Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Лось, пришедший в детский сад на Южном Урале, погиб от ран и стресса
Лось, пришедший в детский сад на Южном Урале, погиб от ран и стресса

23 мая 2023 в 20:08

Он шел к людям,видно ошибся

23 мая 2023 в 19:46

в Канаде ходят по мелким и крупным городам и стресс не получают... а в России умирают от увиденного?... может его таки убили?...

23 мая 2023 в 19:28

Завалили сохатого, сказочники…

24 мая 2023 в 00:31

Прости нас лось....

Гость
23 мая 2023 в 17:28

Ну конечно, полицмейстры загнали животное!

Гость
23 мая 2023 в 16:57

Неужели невозможно было спасти лося? Если лось пришёл сам к людям, значит у него уже были проблемы со здоровьем. Так просто дикое животное близко не приходит к населённому пункту.

Гость
23 мая 2023 в 17:03

А что, у инспектора не было оборудования для усыпления животного? Потом его на носилки и в лес?

24 мая 2023 в 18:59

А усыпить и увезти в лес?

Гость
23 мая 2023 в 17:38

Очень грустно, что ответственные лица не смогли проявить компетентность и избежать такого исхода. У нас все только и ведет к подобному, счастливого конца быть уже и не может, надежды никакой. Бедное животное…

Гость
23 мая 2023 в 17:25

Люди самые злые и никчемные существа на планете Земля! Толку от них ноль, лиж бы выкачать из Земли недра и превратить их в яхты, майбахи, сво, дома! Только для чего!?

23 мая 2023 в 19:22

Всё с чем прикасается РФ пугается и погибает.

23 мая 2023 в 17:46

К может от браконьеров убегал и в город вышел ?

Гость
23 мая 2023 в 17:11

Грустно. Но теперь волнует вопрос, а кому достанется Лосятина?

Гость
23 мая 2023 в 17:23

Жаль скотинку. Видимо и у таких животных бывают помешательства.

24 мая 2023 в 06:44

ПОСМОТРЕЛ НА УЖАСЫ И СКОНЧАЛСЯ. ТОКА МЫ И ВЫДЕРЖИВАЕМ..... ДО 65-ТИ И ПОТОМ КАЮК.

гость
23 мая 2023 в 17:08

как так, это наверное с Зюраткуля лосик был, с приюта

Гость
23 мая 2023 в 16:56

У кого то будет мясо лосятинки.

Гость
23 мая 2023 в 16:58

М-да, лось действительно испытал шок, увидев таких дикарей, как люди.

Гость
23 мая 2023 в 17:26

На совести техлера!

Гость
23 мая 2023 в 17:50

Опять невинная душа погибла из-за людей.

Гость
23 мая 2023 в 19:00

Бедный зверь, боже мой

Гость
23 мая 2023 в 20:13

😢

Ви́дел
23 мая 2023 в 21:33

От браконьеров убегал, и нарвался на копов

Гость
23 мая 2023 в 22:34

для нас сказку сочинили,поди убили лося,у нас это могут,якобы не рассчитали

Гость
23 мая 2023 в 22:56

Все зло от человека !!!

Гость
23 мая 2023 в 16:58

Изверги, а не люди.

Гостьгриша
23 мая 2023 в 20:27

народ ну какой лось им интересен? они вас то ни в че не ставят так электорат

Гость
23 мая 2023 в 19:52

Зачем его убили, это ведь не волк, никому ничего дурного он бы не сделал

Гость
23 мая 2023 в 17:40

вот сидят тут " венцы природы " и стебаются , одно радует что вы себя перебьете уроды природы

Гость
23 мая 2023 в 17:39

Видать, чиновник, промахнулся после рюмахи! И погнали полицмейстеры лося до Златоуста!

Гость
23 мая 2023 в 17:53

Эх не смогли , да и не хотели похоже. Усыпили бы дистанционно, погрузили на грузовик и вывезли в тайгу, в горы.Там и выпустили.

Гость
23 мая 2023 в 18:01

Так нашли ли тех, кто организовал атаку дронами на Кремль, и на самое святое что у нас есть, на нашего Президента!??

Гость
23 мая 2023 в 18:14

Он виноват уж тем, что хочется им кушать.

Гость
23 мая 2023 в 19:07

Ну неужели нельзя спасти было его?? Ну почему все у нас так

Гость
23 мая 2023 в 20:00

Ну как так то? Неужели не могли найти выход из ситуации?

Гость
23 мая 2023 в 23:49

Надышался от выхлопов, от скота который обкололся разными видами жижей от коровьего вируса, вот и не справляется животное с искусственным вмешательством, даже кабаны и медведи начали выходить к трассам, ну прям как в сша олени-зомби.

Гость
24 мая 2023 в 15:31

Пришёл за помощью, а погиб без помощи.

Гость
23 мая 2023 в 17:01

Урбанист села Бродакалмак!

Заборы зло! Сколько должно погибнуть зверей и людей! Уберите заборы из городов, они портят ландшафт, и напоминают тюремные загоны!

Гость
23 мая 2023 в 16:55

Вот так людишки и погубили зверушку.

Гость
23 мая 2023 в 16:58

Нужно наложить штраф за эти самые заборы. Не было бы заборов, животное не погибло бы.

Ви́дел
23 мая 2023 в 17:16

По периметру видел, оберегали,для кого-то, только не для нас

Гость
23 мая 2023 в 18:13

Комната интересная с окнами на противоположные стороны.

Гость
23 мая 2023 в 18:12

Чтобы полицаи столько котлет отпустят -исразу не верилось...

Гость
23 мая 2023 в 19:19

Лет двадцать назад ездил с ментами на охоту.
Лицензия была на двух коз.
В итоге коз положили 7, пяток глухарей, лису и трёх зайцев.
Стреляли во всё, что шевелится, причём с каким-то садистским наслаждением.
Возил нас на загоны охотовед городской.
Так что шансов у лосика не было, засветился - конец.

Гость
23 мая 2023 в 19:50

Вообще- то его били лопатами и поливали из пожарного шланга, а потом вообще застрелили

Гость
24 мая 2023 в 18:09

Бедняга... Мягких облачков... Очень жалко😢 Лось то молоденький, рогов нет( Не могли, блин, выстрелить снотворным и увезти в лес? Что у нас за власти такие, ничего оперативно предпринять не могут(((

Гость
24 мая 2023 в 18:36

Не контролируется вырубка лесов и пожары выгоняют диких животных и оставшегося леса и они идут в города. Нужно задуматься и начать востонавливать природу.

23 мая 2023 в 20:54

...И вот что в этом деле особенно поразительно: голландцы, видимо, знают какой-то секрет. Иначе как же вы объясните такую несправедливость: вот шотландцы, например, пробовали ловить. Закинули сети, подняли — полно селедок. Ну, и обрадовались, понятно, но, когда разобрались хорошенько, разглядели, распробовали, обнаружилось, что селедки-то попались все, как есть, шотландские.
Норвежцы тоже пытались. Норвежцы — прославленные, первоклассные рыбаки, но на этот раз и у них ничего не вышло. Тоже забросили сети, подняли, посмотрели — есть селедка, да только все сплошь норвежская.
А голландцы ловят и ловят уж который год, и им все попадается голландская селедка различных сортов. Ну, и, конечно, они этим пользуются: продают свои селедки направо и налево — и в Южную Африку и в Северную Америку…