Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Челябинцы забили тревогу из-за тигров, сидящих на асфальте в жару
Челябинцы забили тревогу из-за тигров, сидящих на асфальте в жару

3 июня 2023 в 22:20

перестаньте ходить в эти зверинцы.! что за издевательство над животными, заставлять их прыгать на потеху!

3 июня 2023 в 23:44

Есть даже статья в УК РФ для таких бизнесменов-живодёров.

Социолог
3 июня 2023 в 21:39

Закрывать эти живодёрни надо немедленно и бесповоротно !
Зрелище тоскливое, а подчас и душераздирающее !

Гость
3 июня 2023 в 21:58

Как вет врач пишу , ждём не дождёмся , когда примут закон о запрете в цирке животных . Живодёры !!!

Гость
3 июня 2023 в 21:32

Посадить дрессировщиков в клетку в жару, можно в принципе рассмотреть как вариант вместе с тиграми.

Гость
3 июня 2023 в 21:59

За что животные получили пожизненный срок лишения свободы?!

Почему их жизнь проходит в заточении на нескольких квадратных метрах?!

За что они смотрят на мир из неволи из за железной решетки?!

Гость
3 июня 2023 в 22:29

Запретить эти живодёрни давно надо. Люди, не ходите в цирки с животными, не оплачивайте страдания животных, не надо поощрять и содержать эти живодёрни!

Гостьбухать начинай и всё пройдёт
3 июня 2023 в 22:51

россельхознадзор контролирует поступление взяток в свои карманы, судя по этим фото

Гость
3 июня 2023 в 21:56

Свободу животинам!

Только гуманное обращение с животинками!

ЗАПРЕТ всех мерзких шапито! ЗАПРЕТ на содержание животных в таких клетках!

НУЖНО. Большие просторные вольеры, стационарные зоопарки, Типа Тайган!

Где животные будут жить в комфорте, в максимально природных условиях, защищены, кормежка, лечение, отдых!

Гость
3 июня 2023 в 22:15

Бедные животные!!!! Зачем вообще эти страшные цирковые зрелища. Живодерам только смотреть на замученных животных.

Гость
3 июня 2023 в 22:45

А я из принципа ребенка туда не веду. И другим не советую. Жалко животных.

Гость
3 июня 2023 в 21:55

Передвижные цирки это варварство по отношению к животным, во всех цивилизованных странах они давно запрещены. И только россияне приходят сами и приводят своих детей смотреть на издевательство над животными...

Гость
4 июня 2023 в 09:08

Не ходите в цирке, не водите туда детей. Какое то средневековое развлечение

Гость
3 июня 2023 в 23:01

Долой любые цирки и издевательства над животными! сами бы на асфальте в 40 градусов посидели! роспотебнадзор, ау!

4 июня 2023 в 10:11

Почему в нашем, казалось бы цивилизованном мире всё ещё процветает такое явление как эксплуатация диких зверей? С рабством покончили, с издевательствами над женщинами покончили (почти), когда уже и этот пережиток прошлого, потешаться над животными в клетках, уйдёт?

4 июня 2023 в 08:49

Люди в клетках, звери в клетках ...

Гость
3 июня 2023 в 22:58

Скоты издеватели !!!!

Гость
3 июня 2023 в 23:46

Что все так поднялись сразу! Зоозащитники телефонные 😐. Где вы раньше все были , цирк с апреля месяца тут уже

Гость
3 июня 2023 в 23:39

ПОЧЕМУ В КЛЕТКАХ НЕТ ВОДЫ?

Гость
4 июня 2023 в 15:27

В цивилизованных странах , из гуманных побуждений ,такие развлечения прекратили давно.У меня с детства тяжёлые впечатления остались от посещения подобного места.

Гость
4 июня 2023 в 00:22

Дед.
Отношение к животным -это один из показателей уровня цивилизованности общества.

Гость
4 июня 2023 в 11:48

Вот уроды: догадались сравнить пол в квартире и раскаленной асфальт!!!
Гореть им в аду.

Гость
3 июня 2023 в 22:16

А где свежее мясо, чем кормят тигров?

Гость
3 июня 2023 в 23:32

Таких нелюдей нужно под суд- за истязание животных- и чтоб сидели в таких же условиях..(((

Гость
3 июня 2023 в 22:17

Почему эти живодерни все еще существуют?
Казни на плахе вроде убрали
Пытки публичные тоже
А мучители эти до сих пор остались

Гость
3 июня 2023 в 23:37

ЖИВОДЁРЫ!!! Запретить любое эксплуатирование животных!

Гость
3 июня 2023 в 21:36

зоопарк давно пара наказать, отвратительное место!!!

