Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Роскачество назвало худшие корма для кошек: неожиданный список аутсайдеров
Роскачество назвало худшие корма для кошек: неожиданный список аутсайдеров

21 мая 2023 в 13:17

Статья из НашПотребНадзор... Во Владивостоке посмотрели и опубликовали?)))

Гость
21 мая 2023 в 09:49

Китикет и вискас в пятёрку лучших входят???? С ума что ли сошли?

21 мая 2023 в 11:39

После слов " доктор Питер" можно не читать, бред

Гость
21 мая 2023 в 09:37

Whiskas — 4,87.
Kitekat — 4,79.... лучшие??? вы серьезно? Кошки то тут причем, их то зачем во все это втягивать?

21 мая 2023 в 09:40

У меня кошка переносит более-менее из влажных кормов только Феликс. От Китикета и Вискаса ее тошнит. Более дорогие принципиально не покупаю. Кошке почти 20 лет, всю жизнь периодически кормлю покупной едой для кошек. Никогда серьезных проблем со здоровьем у нее не было.

Бегом
21 мая 2023 в 13:06

Китикет? Серьезно? Самый затрапезный корм, который сможет есть только кошка, которую не любят хозяева.

Гость
21 мая 2023 в 18:00

Статья попахивает заказухой…

Гость
21 мая 2023 в 21:14

Китикет и Вискас худшие, а не лучшие. Видно сразу, что заказная статья. Нашли к чему придраться, к какому-то минералу. Тоже что и сказать в яичной скорлупе больше кальция чем в твороге, поэтому жрите скорлупу? И то что само качество этих кормов г.. и там мяса нет вообще и одна химия с усилителями. Что коты мочекаменную подхватывают на этих кормах конечно умолчали. Уже вообще не доверяю роскачеству. То в магазинах для людей г.. продают и не отвечают на жалобы, теперь и за животных взялись.

Гость
21 мая 2023 в 09:04

Есть кошки которые едят огурцы и яблоки. ) Мяу пушистики! Хвостатики! ))

Гость
21 мая 2023 в 09:49

По хорошему коту тоже не место в квартире,он должен жить в доме - ему нужен выгул....а эти все кастрации-лотки-корма ...)))

Гость
21 мая 2023 в 09:50

Проплан -хороший корм. А вот с кити-кэта наша подбрашка дристала лужами. За это её - за постоянные поносы, прежние хозяева, похоже, и выставили на улицу. От постоянных поносов кошка в два года выглядела как четырёхмесячный котёнок.
Колит лечили с переменным успехом, подбирая корма, почти полгода, время от времени случались обострения. Кстати, нормальный вес кошка набрала уже через четыре месяца.

21 мая 2023 в 09:49

еще мой кот стал есть колбасу и ветчину .года два как уже .раньше не ел .И есть одни сардельки в натуральной оболочке .которые мне нравятся .так вот кис шкурки любит от них .когда ест .прям урчит.причмокивает -мям .мям ))

21 мая 2023 в 10:00

мой еще в чашки любит свой нос совать -и кофе пытался попробовать и чай )) вообще у меня очень любопытный котик .две кошки были до этого .они так не любопытничали )

Гость
22 мая 2023 в 02:16

Очень интересует вопрос, что в этих кормах такого, что кошки сплошь и рядом заболевают мочекаменной болезнью? Причем даже при кормежке кормами с пометками "без консервантов"

21 мая 2023 в 23:28

А разве не понятно кто заказал статью? Достаточно знать кому принадлежит 3 бренда из 5 тех, что в лидерах. Просто поставить на первое место один из этих брендов было бы уж совсем кощунственно и потому поставили Блитц, который на самом деле очень и очень неплох, даже я бы сказал, корм отличного качества, а на второе, третье и четвертое места Марс поставил свои изделия.

21 мая 2023 в 09:45

а вот мой больше всего любит сырую говядину .но больше 2 х дней подряд не даю .с перерывами .а то он агрессивным становится .курицу -филе грудки -каждый день даю.из молочки -кефир .ряженку .простоквашу ест .рыбу вареную .-минтай .
но вот шоколадку ем -лезет .отломлю кусочек .понюхает и все .
и еще любит играть с оливками -и покусывает и подкидывает .но не сьедает .банку только откроешь .а он уже тут как тут -унюхал ))

Гость
21 мая 2023 в 09:02

Кити-кэт коты уплетают за обе щеки!

Гость
21 мая 2023 в 09:05

У меня котик приходил под утро и воооот так лапками делал!

Гость
21 мая 2023 в 09:59

Кто ребенка кормит таким выверенным по составу продуктом? А, лапши сваиили и в школу отправили. А котика холят

Гость
21 мая 2023 в 10:47

Я чот не понял
Про подкорку катёнка 3 месячного
Катенка то понимаю
Не понимаю того кто с катенком общался...

Гость
21 мая 2023 в 17:17

Интересно. а какими консервами по шкале оценок кормят народ ??😜

Гость
21 мая 2023 в 18:58

На мой взгляд, очень странная статья. Как-будто кто-то заказал...
Мой кот, кастрироваеный кстати, ест почти три года Hill's для стерилизованных котов и очень активный, хорошая блестящая шерсть, не толстый.
Когда всё подорожало, решили съэкономить и купили Purina one, за месяц кот стал вялым и начала развиваться мочекаменная болезнь, вовремя заметили, купили лекарства, откачали котика, вернулись обратно к Hill's и стало всё в порядке.

21 мая 2023 в 09:38

Ну вот я жидкий корм в пакетиках Вискас и покупаю.иногда Феликс еще .для разнообразия .А сухой мой Китекат лопает .правда мало ест .надолго хватает пачки .А вот еду мой не ворует .может тарелку облизать .если в ней растительное масло осталось на стенках .или майонез ..Про поцелуи .мой может меня в губы лизнуть .в нос или вообще лицо облизывать )) у меня кис .конечно .хулиганчик .но в то же время ласковый .