Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Ситуация абсурдная»: от Карена Даллакяна потребовали оформить лицензию зоопарка на его приют для животных
«Ситуация абсурдная»: от Карена Даллакяна потребовали оформить лицензию зоопарка на его приют для животных

Гость
19 мая 2023 в 14:13

Пускай этот надзор придет на ЧЭМК, Цинковый, Коксохим или Электродный и предьявит претензии или кишка тонка

Гость
19 мая 2023 в 13:21

Аристократ из Ялты.

Литовченко - чиновник бездельник! совершенно не компетентный офисный бюрократ! Что он лично сам сделал для страны полезного|?

Гость
19 мая 2023 в 13:19

Хорошо день начался сперва выгнали семью офицера СВО из квартиры , затем перекинулись на другого , делай лицензию и всё тут. Текслер разберись пожалуйста со своими баранами .

Гость
19 мая 2023 в 14:05

Какие могут быть в приюте культурно-зрелищные мероприятия?!
Экскурсии, где детям показывают животных, пострадавших от рук человека и рассказывают о том, что надо беречь и любить окружающий нас мир, не делать зла, творить добро. Это и есть патриотическое воспитание. Спасибо Карену за его доброе сердце, спасенных животных! Сил, терпения, здоровья человеку, который своими делами является примером для всех нас. Животные - живые, чувствуют боль, радость, страх, как люди. Не надо издеваться, калечить животных, тогда и приюты отпадут за ненадобностью. А пока - помогать и уважать таких людей, как Карен.

Гость
19 мая 2023 в 13:14

А слабо им придти на ЧЭМК и предъявить претензии?

Гость
19 мая 2023 в 13:30

Ситуация абсурдная - это такое универсальное определение всего в РФ. Да и мире тоже.

Гость
19 мая 2023 в 13:46

Карен, не жалея своего здоровья, времени, сил, денно и ночно около своих питомцев, летит на край земли для встречи с бывшими спасенными! Он заслуживает глубочайшего уважения со стороны всех - от посетителей до власти. Приюту надо помогать всем, чем можно всегда и во всем!
Желаю Карену сил, здоровья и терпения!

Гость
19 мая 2023 в 13:17

Опять кому-то заняться нечем за гос. зарплату. Чего добиваются - непонятно. Увелка, помнится, уже сменила прописку. Видимо скоро такая же участь постигнет многих.

Гость
19 мая 2023 в 14:27

Россельхознадзор лучше боролся бы с охотниками и живодерами. Впрочем, как бороться самим с собой!

Гость
19 мая 2023 в 13:46

Страна абсурда и бюрократии! Чиновники лишь мешают развитию страны.

Гость
19 мая 2023 в 15:10

Любит Каренчик быть в центре внимания. Ему что так, что этак - профит, не забывают, комментируют, ругают, хвалят, стало быть, любят!

20 мая 2023 в 11:50

Какой он зоозащитник?Он был зоозащитником, сейчас он депутат, пролез, осваивает бюджет как и все бизнесмены.

19 мая 2023 в 13:26

Фактически у него зоопарк.
Животные содержатся на постоянной основе, приходят посетители посмотреть на животных.
В чём отличие от зоопарка?

Гость
19 мая 2023 в 15:54

А вообще, если Литовченко настаивает на лицензирования, предлагаю ему выделить участок Даллакяну для возможности соблюдения норм содержания животных и помочь с организацией сооружений для содержания. Тогда я думаю ветеринар не откажется оформить Зоопарк, чтобы не нарушать законодательство. А если товарищ Литовченко ничем помочь не может, то и рот открывать нечего. И вообще товарищи делопуты помните, что Вас народ кормит, и вы там для народа. А то народ может не только, хлеба дать но и в зубы.

Гость
19 мая 2023 в 14:03

Что за дурость у нас, дайте доктору Даллакяну жить и работать спокойно. Он занимается теми животными,которые никому не нужны. Кто будет лечить этих животных, Литовченко??? Даллакян учит детей гуманному отношению с животными, какой зоопарк? Зоопарк у нас в "конторе" Литовченко. Интересно, а где Бурматов, который пяткой в грудь себя бил, инициатор закона о бездомных собаках? От вашего закона только хуже всем стало и количество покусанных людей стало больше.Бездарный закон. В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности этих "контролеров"...

Гость
19 мая 2023 в 13:18

Вот интересно, почему во всех бюрократических ведомствах фактически зоопарк, но оформления не нужно, а реабилитационный центр необходимо оформить как зоопарк 🤔. Карену огромный респект за его добрые дела!

