Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Сказали купить клетку и кормить курицей»: чиновники заставили жительницу Волгограда заботиться об укусившей ее летучей мыши
«Сказали купить клетку и кормить курицей»: чиновники заставили жительницу Волгограда заботиться об укусившей ее летучей мыши

9 дек 2022 в 13:55

Ужас какой-то

9 дек 2022 в 16:32

кожан - вполне здоровая женщина!

Гость
9 дек 2022 в 18:33

С такими историями и цирк посещать не надо.

Гость
9 дек 2022 в 14:03

Бешенная летучая мышь это фигня, у нас вот бешенная "моль" завелась!

гостья
9 дек 2022 в 16:05

"Заботиться о мыши", "мышь навещают сотрудники" . Это что за бред вообще.

Лариска.
9 дек 2022 в 15:41

Какая чудесная мохнатулька! Мне бы такую!)., только беззубую — не хочу, чтобы кусала меня и Малыша).. я бы её тоже кормила курицей, как и своего киса!

Гость
9 дек 2022 в 16:45

Завтра скажут:"Мыль верёвку и вешайся!"
Будет послушно выполнять.

Гость
9 дек 2022 в 13:10

У нас летучая мышь свалилась между рам на окне на ЧМЗ, пока мы бегали и орали, она выбралась в форточку. Как очутилась в городе в 10-этажном доме,непонятно. А на даче кот приносит их несколько штук за лето. Они по кустам что ли сидят?

Гость
9 дек 2022 в 14:49

Дикие горожане.

Гость
9 дек 2022 в 15:32

Мышки прелесть! Но хватать её явно не стоит. Тётке сочувствую. А что чинуши все врут, так это давно известно, путинская система других не держит.

Гость
9 дек 2022 в 21:37

Такая милая мыша

Гость
10 дек 2022 в 10:49

Михайловка в своем репертуаре. Когда мы там жили, у нас скопились 3-4 поврежденных ртутных градусника. Я, как сознательный гражданин, решила не выбрасывать их в мусор, а сдать в какое-нибудь учреждение, которое занимается их утилизацией. Посылали меня из одной организации в другую по кругу. В конце концов в экологическом комитете горадминистрации мне предложили поехать за город, выкопать яму 2 м, причем дело было зимой, и закопать их. На что я им сказала, что сейчас выйду и выброшу их в мусорницу прямо рядом с администрацией. Они сделали страшные глаза и сказали: Нет! Только не это! Короче, я завернула их во много слоев и выбросила в бак с мусором.