Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Поселившаяся в челябинском зоопарке альпака Маруся яростно отстаивает личные границы
Поселившаяся в челябинском зоопарке альпака Маруся яростно отстаивает личные границы

Гость
15 мая 2023 в 16:54

Строптивая девчонка эта Маруся, шустрая) Спасибо за милое видео. Хоть капля позитива среди других новостей.

Гость
15 мая 2023 в 16:49

Деловая такая!!!)))) Не пропадет в этой жизни)

Гость
15 мая 2023 в 16:46

Милахи 😀

Гость
15 мая 2023 в 16:51

Очаровательные существа.

Гость
15 мая 2023 в 22:47

У альпак все просто - назначили третьей женой Еремея и уже никуда не деться!

Гость
15 мая 2023 в 16:26

Добрый день. Очень интересует вопрос о посещении продовольственных магазинов покупателей с собаками, а именно без поводка и намордника питомца. Сегодня в магазине Магнит по адресу ул.Хохрякова 12б покупатели (женщина и мужчина) в нетрезвом состоянии зашли в магазин с крупной собакой, которая была без поводка и намордника, бегала по продмагазину свободно. Стоя у кассы, на мое замечание хозяйка отвечала грубо и громко. В один момент хозяйка сказала спокойно собаке: "Герда, фас". Подошедшая директор магазина стала спокойно говорить хозяйке о наличии у нее поводка. На мое замечание пропуска хозяйки с собакой в магазин директор сказала, что у них нет правовых документов на это требование. Выходит, что за безопасность покупателей и антисанитарию продуктовый магазин не отвечает? Спасибо!!

Гость
15 мая 2023 в 16:23

Будни Челябинского гетто.

На учете в областном Центре по профилактике и борьбе со СПИДом  стоят 546 детей, половина из них — подростки.  И это, как уверяют врачи, самая уязвимая категория пациентов.

Гость
15 мая 2023 в 16:39

А может Маруся права?

Гость
15 мая 2023 в 17:55

Как называют этих животных? Прямо красавицы 😍

Гость
15 мая 2023 в 18:24

Откуда их привезли? В каких краях они обитают.

Гость
15 мая 2023 в 22:03

Галина Николаевна. 🤣

Гость
16 мая 2023 в 10:00

Сколько статей про зоопарк и хотя бы раз написали часы работы, стоимость билетов. Когда лучше приезжать, в обед или другое время, чтобы увидеть животных, у них ведь тоже есть часы отдыха, тогда подойдешь к пустому вольеру. Как всегда куцые статьи!

Гость
17 мая 2023 в 12:25

Овцы мутанты))

15 мая 2023 в 17:04

Ни разу не видел?

Гость
15 мая 2023 в 16:39

...родила коала, вот такие новости у н-ного канала.

Гость
15 мая 2023 в 22:06

Изделия из шерсти альпаки отличные. 👍🏻 🐑

Гость