Гость
19 мая 2023 в 13:39

На что он живет?

Гость
19 мая 2023 в 14:29

Я бы уехал.Уникального профи примут везде.

Гость
19 мая 2023 в 15:58

Когда у нас в стране уберут этот зоопарк.(бюрократов).Везде,куда не ткани, сидят совершенно не компетентные люди.Как это все надоело.Все,что хорошо,для них плохо,все ,что плохо,для них хорошо.Откуда Вы берётесь?

Гость
19 мая 2023 в 13:25

почему бы им не заняться реальными проблемами экологии, грязных продуктов с нитратами что спокойно продаются безнадзорно. Почему все их инициативы направлены на людей приносящих пользу и делающих добро!

Гость
19 мая 2023 в 13:32

По соглашению со Следственным Комитетом?)))Ничего себе уровень приюта))

Гость
19 мая 2023 в 13:31

Надо Карену привезти животных в Россельхознадзор, и пусть они Уроки доброты проводят

Гость
19 мая 2023 в 22:45

После приключений Карена на таможне во время отправки животных в Танзанию ему вообще нужно помалкивать, а не законы Российской Федерации хаять.

Гость
20 мая 2023 в 10:19

Пусть делает, закон для всех один

Гость
19 мая 2023 в 13:15

То есть прийти посмотреть на этих экзотических зверюшек это не зрелище?
Ой лукавит господин Даллакян,ой лукавит.
Вольеры не хочет приводить в порядок,пусть медведи дальше в тесноте мучаются,территорию под приют новую арендовать тоже не хочет-жаба давит.
Как всегда слова «зоозащитник-деньги-алчность» идут в одной связке.

Гость
19 мая 2023 в 13:23

Лазейка в законе есть: надо приготовить пару зверюшек на мангале, тогда можно будет считать себя шашлычной с жывыми зверями под заказ! Или начать готовить частично, тогда еще можно будет считать себя ветеринаром.

Гость
19 мая 2023 в 15:57

А почему он себя относит к какой-то особой категории ?
Почему боится так получить лицензию ? Прикрывается благими намерениями, деньги собирает на строительство вольер. Но строятся они или нет - никто его не проверяет.
Медведь у него содержится в антисанитарных условиях и в клетке,которая вообще не соответствует никаким нормативам. И никто с него не имеет право спрашивать - что хочу,то и делаю. Я добрый и неприкасаемый. К такому рангу он себя причислил?

Гость
19 мая 2023 в 17:40

#россельхознадзор#литвинов вам позор за самоуправство . Вам говорим НЕТ нам русскому народу и диким животным инвалидам нужен реабелетационный центр приют Спаси меня . А не вы чиновники самоуправщики .

Гость
19 мая 2023 в 13:21

Во времена денег сложно делать добро, всё перевернут вверх тормашками! Сил и терпения Карену Вачагановичу, мира и счастья работникам приюта и его подопечным. Роспотребнадзору и другим органам надзора ума и адекватных решений! Люди - будьте людьми!

Гость
19 мая 2023 в 13:23

Завертелся.

Гость
19 мая 2023 в 13:23

А чего думать-то? Надо обратиться в наш родной суд, чтобы затвердить Положение. Если его соблюдать, то никакой Литовченко не страшен.
Только нам какое дело в страданиях Даллакяна в День пионерии? Он что, сам к юристам обратиться не может?

Гость
19 мая 2023 в 18:21

От этого беременного мужика вечно одно нытьё, всё его кто-то обижает. 5 минут сделать лицензию? СДЕЛАЙ, а не языком мели. Закон есть и надо его исполнять, а не канючить. Ни за одну копейку своих грантов ни разу не отчитался, домик на Лазурном берегу прикупил уже, сердобольный? И не надо тут ля-ля, что всё это на животных, ага как же

Гость
19 мая 2023 в 21:12

О, ужас! Бедный человек, теперь придется содержать животных в нормальных условиях, какой кошмар. (для одаренных - сарказм). А если серьезно, то да, "уважаемый", если вы просто лечите и содержите, как в хосписе животных - это реабилитационный центр (очень интересно как вы умудрилась получить лицензию на него, если получили конечно)), а вот если вы демонстрируете животных - это уже экспозиция или зоопарк, кстати я вас очень удивлю, но в зоопарке демонстрируются разные по физической целостности, скажем так, животные инвалиды в том числе. Только удобно вы устроились, ведь зоопарк обязан отвечать ! минимальным! требованиям к адекватным условиям содержания животных, а вы конечно не хотите за такое отвечать и проходить проверки. Очень грустно, что на вашу "добродетель" ведутся люди, грустно, но не удивительно, к сожалению. Так что надеюсь, что от вас теперь не отстанут.

