине Эвереста, выжить там мудрено. Как-то довелось лететь в пассажирском отсеке Ан-8 и наблюдать, что делается в грузовом: створки плотно не закрываются, атмосферный разреженный воздух сквозняками в минус семьдесят гоняет бумажки по полу. Вот там точно выжить невозможно.
Уморила хозяйка своё сокровище

23 июля 2023 в 18:50

Кому нужна такая порода вязать продавать ее? Чем сложнее порода тем больше геморроя потом с ней

Гость
23 июля 2023 в 13:55

Жалко такую породу, искусствено выведеное больное животное. Булли недорозумение.

Гость
23 июля 2023 в 12:32

это россия,что вы хотите?

23 июля 2023 в 18:46

Зачем собака по цене квартиры ?

Гость
23 июля 2023 в 12:47

пса за 1,2 млн тугриков?

Гость
23 июля 2023 в 13:07

Странно почему следствие у Аэрофлота зафиксированные в полёте данные не запросило. Там же явно температурные датчики должны стоять.

Васятка
23 июля 2023 в 13:09

это не собака, а какой-то монстр кубик бульонный

Гость
23 июля 2023 в 12:35

в этой ситуации лучше бы ветеринар судила

Гость
23 июля 2023 в 19:11

Спасибо. Теперь будем знать что в РФ перемещать животных самолётами смертельно опасно.

Гость
23 июля 2023 в 22:35

Краткая история про билет на рейс Аэрофлота в США. Они сами отменили рейс. Я решил четверное вернуть деньги и началось;)
Написал претензию и приложил данные американской банковской карты-ответили мы вернем только на Российскую карту, предоставьте
Приложил данные Российской карты-ответили мы вернем в течении определенного времени.
Ждал долго и ничего нет. Написал им снова и ответ-мы вам вернем только если обратитесь в офис Аэрофлота лично😂😂😂
Эта контора откровенно гнилая, так что не удивительно, что они даже одежду с собаки украли и убили его и по барабану на все)

Гость
23 июля 2023 в 12:36

Не знаю насчёт вины Аэрофлота, но вот такие владельцы животных, которых иначе как разведенцы и не назовешь, над животными только издеваются. Рассматривают их только как осеменителей и инкубаторы для получения щенков и, соответственно, прибыли. Сами свою собаку и замучили.

Гость
23 июля 2023 в 12:37

Слышал, что владелица этой собаки очень богатая женщина и это ее хобби разводить собак, я конкретно обожаю собак, но с ее деньгами лучше бы занималась Социалкой. У нас многим людям нужна помощь, я не прошу деньгами им помогать, а стать волонтером, в дет домах, хосписах и т д. Собаки конечно вещь хорошая, но помощь людям в нашей стране гораздо важнее или тот же приют для бродячих собак развивать на должном уровне. Может задумается владелица, читая мой пост, может миссия ее совсем а другом?! Лучше бродячим собакам помогать, чем выращивать этих гламурных Булли.

23 июля 2023 в 18:02

Эх. Будем надеяться (конечно же нет), что бизнес Лилии выдержал подобную утрату.

Гость
23 июля 2023 в 13:50

Потому и не стала выяснять, что знает, этот гибрид "собаки" имеет слабое здоровье, а зачем ей это афишировать, кто тогда будет отдавать за этого монстра 1.2 миллиона.

воин
23 июля 2023 в 12:50

С такой собакой, я бы рядом возле кустика не присел

Гость
23 июля 2023 в 22:18

загадочно, у людей есть 1,2 млн. руб. купить собаку и нет 10-20 тыс. руб. на независимую экспертизу, которую можно предъявить во все инстанции... сидят и ждут какую экспертизу им проведут заинтересованные организации...

Гость
23 июля 2023 в 12:43

Поспрашивай в приютах у волонтёров,сколько на сегодня выброшенных, бездомных породистых собак?! Наиграются и выбрасывают, а потом стаи разномастных голодных псов загрызают насмерть людей!

