Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Дрожал и тряс головой. Из ДНР привезли контуженого щенка — посмотрите добрую историю его спасения
Дрожал и тряс головой. Из ДНР привезли контуженого щенка — посмотрите добрую историю его спасения

Гость
20 янв 2023 в 17:54

Всем одни страдания от этой сво! 😠 и людям, и животинкам((

21 янв 2023 в 22:18

Щенка пожалели,очень добрые люди,а как насчет детей, их не жалко никому?

Карина
20 янв 2023 в 19:12

Какое счастье, что спасли щенка 🙏🏻 Благое дело.

20 янв 2023 в 22:47

Собачек жалко? А людей?

Гость
20 янв 2023 в 18:33

людей контуженых прячут?

Гость
20 янв 2023 в 17:50

А когда из днр других щенков привезут живыми???

Гость
20 янв 2023 в 17:45

Даа, всем от русского мира чудесно-и людям и животным и даже морским обитателям..уничтожают планету и все

Пес Патрон
20 янв 2023 в 18:04

пусть Кондрат в Челябинск вечером приедет. Его снова кондрат ударит от нескончаемых, запрещенных властью, салютов.

Николай
20 янв 2023 в 19:10

Пусть пёсик поправляется скорее, а волонтёрам респект, не оставили его на произвол судьбы, молодцы!

Оля
20 янв 2023 в 19:14

Слава Богу щенок жив остался, скорейшего восстановления ему!

Гость
20 янв 2023 в 20:45

Страдают все от СВО - и люди и животные.
Когда же наступит конец этому ужасу ???????

Роман А.
20 янв 2023 в 19:11

Не первый раз слышу про зоозащитников, которые помогают животным из Донбасса, огромное им спасибо за все.

20 янв 2023 в 17:37

Повезло Кондрату .песик то беспородный .

Удав
20 янв 2023 в 17:46

А существует ли план у правительства по возмещению потерь мужского населения России.?
Надеюсь Китай или северная Корея помогут

Ком
20 янв 2023 в 18:59

А я смотрю украинцам делать нечего, они к нам в комментарии лезут) ребят, нам от вас не холодно, не жарко)

21 янв 2023 в 11:19

кондрат- ой насмешили. Здоровья волонтерам и щенку

Гость
20 янв 2023 в 17:35

"Русский мир" пришел на Донбасс. Вот и результат.

Гость
20 янв 2023 в 18:46

В ТК Алмаз Ленинский район при входе в холле комплекса, со стороны парковки Конора, отдают животных в добрые руки.
Кому нужны хвостики могут придти, выбрать и забрать с собой. )

74.ru
20 янв 2023 в 19:00

Этому щенку невероятно повезло) ещё одно доказательство того, что наша нация очень добрая.

Дерево друид
20 янв 2023 в 19:01

Когда Зеленский сдастся, то мне кажется все бездомные дворняги с Украины будут подобраны

Sergio
20 янв 2023 в 19:13

Собака в надёжных руках, теперь за него можно не волноваться.

Ждун
20 янв 2023 в 21:43

Собаке повезло, что встретила наших бойцов, такого отношения от военных я не ожидал)

Z Адольф V
20 янв 2023 в 17:36

И хочется же людям возиться с бездушными блоховозами...

20 янв 2023 в 19:56

74 вы че?! Какая ДНР? Теперь донецкая область российской федерации.

Елена
20 янв 2023 в 21:41

До чего же наши военные человечные, что даже собачек готовы защитить, а посмотришь на то что творят ВСУ, контраст поражает.

Гость
20 янв 2023 в 17:57

Пейсать откеда привезли щенка это некий смысл?

Гость
20 янв 2023 в 19:29

Ну, теперь все, цели сво достигнуты)