Гость
19 мая 2023 в 13:36

Чиновники = вредители, при Сталине на таких ярмо клеели Враг народа!

Гость
19 мая 2023 в 21:38

Лучше бы за таких как Панасенко брались. Карен Даллакян столько добра делает и вот так к нему относятся наши чинуши. Ставят палки в колёса человеку. Создают специально проблемы.

Гость
19 мая 2023 в 13:16

есть закон, надо выполнять и не прикрываться благими идеями

Гость
19 мая 2023 в 19:39

Карен удачи тебе в борьбе с россельхоззоопарком

Гость
19 мая 2023 в 13:32

чинушки занимаются очередным вредительством

Почему у разных собачатен - НЕТ ЛИЦЕНЗИИ ТАКОЙ?!

Гость
19 мая 2023 в 13:41

Вымогалово взятки в чистом виде, к бабке не ходи.

Гость
19 мая 2023 в 22:29

И со своими наглыми Далакянами тоже разберись

Гость
19 мая 2023 в 13:31

как попасть на Титаник?

Гость
19 мая 2023 в 14:06

Чей-то хлебушек стал отбирать или корочкой не поделился.В этой стране где понравился успешный бизнес начинают наезжать разные гос.структуры.Или перешёл не тому и не там дорогу.Всем благ и удачи.

Гость
19 мая 2023 в 21:57

Литоаченко, отстань от зверушек иди ........!!! Литоченко иди ..........

Гость
19 мая 2023 в 13:34

Интересно, у армян дорстроя есть лицензия или я просто так катаю асфальт?

Гость
19 мая 2023 в 13:37

Они с Бурмачом кашу вместе варили, и тот некисло так пиарился на защите зверьков. Не задаром, сто пудов. И Бурмача не видно сейчас, не слышно. Ему-то, косоглазому, на СВО не свалить, чтобы сныкаться, как Колесу, например.

Гость
20 мая 2023 в 12:38

Главное он не должен стать ДЕПУТАТОМ любого уровня. В стране уже народ стали понимать, кто хозяева страны . Поэтому скоро часок и наступает по самоочищению Родины от прилипал и рвачей и хапуг. Намерены перепроверить факты по 3 млн новых граждан как они чудесно минуя все, получили свое время паспорта граждан РФ. Добрая половина 80% рождены вне СССР и РСФСР и им липовые все справочки и они чудесно стали гражданами, якобы рожденные в РСФСР и СССР периоды. Липа вскрыта.

Гость
20 мая 2023 в 12:43

Скоро публикации по затратам и поступлениям денег господину Далакяну. Вы упадете. Оказалось бедные звери столько питания и лекарств на свои нужды затраты.А про имущество оформленное на иных, но на средства Далакяна купленные..? Вполне скоро Москва Бастрыкин и начало проверок и уголовные дела будут. Поэтому спасибо другой диаспоре кто тайно и честно с материалами помощь и все будет сперва на сайте Варшавы и Киева опубликовано и в Баку тоже, иначе связи могут в РФ замять. Когда МИР узнает,то тут Кремль уже не спасает.

Гость
20 мая 2023 в 22:02

Надо написать президенту письмо о самоуправстве этого Литовченко, чего привязался к реабилитационному центру, люди спасают животных инвалидов, а он решил, что это зоопарк. Зажравшийся чиновник, тебе плевать на страуса без ног, тебе лишь бы изобразить мнимую деятельность, чтоб побольше денег огрести в свой карман!!! Да по тебе самому тюрьма плачет!
Руки прочь от фонда "" Спаси меня " Дайте Карену спокойно заботиться о брошенных и больных животных!! Господи, помоги этому замечательному человеку!!!

Гость
16 янв 2024 в 16:25

Может создать зоопарк некомпетентных и ограниченных чиновников! Это будет справедливо! Как надоели эти узколобые особи, которые мучают людей, занимающихся очень важным делом по спасению животного мира!

Гость
18 февр 2024 в 20:08

От этого человека видел только смачный пиар, каждое его фото с животными это живодерство, то схватит за шею, то прижмется к телу под самое не балуйся и вечно улыбается в камеру это чистый бизнес и нет никакой защиты животных и никогда не было у этого человека. Тратит кучу денег на пиар.