Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Агрессивные псы растерзали собачку челябинки и напугали весь двор. Как (не) накажут их хозяина
Агрессивные псы растерзали собачку челябинки и напугали весь двор. Как (не) накажут их хозяина

21 июля 2023 в 15:25

Уже три года всегда ношу нож, для защиты от собак, мне вот интересно, если бы я зарезал этих собак, меня бы закрыли, или тоже бы штраф выписали? Потому что если хозяину прописать лобырей, то точно заехать на тюрьму можно и получить статью. Где справедливость у нас?

Гость
21 июля 2023 в 15:40

На хозяина собак надо намордник одеть. Пора заводить уголовные дела на таких хозяев. Но у них же собаки добрые, не злые. Проходишь мимо и боишься.

Гость
21 июля 2023 в 16:31

А хозяйке маленькой собачки которая тоже без поводка бегала штраф выписали?

Гость
21 июля 2023 в 19:11

Нужно ввести лицензию за владение такими породами и не давать ее всем подряд.

Гость
21 июля 2023 в 19:41

Берешь флакончик аммиака, ватку и при приближении к собачке в носик ей подышать. Через 3-5 таких встреч-сеансов будет от тебя шарахаться. И более того, если положить у порога то и гулять не выйдет из квартиры.

Гость
21 июля 2023 в 19:48

Бывают хозяева абсолютные хамы. Например. В соседей такса, целыми днями выпустят на балкон- лает с утра до вечера. У меня сын в то время был маленький. Лето- от лая балкон приходится закрывать. Берешь аммиак простой в аптеке-имеет резкий запах и небольшие комочки ваты на своем балконе кладешь. Умная собачка через два дня перестает ходить на балкон и лает на своей жилплощади. В квартирке.

Гость
21 июля 2023 в 20:00

Кафеев Дмитрий

Я отзываю обратно всю ораву всего города под свою ответственность к Шатуре.

Гость
21 июля 2023 в 20:10

Сад "Дружба "на ЧМЗ. Собак много. Обращались. Приехали, чипировали и уехали. А они размножаются, загрызли кошку, у всех соседей мыло съели, которое на участке оставили. Все дыры в заборах заделали, а они находят как пробраться. зимой кидаются на людей от голода.

Гость
21 июля 2023 в 20:42

Агрессивные триммеры всю траву уничтожили. Изверги.

Гость
21 июля 2023 в 22:02

++

Гость
21 июля 2023 в 22:16

В РФ всё через одно место ... даже траву стригут до земли ... а поливать как в Европе.....

21 июля 2023 в 23:02

Жесть. А то что человеку руку разобрал, ничего? На видео, в сети из полно, он угрожает женщинам "задушу", угроза убийством. Тут нет статей? Народ должен в страхе жить? Защити себя сам.... На самосуд всё пустить!

Гость
22 июля 2023 в 08:18

У меня жена без намордника уже 15 лет кидается, не знаю куда пристроить

22 июля 2023 в 09:39

проще доказать что сабаку вы выкупили за миллион и страсти эти деньги с этого было

22 июля 2023 в 11:27

"по принципу "Защити себя сам" " - а кто-то из прохожих заснимет на камеру, то как ты добиваешь "несчастную" собачку, которая у тебя только что от ноги кусок мяса оторвала и выложат в сеть. А потом тебя же за это привлекут по статье "Жестокое обращение с животными". Вот такая "самозащита". А собака, если она уже начала совершать агрессивные нападки на жертву, может перестать это делать только в одном случае - если она бездыханна.

Гость
23 июля 2023 в 08:19

Очень странные у нас юристы и система правозащиты: ничего сделать не можем, защищайте себя сами! Тогда за что вы зарплату получаете, и зачем тогда вы нужны?

Гость
26 сент 2023 в 15:50

бойцовские собаки должны быть запрещены в населенных пунктах. В своих дворах-пожалуйста, но на цепи.