Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Трогательнее «Хатико»: смотрим, как собаки встретили приехавшего с СВО челябинца
Трогательнее «Хатико»: смотрим, как собаки встретили приехавшего с СВО челябинца

18 мая 2023 в 14:22

-А сколько не вернулось ?
-Секрет на 50 лет или до Лебединого озера.

18 мая 2023 в 15:08

Как-то пропустил я указ о демобилизации мобилизованных полгода назад. Или он по зову сердца ездил? Такие по-другому называются.

18 мая 2023 в 17:42

Искренняя любовь

Гость
18 мая 2023 в 14:47

Так каждая собака встречает своего хозяина, даже если ты на 15 минут в КБшку забежал, а её к урне привязал!

19 мая 2023 в 08:08

Встреча животных)))

Гость
18 мая 2023 в 14:16

И что, если бы он не был на СВО, они его по другому бы встречали!??? 🤔

Гость
18 мая 2023 в 14:03

Меня так каждый день собака с работы встречает.

Гость
18 мая 2023 в 13:55

А что он приехал то? Вроде как дело не закончил

18 мая 2023 в 13:48

Напали и растерзали?)

18 мая 2023 в 14:21

так то собака точно также встретила и второго человека 27 сек видео

Гость
18 мая 2023 в 14:06

тебе здесь не рады

Гость
18 мая 2023 в 14:01

Сколько стиралок привез?

Гость
18 мая 2023 в 14:05

авторша, ты хоть "Хатико" то смотрела?

Гость
18 мая 2023 в 14:22

И зачем он приехал? Он не нужен.

18 мая 2023 в 13:48

мимими

Гость
18 мая 2023 в 13:49

Ух ты, первая позитивная новость про СВО на 74ру.

Гость
18 мая 2023 в 13:49

это называется найти хорошее в плохом....

Гость
18 мая 2023 в 17:16

⚡️Чтобы понять, что никакого "суперсовременного" и "не имеющего аналогов" оружия у России нет, не нужно быть высокоранговым представителем какой-нибудь американской разведки.
Всё очевидно и для самого обычного человека.

Посмотрите сводки Конашенкова. Найдите в них хоть одно видео участия в боевых действиях танков "Армата" или истребителей Су-57. Их нет, этих видеосвидетельств. А нет их потому, что и самих "Армат" и Су-57 нет.
Посмотрите на тикток Кадырова, где он ездит на танке. Это древний Т-72, он старше самого Кадырова. Кадыров запросто обзавёлся бы самым современным танком, и то, что этого не случилось, говорит лишь о том, что просто нечем обзаводиться.
Посмотрите на гражданское авиастроение в России. Оно тупо не в состоянии произвести самый обычный гражданский самолёт. Их выпуск сейчас составляет 0 (ноль) штук в год.
Посмотрите на автопром. Который за многие десятилетия так и не научился делать автоматическую коробку передач.
Мы не умеем делать смартфоны. "Российские" микрочипы, мало того, что допотопные и годятся только гвозди забивать, выпускаются не в России. Кстати, гвозди – тоже не в России.
Страна не умеет делать простейшие в общем-то вещи, но "патриоты" при этом верят, что вещи, на 5 порядков более сложные, страна не только делает, но даже обходит в этом плане весь остальной мир. Ну это как верить, что не научившийся ещё ходить ребёнок станет победителем мирового

Гость
18 мая 2023 в 13:49

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак ©

Гость
18 мая 2023 в 16:17

Дед.
Собаки,они такие, искренние,непосредственные, преданные. У меня так каждый день. Утром открываю калитку пес выбегает, так же радуется, крутится,вертится,трется, пытается лизнуть,отбежит,опять вернется и все снова.
Не обижайте собак!!!

Гость
18 мая 2023 в 14:04

Нда, на 74кг более важных новостей явно не хватает.

Гость
18 мая 2023 в 14:04

чистые прекрасные души.

Гость
18 мая 2023 в 14:13

"сво"-это шо за аббревиатура? куда он ездил-то-по бабам, что ли, так и не понял

Гость
18 мая 2023 в 14:19

надеюсь что хоть денег на ком для собак заработал.

Гость
18 мая 2023 в 14:40

Хатико - это те кто не дождался (и не собаки).

Гость
18 мая 2023 в 14:58

СОБАКИ ТО ЗАМОРСКИЕ КАКИЕ ТО, ЗАПАДНЫЕ!!! ЧЕГО НЕ ДВОРНЯГИ? НЕ ПАТРИОТИЧНО!!! ПАСТРЫКЭН ВОЗБУДИСЬ!!

Гость
18 мая 2023 в 16:20

Дед.
А сколько собак так и не дождалось и не дождутся своих любимых хозяев!!!

Гость
18 мая 2023 в 16:36

ФСБ готовит аресты художников-мультипликаторов, создавших мультик про гиперзвуковое оружие.

Гость
18 мая 2023 в 14:01

Что за люди двух крупных собак держат маленькой квартирке? И убирают они какахи за ними.

Гость
18 мая 2023 в 14:00

Вернулся в человейник.

Гость
18 мая 2023 в 14:26

Вот это да.....Эти не предадут и не разлюбят.

Гость
18 мая 2023 в 13:50

Я чё телепат что-ли чтобы читать его мысли почему он делает вид что ему приятна нормальная жизнь или чо?

Гость
18 мая 2023 в 14:00

Козлова, я щас заплачу.

Гость
18 мая 2023 в 14:06

Я думал с Челябинска не забирают.

Гость
18 мая 2023 в 14:06

Хатико полгода не ел?

Гость
18 мая 2023 в 14:12

Трогательнее "Хатико" это видео не назовёшь!!!

Гость
18 мая 2023 в 14:19

Смотри, все как у людей.

Гость
18 мая 2023 в 14:51

хоть один позитив про собак с 74ру

Гость
18 мая 2023 в 15:33

модератор устал стирать коментарии под этой статьёй.

Гость
18 мая 2023 в 15:59

Как трогательно! 😘Любо смотреть. Радости на пол мира. 😍Собаки никогда не забывают своих хозяев.

Гость
18 мая 2023 в 16:06

Самые преданные хвостатые - друзья.Они то точно не предадут, верные, преданные на всю жизнь друзья.😍 И твои секреты никому не расскажут 😀

Гость
18 мая 2023 в 16:30

Собаки, это лучшие "люди". Жаль, что не пишут. Идиотских комментариев было бы меньше.

Гость
18 мая 2023 в 16:56

Отсюда пишется слитно, грамотно.....

Гость
18 мая 2023 в 17:09

как душевно

Гость
18 мая 2023 в 17:52

Ну как можно не любить животных?! Преданные наши друзья, милые, добрые, ласковые.
Чем больше узнаЮ некоторых людей, тем больше нравятся именно животные, правда.

Гость
18 мая 2023 в 18:26

Так взял бы с собой, для разминирования, как предлагал депутат

Гость
18 мая 2023 в 18:53

А не приехал бы ,не встретили и забыли

Гость
18 мая 2023 в 20:34

Как пел герой одного фильма: ... Преданней собаки, нету существа! С возвращением боец! Удачи тебе! Пусть твои собаки дождутся тебя, окончательно, живым и здоровым🙏🙏🙏

Гость
19 мая 2023 в 01:05

В следующий раз могут не встретить.

Гость
18 мая 2023 в 14:39

А кто вам разрешил вообще разглашать, кто и откуда приехал?