Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Челябинцы организовали операцию по спасению птицы на реке Миасс в центре города
Челябинцы организовали операцию по спасению птицы на реке Миасс в центре города

5 июля 2023 в 13:53

это же здорово, что неравнодушные люди спасли несчастную птичку 👍👍👍
интересно только, почему на неё нападали другие птицы?.. неужели разошлись взгляды по поводу СВО? 😁

5 июля 2023 в 13:27

Откуда столько злых людей?? Если бы девушка , которая делала этот репортаж была хоть немного грамотней, то написала бы, что мчс просто отказались эту птицу доставать, потому что не хотят и не знают как. Собрались и уехали. Птицу достал прохожий мужчина, разделся и полез в воду, потому что у чайки были сломаны лапы.. у комментаторов под постом человечность и сострадание покинули чат ..люди совершили добрый поступок, что вашим бездушным телам видимо не понять.
Пс. Как между чайкой в миассе и сво умудрились провести параллель, просто загадка.

Гость
5 июля 2023 в 13:09

Только у простых людей осталась любовь, доброта, совесть, порядочность, те кто из себя возомнил, что они выше этого, они больны и порочны.....

Гость
5 июля 2023 в 13:28

"Он все время рвется кого-то спасать" (с)

Гость
5 июля 2023 в 13:06

А ха ха, как эпично плыл, там где воды по колено)))

Гость
5 июля 2023 в 13:15

Если на чайку нападали другие чайки, надо было вызывать не МЧС, а Полицию

Гость
5 июля 2023 в 11:47

Это боевая чайка,провели учения

Гость
5 июля 2023 в 13:08

Парень красавец! Четко нырнул, как будто там глубина метра 3….)))) доплыл встал - воды по колено….

Гость
5 июля 2023 в 11:54

Одна вон тоже лечила чайку на Кубе, и умерла от орнитоза. Сколько говорят, не трогайте ни птиц, ни ежей и всех остальных, нет, все спасают и спасают

Гость
5 июля 2023 в 12:20

Надеюсь, взволнованной челябинке счет предъявят? Пусть оплатит стоимость бензина, амортизацию машины, рабочее время спасателей. Должны же быть какие-то штрафы для таких чеканутых. Что ж сама-то в речку не сиганула, коль так сильно переживала за птичку?

Гость
5 июля 2023 в 15:21

Сколько неадекватов-комментаторов набежало, оторопь берёт. А "спасатели" никого спасать и не будут, только прожирают налоги. Из-за таких комментаторов и людям помогать не буду, потому как и людьми назвать сложно.

Гость
5 июля 2023 в 11:28

Какие-то челябинцы слишком много свободного времени имеют, если им нечего лучше делать, чем организовывать такие глупости

Гость
5 июля 2023 в 11:43

Нечем заняться? Вот серьезно, чаек спасать за счет бюджета? Штраф есть за ложный вызов???

Гость
5 июля 2023 в 13:43

Фигня какая-то. Из серии сердобольных бабок, которые выливают свои объедки где попало на радость мухам бездомным собакам, голубям. Странно, что "спасатель" не растворился в миассе сразу, наверное к вечеру?

Гость
5 июля 2023 в 13:57

Спасибо неравнодушным людям! Надеюсь, в приюте К. Далакяна ее вылечат и выпустят.

Гость
5 июля 2023 в 14:27

Нафига нырять то, да еще с головой? облысеешь теперь. носом поди пока плыл борозду на дне проделал)))))

Гость
5 июля 2023 в 14:58

Ахахахахаха)
А как плыл, как плыл....😂😂😂😂

Гость
5 июля 2023 в 16:02

молодцы какие!!

Гость
5 июля 2023 в 16:01

Но это же птенец чайки, который, скорее всего, не умеет летать, и трогать его, скорее всего, вообще не стоило.

Гость
5 июля 2023 в 16:16

Респект настоящему мужчине, который ничего не побоялся и полез в эту грязную лужу, рискуя своим здоровьем, и спас несчастную птицу! 🩷

Гость
5 июля 2023 в 18:30

Сейчас главное, чтобы эти тётки орнитозом не заболели, птица летает где не попадя, а кругом помойка.

Гость
5 июля 2023 в 21:58

А если это не птичка, а существо из The Thing поэтому птицы начали ее атаковать??....

Гость
5 июля 2023 в 22:08

Мужик вообще красавчик! Так мужественно бросился на помощь птице в стиле кроль с нырянием! Хотя, по конечному итогу, как он стоит по колено в воде, в труселях, мог бы дойти до неё пешком, незамочив своих чёрных труселей😂😂😂!!!

Гость
5 июля 2023 в 22:12

Мужик явно поддатый был!

Гость
5 июля 2023 в 11:30

СВО завершилась? Там никого спасать не надо?

Гость
5 июля 2023 в 13:22

Вот так и получают птичий грипп.

Гость
5 июля 2023 в 13:27

бездетные тетки подобным образом реализуют материнский инстинкт?

Гость
5 июля 2023 в 13:36

Дебилизму нет предела

Гость
5 июля 2023 в 12:33

Очередные зоозащитники, прогуливавшие в школе уроки биологии и природоведения (по новому - окружающий мир) решили пропиариться со спасением птички. Да конфуз вышел. Абсолютно не удивлен.