Гость
4 июня 2023 в 06:21

Почему только "выписать предписание"? А изъять тигров до момента обеспечения им надлежащего содержания? Когда просторный вольер с бассейном им построят, тогда и вернуть, взяв неустойку по их содержанию за это время

Гость
3 июня 2023 в 22:17

Вообще-то тигры в природе на асфальте тоже не лежат,умник! А в домашних квартирах нет раскалённого асфальта,как у этих несчастных животных в клетках!
Зоозащитники,ау!Или вы только деньги на приюты для бродячих собак можете клянчить?Позорище лживое!!!

Гость
3 июня 2023 в 22:02

Карен, вийби этих живодеров пожалуйста! 🙏🙏🙏

Гость
4 июня 2023 в 10:18

Не надо дрессировать животных. Они должны жить на свободе, в своей природной среде.Дрессируйте акробатов, жонглеров, клоунов и пр.

Гость
4 июня 2023 в 10:22

Свободу хищникам!

Гость
5 июня 2023 в 12:04

не ходите в цирки! не спонсируйте этих живодеров!!!

Гость
5 июня 2023 в 13:02

Это позор! Не нужно нам такого шапито.

Гость старик хоттабыч
3 июня 2023 в 22:02

а куда челябинцы забили? последние лет 10 они точно забили на все

Гость
4 июня 2023 в 08:35

Что, что заставляет людей заниматься этим. Всем давно известно, что это дичь полная. Не понимаю и тех, кто ходит в эти передвижные цирки.

Гость
4 июня 2023 в 00:24

Сегодня посетили данный цирк. И я вам скажу, что я никогда не видела в цирках таких ухоженный животных. Все упитанные, чистые, вычесанные. Они даже не бросаются на лакомство, которое им дают в качестве награды. И видно что сотрудники их любят и заботятся о каждом.

Гость
3 июня 2023 в 22:02

Карен, виби их пожалуйста! 🙏🙏

Гость
4 июня 2023 в 08:16

Запретить передвижняе зоопарки

Гость
3 июня 2023 в 21:37

куда администрация города смотрит, столько денег тратит на зоопарк и такое...

Гость
4 июня 2023 в 15:18

Мы - парикмахерские Цирюльник уничтожаем парикмахеров нормальных и признаём только бомжей! Это мы башляем ментам чтобы они давили как клопа нормального парикмахера.

Гость
3 июня 2023 в 22:14

Кошмар! Клетки без штекеров!

Гость
3 июня 2023 в 22:20

А мне не надо ничего скидывать. У меня всё есть. Да многого и не надо. Утром выпил джинтоник 7% одну бутылку и в обед пару. Пожарил люля кебаб. Сейчас чилю на матрасе.

Гость
4 июня 2023 в 05:09

Когда закроют эти балаганы, в их клетки посадить владельцев и, посмотреть....

Гость
4 июня 2023 в 11:11

Для начала хватит жаловаться

Гость
4 июня 2023 в 18:00

Вообще закрывать эти цырки, издеватели, самих без еды и воды руководителей держать, в клетках,. Не надо туда детей водить, и показывать что животных держат в клетках,.

Гость
4 июня 2023 в 18:30

В этой стране о людях не думают,а вы о зверье.....

Гость
4 июня 2023 в 21:13

Совершенно точно. Не будет денег и этим "мамам" и "папам" не на что будет есть и пить. Пожалейте пожта зверей, как им плохо, голодные, без ухода, просто как инструмент заработка. Животинки...бедные...слов нет...

Гость
5 июня 2023 в 00:38

Куплю шкуру руководителя цирка или депутата по дешевке.

Гость
5 июня 2023 в 15:23

Клоуны, фокусники и жонглёры вот кто должен быть в цирке! Ну максимум хрюшка,пудель, кошка, попугай и обезьянка ручная. А диким животным место на природе на воле! Я в том году сводила детей на екатовский цирк, боллше сказала не поведу, а в этом году на цирк Никулина на льду люди танцевали, жонглировали, аобзем трбкачили, нам понравилось больше и красочнее!!! а в этом году зимой нанюхались в зоопарке внутри до льва даже не дошли какая там вонь внутри , а мы аллергики! Так что и зоопарки это тоже не есть норма в нашей стране надо где тепло круглый год чтобы всё хорошенько проветривалось и животные получали естественный свет лучи солнечные и немерзли зимой несидели внутри по 5-6 месяцев в году пока заморозки снег не уйдут .как маленькие детки должен быть к ним уход и условия естественные. Сидят там нюхают бедолаги , прыгают кто в клетках , кто через аквариум стоят ,бегают ,смотрят😕 вот какой бы не был уход не стоит оно того что цирк , что зоопарк это всё же неволя!