Гость
23 июля 2023 в 13:21

переноска очевидно была крайне мала для собаки, как его туда впихнули- не понятно. Собака должна иметь возможность изменить положение тела в переноске, развернуться. Для меня очевидна вина хозяйки, но при этом я не отрицаю, что транспортная компания тоже могла допустить ошибки в плане температурного режима и вентиляции.

Гость
23 июля 2023 в 14:53

Бастрыкина надо натравить на таких правохранителей.

Гость
23 июля 2023 в 18:53

Возите на личнов авто, в поезде, самолете и так хватает криков маленьких детей, еще с собаками туда лезете.

Лего
23 июля 2023 в 12:41

"Замылили" собачку ...

Гость
23 июля 2023 в 12:48

Пришла бы эта тётка своего бульдога страховать, ей бы на дверь указали.

Гость
23 июля 2023 в 13:32

да мы только на своих ошибках и учимся , хоть и говорят на чужих надо .

Гость
23 июля 2023 в 13:47

собака- табака

Гость
23 июля 2023 в 13:55

собака должна жить на улице в конуре. какие самолёты? в машине то перевозить опасно.

Гость
23 июля 2023 в 14:59

жаль собаку

Гость
23 июля 2023 в 16:03

У собак таких пород гортань и носоглотка имеют особенности из-за сплющенности черепа. При изменении атмосферного давления они испытывают кислородное голодание из-за сдавленности дыхательных путей. Абсолютно не все авиакомпании берут на борт породы таких собак

Гость
23 июля 2023 в 19:21

Возьмите малого пёселя с улицы, обработайте, проставьте прививки и будет вам верный друг и обойдётся он вам ну подешевле возможно даже)
Хотя конечно по доходам и расход, наверное за такие деньги собака сама себе за кормом ходит, сама хозяина обеспечивает.

Гость
23 июля 2023 в 20:21

Самолет то хоть не пострадал, багажное продезинфицировали?

Гость
23 июля 2023 в 23:20

А почему за отмененные рейсы в ковидный год пришлось ждать возврат денег три года от аэрофлота ? Как минимум топливо не сожгли. Могли хотя бы половину вернуть сразу.

Гость
23 июля 2023 в 23:35

Жалко Тимона - видимо, замёрз, не развернуться ему было в тесной переноске, плюс перепады давления..сердце не выдержало..

Гость
24 июля 2023 в 15:04

Очень жаль собаку((( Правоохранители, как всегда - бездействуют. Им не понять, что для большинства питомцы это члены семьи и они очень дороги, как живые существа, а не по стоимости в деньгах. Авиакомпании всегда найдут отмазку!
Только поезда или автомобиль для перемещения животных!

Гость
24 июля 2023 в 15:38

Отпускайте, отпускайте и дальше это будет продолжаться без наказания.

23 июля 2023 в 15:01

и вот эта страсть больше миллиона стоит ??????? да каким нормальным людям такой ужас в доме нужен ???

23 июля 2023 в 15:02

только извращенцы какие то могут хотеть вот это. что на фото .дома держать .

Гость
23 июля 2023 в 20:36

да просто умертвили. многим такие собаки не нравятся вместе с хозяевами. То собачку раздерут, то ребенка загрызут.
эта порода вроде бы добрая и не агрессивная, но вылядить устрашающе, а все эти страшные собаки с их хозяевами уже порядком в новостях надоели, а ума то у них не прибавляется.

Гость
23 июля 2023 в 15:24

В роззии всем на людей наплевать, собакой вообще заниматься не станут. Ценности жизни не привиты в этой стране

Гость
23 июля 2023 в 16:20

Опять все виноваты, кроме двух живодерок, которые в цирковых целях засунули пса в тесную клетку.

Гость
23 июля 2023 в 16:58

Какая чудовищная собака. Не жалко ее.

Гость
24 июля 2023 в 02:08

Сама виновата. Себе и другим проблемы создала