Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Облсуд ограничил в родительских правах маму школьницы, выбросившей собаку с балкона в «Академе»
Облсуд ограничил в родительских правах маму школьницы, выбросившей собаку с балкона в «Академе»

2 мар 2023 в 23:28

У нас в городе столько народа, требующего убить бездомных собак, так что ни одна она в городе. Раньше дети кормили бездомных собак, а сейчас выродки пошли, но это из семьи идет

Гость
2 мар 2023 в 18:54

Девочка явно больна. Ну не может нормальный ребенок такое сделать. Страшно представить что она вытворит когда будет физически сильнее.

Гость
2 мар 2023 в 18:33

Бедная псинка(( Такая симпатяга была((

Гость
2 мар 2023 в 18:52

мда..явно беды с башкой..пронаблюдаться в соответствующем заведении

Гость
2 мар 2023 в 20:35

В какой детдом - над малышами издеваться? В психушке ей место

Гость
2 мар 2023 в 21:32

Многие маньяки начинают с убийства животных...

Гость
2 мар 2023 в 18:25

Ну и замечательно. А малолетка в психушку под трешпрепараты.

Гость
2 мар 2023 в 21:04

Ребенка изолировать надолго от общества.

Гость
2 мар 2023 в 19:42

Белла 😔 до сих пор это видео перед глазами, собака не хотела идти

Гость
2 мар 2023 в 20:17

Зачем нужно было отдавать собачку ребенку???

Гость
2 мар 2023 в 18:53

как так можно.. Явно дома какие то проблемы которые она на животных вымещает(

Гость
2 мар 2023 в 19:39

Посадить на бочку с порохом, пущай полетает.

Гость
2 мар 2023 в 23:29

Вот и зачем такие граждане нашей стране??? Как бы от такой избавиться...

4 мар 2023 в 12:18

За что, почему одним данно рожать, а другим нет. Почему у одних родителей, дети любят все живое и кормят, делаю кормушки, домики для собачек.
Другие в тоже время стреляют в птиц, разоряют гнезда, разресовывают подъезды и дома. Сбрасывают животных в мусорку, с балконов. Это зависит только от родителей. Ребёнок большое время проводит в семье(мама, папа, братья и сестра).
Почему за животное не наказывают, а о взрослых вообще говорить нет желания.

Удав
2 мар 2023 в 19:34

Челябинский областной суд самый гуманный. Эпилептику сделали снисхождение, так как он при езде на авто , не соображал что делает и не намеренно проезжал перекрестк за перекрестком на красный.

Гость
2 мар 2023 в 20:47

Ей можно санитарной в морге. Вот там такие смелые нужны

Гость
2 мар 2023 в 23:04

Животное будто чувствовало что она сделает. Хотя животное в этом видео это больше про девочку. Бедная собачка.

Гость
2 мар 2023 в 18:30

Судей на мыло)

Гость
3 мар 2023 в 00:33

Что самое интересное, районный суд как всегда всю ответственность с себя снимает. Заметил одну тенденцию, если в суде присутствует мать, то судьи, которые состоят в основном из женщин в 99% их оправдывают, даже не вникаю в ситуацию. АЛЛО судьи всех районов, МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ И НАЧНЁТЕ ИЗУЧАТЬ ЗАКОНЫ???!!! Вникать в дела, а не от болды выносить решения. Вы для чего пошли в эту должность, чтоб деньги кучей грести, вас простые люди уже ненавидят!!!!! Очнитесь не люди!!!!

Гость
2 мар 2023 в 18:55

ужасная история.. Девочку проверить бы

Гость
2 мар 2023 в 18:55

ну раз суд решил, значит все по факту

Гость
3 мар 2023 в 14:52

Из заголовка так и не понял, кто собаку выбросил, мама или школьница?

Эйс
2 мар 2023 в 18:39

Бойцы Русского Добровольческого Корпуса начали освобождение Брянской области от путинских холуев! Слава героям!

Гость
3 мар 2023 в 08:39

Т.е. эта девка опять среди нас?

Гость
2 мар 2023 в 19:33

И теперь куда по детским домам помощи, может еще и понравится на гос.обеспечении, родителям облегчили жизнь, не учить, не воспитывать, не содержать.

Гость
2 мар 2023 в 20:45

Верно.

Гость
3 мар 2023 в 07:20

Маньячка...

Гость
3 мар 2023 в 08:11

В СССР детей воспитывали, занимались с ними, а сейчас все самотеком, дети не нужны, важней дворцы, яхты, виллы, миллиарды, все себе, себе

Гость
3 мар 2023 в 12:05

Я не по теме.
" ...заходит с неЙ в подъезд" , а не с неЮ.
Публикации, что, вообще не редактируют и не читают ответственные за это?..а это даже не опечатка, на клавиатуре эти буквы в разных местах находятся...

Гость
3 мар 2023 в 18:21

😭💩😱

Гость
3 мар 2023 в 23:27

В детдоме она быстро соратников найдёт, ну и других подтянет, будут вместе избавлять от бездомных , закон же приняли, бурматов только будет не в восторге

Гость
27 июня 2023 в 08:19

Вот такие мамаши, которые не лечат своих детей, в саду по-любому говорили, что девочке нужно лечение. Собачка милая, так ее жалко. Лучше бы эта девочка сама спрыгнула с 20-го этажа(

Гость
2 мар 2023 в 18:53

К психологу бы еще

Местный
2 мар 2023 в 18:58

Патриотка растет!

Гость
2 мар 2023 в 19:19

общественная баба не в состоянии воспитать нормально своих детей!

Гость
2 мар 2023 в 22:34

Девчонка как могла боролась за чистоту наших дворов и улиц.
За свободу от шавочьего кала на тротуарах и газонах.

Гость
2 мар 2023 в 20:49

Её Мама миллионером и зря так. Она в будущем студентка в Москве юридического направления