Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя
«Первую выкупил у цыган». Вегетарианец открыл приют для престарелых коров, где спасает их от убоя

Гость
24 июня 2023 в 11:11

Замечательно. Судя по фотографиям коровы бродят где хотят и жрут, что хотят. А как местные относятся к этому? Если корова попадет на огород или там где растут цветы, то она сожрёт все.

Гость
24 июня 2023 в 11:37

интересно, а на что они живут ? и куда девают умерших коров ? этакий Робин Гуд .

Гость
24 июня 2023 в 12:13

Комаров и мух не хочу трогать, есть приют для них?

Гость
24 июня 2023 в 12:43

Зачем?

Гость
24 июня 2023 в 11:07

Человек! В Индии коровы считаются священными животными.

Гость
24 июня 2023 в 11:40

Прям все как у людей: кто-то в опе, а кто-то в шоколаде! В шоколаде оч.маленькая кучка. И за что им такое?

Гость
24 июня 2023 в 13:46

коровушки мои коровушки

Гость
24 июня 2023 в 13:59

это такой экстрим ноу хау .

Гость
24 июня 2023 в 19:22

давайте подождем может кто ещё будет собирать каких нибудь животных.уже интересно становится.

Гость
25 июня 2023 в 08:56

Пример для Бурматова, пусть заведет стаю бездомных собак в отдалении от людей и кормит их.

Гость
25 июня 2023 в 09:01

Еще людей престарелых, без жилья можно собирать, строить жилье на свежем воздухе и кормить.

Гость
9 дек 2023 в 08:03

Если бы у меня водились лишние от всех расходов и развлечений100к рублей в месяц, я бы тоже позволил себе такую шалость) как в статье написано они за месяц съели фуру сена а ещё комбикорма. И с них не мяса ни молока, лишь для души такое делается и либо в ущерб себе либо ты просто состоятельный

Гость
24 июня 2023 в 14:28

Виктор, спасибо, ты очень хороший человек, спасибо тебе.

Гость
24 июня 2023 в 14:28

Благородно. И справедливо. Удачи дядьке.

Гость
24 июня 2023 в 16:20

Молодец!!!!

Гость
24 июня 2023 в 17:51

А он убирает за ними в пакетик отходы жизнедеятельности и выкидывай в специальные урны? 🤔🤣
Или это только в Челябинске есть Артём, который поставил памятник на с/з этому действу в тиктоке то не говорят, о фотосинтезе и прочем и прочем. 😁