Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Лев Симба, спасенный Кареном Даллакяном, нашел свою любовь в Танзании. Посмотрите, какой он счастливый!
Лев Симба, спасенный Кареном Даллакяном, нашел свою любовь в Танзании. Посмотрите, какой он счастливый!

21 апр 2023 в 14:02

я тоже хочу в Танзанию, возьмите меня....

Гость
21 апр 2023 в 14:48

Куда делась вода в Шершнях? Легко быть щедрым за чужой счёт!!!

Гость
21 апр 2023 в 13:31

Льву повезло. Ровно до тех пор пока его не отправят за деньги на охоту на львов для богатых клиентов. Симба будет львом. И да, где у нас чистая вода из крана? Сегодня целый день из холодного крана течет коричневая вода! Управляйка Жилкомсервис. Котова, хватит гирляндами заниматься! Где в городе чистая вода?!

Гость
21 апр 2023 в 13:12

Опять РМК-шек пиарят? Пусть обезвоживание города ответят. Сколько обошлось?

Гость
21 апр 2023 в 15:03

закидайте камнями,но мне все равно не понятно, на какие или чьи деньги лечит и путешествует этот ветиринар 😜

Гость
21 апр 2023 в 13:50

Вот когда вернут зверей обратно в вольеры, которые были для них построены,тогда можно верить этому доктору.
Пока их переселили в намного худшие условия проживания,.
И похоже его это вполне устраивает.
Надеюсь,что СМИ будут контролировать новости об этих животных.
А пока верить Даллакяну не стоит, он уже давно не доктор Айболит.

Гость
21 апр 2023 в 13:55

как мило, "царь" людей помог царю зверей!

Гость
21 апр 2023 в 14:01

Давно хотели узнать о судьбе Симбы. Спасибо редакции, за хорошую радостную новость о Симбе. Честно моя семья переживали за судьбу льва, особенно когда его увезли в Танзанию, было очень печально. Нет нет то вспоминала Симбу, как он там далеко от нас. Могли же Симбу оставит на юги России, например в Краснодарском или Ставропольском краях. Мы очень рады за Симбу, что скором времени у него будет своя собственная семья, заботливая, нежная жена. 😀Самое плохое его жизни ушло далеко, лев Симба заслуживает только хорошое. Бог накажет живодера.

Гость
21 апр 2023 в 15:02

Да, он гораздо счастливее россиян в России)))

Челябинский лев
21 апр 2023 в 13:44

где бы мне найти любовь

Гость
21 апр 2023 в 19:05

74ру спасибо за хорошие новости! 🌹Мы рады за Симбу! Спасибо Карену Даллакяну, большое спасибо, дай бог ему здоровья! И спасибо неравнодушным людям, которые участвовали в судьбе Симбы!! Всем здоровья и добра! Очень рады за Симбу!😊😍😍🙏🙏🌹

Гость
21 апр 2023 в 13:24

Великому врачевателю диких кошек в Танзании бы и остаться, так как домашних животных лечить он не умеет. Распиаренная фигура. Может там хоть от него польза будет.

Гость
21 апр 2023 в 13:22

Я думал что прайд - это семья где самки и молодые львы обоих полов. Удивился, что Симба будет жить вместе с самками в прайде. Вот это воспитание! Приехал из России, где семейные ценности это не фигура речи

Гость
21 апр 2023 в 13:52

Спасибо, я это в 6 утра уже прочитал без вас... Прикольно читать челябинские новости на новостном екатеринбургском сайте раньше, чем у себя

Гость
21 апр 2023 в 14:16

Почему замалчивается, что несчастный лев имел отношения с Даллакяном?

Гость
21 апр 2023 в 15:34

Спасибо Карену и всей команде!

Гость
21 апр 2023 в 17:38

Будь счастлив СИМБА!

Гость
21 апр 2023 в 22:53

Как здорово!!

Гость
22 апр 2023 в 13:21

Карен далакян настоящий человек!!!

Гость
22 мая 2023 в 00:52

Уважаемый зоозащитник Далакян, умеет лечить и домашних животных, его знания уже без обращения к нему помогли поставить на лапы быстро своего питомца, когда известные клиники и потраченные на эти чудо клиники не давали шансов. одно только мрт 18к, и тд. только зря мучали и возили только время терять. И часто такое измученое животное везёте к Далакяну, а там понимая деликатно или помогут или( уже поздно (не скажут, чтоб зря не тратили деньги)В клинике с нас 200к хотели взять, которая в копейске) Я рекомендую Далакяна, отличный ветеринар, и к то бы что плохое не говорил не верьте, и вовремя обращайтесь к специалистам.

Гость
7 дек 2023 в 16:08

Люди, вы есть , что за не ненависть к животным? Вы сами кто?

Гость
21 апр 2023 в 13:51

Лучше больным детям помогайте !!!..а то всем миром собираем… РМК.👎🏿👎🏿👎🏿