Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В челябинском зоопарке умер дальневосточный леопард
В челябинском зоопарке умер дальневосточный леопард

Гость
25 февр 2023 в 11:53

Жалко. А вот Дубровского - никакой чёрт не берёт!

25 февр 2023 в 19:34

Красивый,но их зоопарковой жизни не позавидуешь.Они бегать должны,а вынуждены сидеть в клетке.Когда уже эти зоопарки запретят.На худой конец заповедники,но не зоопарки

Гость
25 февр 2023 в 11:54

Классный кис.

Гость
25 февр 2023 в 12:46

Старенький. Все равно очень жалко.

Гость
25 февр 2023 в 12:16

Отмотал пожизненный срок сполна.
Живодеры зоопарковые, нового не берите.

Гость
25 февр 2023 в 13:17

я в принципе против зоопарков, но иногда бывают такие ситуации, что просто животному некуда деться, больному, травмированному, а потом привыкшему к людям. Но во всех ситуациях все равно виноваты люди.

Гость
25 февр 2023 в 12:36

Зоопарк - это где обезьяны смотрят на то, во что они могли бы превратиться, если бы эволюция пошла по другому?

Гость
25 февр 2023 в 12:50

У меня есть его фото, фоткал когда ходил в зоопарк.

Гость
25 февр 2023 в 11:50

Зоопарки это живодёрня за бюджетный счёт

Гость
25 февр 2023 в 11:49

Аристократ.

Жалко котёнка!
Лучше бы собаки уличные откинулись!

Гость
25 февр 2023 в 12:40

Зоопарк - тюрьма для животных.
Гнусное место.
С детства не хожу, детей и внуков не водил.
Они живых медведей в Сибири и на Камчатке и так десятки раз видели.

Гость
25 февр 2023 в 12:12

Теперь шашлыка наделают и будут продавать в ближайшей шаурмячечной. Занимайте очередь!

Гость
25 февр 2023 в 13:37

попугай не сказал кто мясо ворует ?

Я всевидящий
25 февр 2023 в 12:31

А Валуев где был, опять на охоте?

Гость
25 февр 2023 в 13:42

Жалко их, недолог век. Замещение идёт? Рождаются в неволе потомки?

Гость
25 февр 2023 в 13:45

В эти клетки надо всех челябинских губеров поселить. А животные пусть на воле живут

Гость
25 февр 2023 в 14:21

Так вот про какого леопарда канашенков говорил.)

Гость
25 февр 2023 в 15:55

Вот тут-то мир и содрогнулся. Только вчера поставили первых Леопардов из Польши - и вот уже одного нет!

Гость
25 февр 2023 в 23:47

"Продолжительность жизни в дикой природе до 10—11 лет, в неволе до 21 года." - из Википедии. Так что наш хорошо пожил!

Гость
25 февр 2023 в 12:49

Теперь мне часто снится
Госдума веселится
Стабильные все лица
И Г0ЙДА все кричат

Но ты ведь обещала
И слова не сдержала
И возраст пенсионный
Ты людям подняла

Своею подлою рукой
На мясо ценник подняла
На молоко и на кефир
Растет цена, растет цена

И каждый думает о том
Как до зарплатки протянуть
И чтоб бездушный военком
На kfc - не утянул..

Гость
25 февр 2023 в 12:58

Людишки, это самые гнусные существа на планете Земля! Это раковая опухоль Земли! Зловонные бактерии, паразиты, уничтожаюшие не только себя, но и все живое, что дала им природа! Поскорей бы планета избавилась от этих вшей!

юлия
25 февр 2023 в 15:26

не стали ходить в зоопарк, до слез жалко животных. реально несчастные глаза у них. за что им срок сидеть в клетках? у меня у собаки дома и то свой диван есть.

Гость
25 февр 2023 в 16:55

А хочу, что бы всех и сразу поразил гнев нашего дома под названием Земля!!! Землетрясения, ураганы, цунами, взрывы вулканов и прочее могущественное оружие природы уничтожило бы всех вшей-людишек с тела Земли!!! Что бы подобные нам не смогли бы дальше размножаться! Осталась бы только природа!!!

Гость
25 февр 2023 в 11:53

Просто сотрудники скорее всего все мясо съели, а Филиппа держали впроголодь😭

кость
25 февр 2023 в 16:20

я понимаю ,когда животное больное , можно в зоопарк,но когда родился в зоопарке питомец,что его нельзя отпустить ,на волю через какое-то время,пусть посмотрят ,как в Африке делают,адаптируют и отпускают,это скоро будет и у людей ,родился в тюрьме,пусть в тюрьме и живёт,он же не знает ,как выжить среди людей.

Гость
25 февр 2023 в 12:36

Неудивительно. Прожить столько в условиях челябинской помойки. Задохнулся от выбросов. Жалко кошку.

Гость
25 февр 2023 в 13:43

Освободился.....

Гость
25 февр 2023 в 16:00

Сейчас с него снимут шкуру и повесят у ветеринара.

Гость
25 февр 2023 в 17:12

Результат отношения к животным работниками зоопарка.....

Гость
25 февр 2023 в 11:52

Замучили бедолагу, ЖИВОДЕРЫ!!

Гость
25 февр 2023 в 11:58

выбросы чэмк помогли

Гость
25 февр 2023 в 12:21

Конечно, если мякоть себе на шашлыки забирать, а Филиппу только кости, то любой зверь от голода сдохнет!