Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Фреда избивали, потому что на фотосессиях не мог сидеть смирно»: как в самарском приюте спасают брошенных енотов
«Фреда избивали, потому что на фотосессиях не мог сидеть смирно»: как в самарском приюте спасают брошенных енотов

7 июня 2023 в 17:51

Хорошо,что есть среди нас такие люди,значит не всё потеряно!

Гость
7 июня 2023 в 18:10

Милота) Хорошо, что нашлись такие люди, которые приютили и заботятся о животинках. Оксана, спасибо тебе.

Гость
7 июня 2023 в 18:22

Хоть что то хорошее

Гость
7 июня 2023 в 18:55

Емое, сколько же рекламы на странице, какой-то трындец. Даже в видео сумели запихнуть))

Гость
7 июня 2023 в 20:13

С нелюдьми, которые плохо поступают с животными, надо поступать аналогично без суда и следствия...

Гость
7 июня 2023 в 17:02

Благодарю сотрудников приюта за их труд и заботу о животных

Гость
7 июня 2023 в 17:01

Надеюсь, что больше людей станут осознавать важность заботы о животных и будут относиться к ним с большим уважением и заботой

Гость
7 июня 2023 в 17:16

Какие лапуси. Конечно, это не домашние животные.

Гость
7 июня 2023 в 17:01

Я рада, что Фреда нашли и привезли в приют

Демократия
7 июня 2023 в 17:39

У нас же был на набережной енотовинск. Куда делся

Демократия
7 июня 2023 в 17:39

Это их покрали с лнр?

Гость
7 июня 2023 в 20:13

Енот,дикое животное! Должен жить на воле. Зачем берете в дом! Зачем приучаете?!

Гость
7 июня 2023 в 17:05

Аллах создал животных чтобы они служили человеку, без разницы как с ними обращаться, нет до них вообще никакого дела!

Демократия
7 июня 2023 в 17:39

Ракета. А где же Лайла

Гость
7 июня 2023 в 18:05

👍🔥

Гость
7 июня 2023 в 22:45

Стримерные твари отстаньте от животных прочитайте где они обитают и отпустите их на волю.

Гость
8 июня 2023 в 00:25

Знакомые держали енотов дома - только в вольере и в отдельной комнате, т.к. у них ночная жизнь, шумят по ночам. Но это все только до появления ребенка, одновременно с ребенком и с енотами не справились

Гость
8 июня 2023 в 00:38

Очень милые хищники! Один раз в нулевые , по моему тогда существовал кинотеатр Заречье, была выставка енотов , один енот был на поводке, зашли с ребенком посмотреть. А до этого зашли на рынок и купили мяса, несла в сетке, так этот енот вцепился в сетку, я чудом вырвала, потому что самим кушать что-то надо ). Совершенно не подумала, что так может быть.

Гость
8 июня 2023 в 14:06

Спасибо большое Роману Данилкину за прекрасные фотографии.👍

Гость
7 июня 2023 в 18:09

Старая самаритянка ходит в еноткафе? Оно же в Самаре. Вот пусть туда ползает и общается с енотами. Полезней будет для старушки, чем здесь пыхтеть.