Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В челябинском зоопарке родился еще один северный олененок. Посмотрите, как он пытается встать на ноги
В челябинском зоопарке родился еще один северный олененок. Посмотрите, как он пытается встать на ноги

Гость
18 мая 2023 в 14:20

красивая девочка

Гость
18 мая 2023 в 14:28

Да полный город оленей, куда уж больше...

Гость
18 мая 2023 в 14:53

Так и не увидел как он встал на ноги... реклама всё испортила, и каждый раз на том же месте и зависон, вы кстати с ней просто надоели, и размещаете ещё в таких сюжетах, где она вообще не уместна не как.

Гость
18 мая 2023 в 16:20

Люблю смотреть видео с забавными животными. Лечебной терапией - можно назвать. В это время душа отдыхает, и сразу становятся хорошо и легко.

Гость
18 мая 2023 в 15:05

🤗

Гость
18 мая 2023 в 15:51

Оленёнок такой хорошенький, такой сладенький 😘😍😘холесенький - слядкий 😀😘

Гость
18 мая 2023 в 16:44

Для них это ужасная жара....

Гость
18 мая 2023 в 14:23

покупал тушенку оленину в кб курганску, много соли и не вкусно

Гость
18 мая 2023 в 14:19

Почему Молоко подорожало

Серафим Хуснуллин
18 мая 2023 в 15:14

Прекрасно! Надеемся, что Карэн увезут Его в Танзанию, милый олененок будет там скакать по пустыне и кушать полезные травы и побеги молодого бамбука!

Гость
19 мая 2023 в 11:27

Что за тетька полуголая в странной позе в статье и комментах всплывает? Совсем ни к месту! И так часто! Позорище!

Гость
19 мая 2023 в 11:30

Так много рекламы, что уже из муорного бака рекламы приходится выковыривать несколько строк статьи, а она опять куцая!

Гость
19 мая 2023 в 13:36

Почему так дорого пойти в контактный зоопарк в парке гагарина? Цена 250р за вход!

Гость
9 сент 2023 в 01:36

Я бы очень порадовалась, если бы это случилось на воле...И что дальше с этими малышами будет? Тоже будут в зоопарках сидеть, в неволе....

Гость
18 мая 2023 в 15:28

❓ Пригожин задал вопрос: а что если старичок окажется чудаком?
Кого это он имел в виду?

Гость
18 мая 2023 в 15:16

Не подпускайте министра обороны к малышке , он рога для верховного заготавливает🥋👡👡

Гость