Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Спасти рядового Барсика». В Россию десятками вывозят брошенных в зоне СВО животных и находят им новый дом
«Спасти рядового Барсика». В Россию десятками вывозят брошенных в зоне СВО животных и находят им новый дом

Гость
17 нояб 2022 в 17:24

И этих бедолаг сво не пощадила((( в какое ужасное время живём((😢

Гость
17 нояб 2022 в 17:18

Что за бред? А кто это все устроил? У людей по вине СВО нет не воды, ни тепла, света. Возьмите любой город России и увидите столько же брошенных котов и собак.И вот этот русский мир шагнул в Украину.

Гость
17 нояб 2022 в 17:36

А где сейчас дети с этих территорий, которые там счастливо жили с родителями и ухаживали за Барсиками?

Николай
17 нояб 2022 в 17:26

«Русская весна» на Донбассе тогда только начиналась, Моторола ещё не мечтал, что Путин его «орденом Мужества» наградит (правда, посмертно) и по Москве во многих местах помощь собирали добровольцам, которые отправились в Украину русских освобождать. Один такой пункт сбора был у м. Академическая на ул. Профсоюзная. Вещи собирали не новые, но довольно добротные, и поскольку дело шло к осени, то сердобольные москвичи несли преимущественно обувь и тёплую одежду.

И, вот, запомнился один эпизод. У палатки стоит пожилая женщина, лет за 70, не нищенка, но одета бедновато и не по погоде легко. А в углу палатки видна женская дублёнка, по внешнему виду вполне ещё ничего себе. И бабушка просит, "сынок, там же мужики воюют, зачем им женская одёжка, отдал бы мне, а то зябко уже на улице". А "сынок", упитанный молодой человек патриотического вида лет тридцати, ей и отвечает: "Иди, иди отсюда, не видишь, что ли, для помощи русским людям Донбаса собираем. Совсем совесть потеряла, старая кошёлка…"

Нынче таких пунктов сбора гумпомощи не видать. Нынче функцию "молодого человека патриотического вида лет тридцати" российская власть сама исполняет, прямо из госбюджета…
Ну, а для бабушки - ”старой кошёлки"- принципиально ничего не изменилось. Только жить ещё более зябко стало.

Гость
17 нояб 2022 в 17:11

Какие молодцы, дай Бог здоровья волонтёрам и хорошего пристройства брошенным животинкам.

17 нояб 2022 в 18:29

А сколько умерло российских детей потому что не успели собрать по смс. кто посчитает?

Гость
17 нояб 2022 в 18:31

Спасибо за спасение котанов!!!

Юлия
17 нояб 2022 в 18:59

Трогает до слез! Спасибо вам ребята за сохранение жизней братьев наших меньших

Гость
17 нояб 2022 в 19:02

Ну да, лишили животинок хозяев , теперь "спасают"...

Гость
17 нояб 2022 в 17:14

Как так можно вообще не взять с собой своего домашнего питомца. Люди только о себе думают. Очень жалко брошенных кошек и собак

Гость
17 нояб 2022 в 17:03

Ой какие молодцы. А благодаря кому их там побросали?

Гость
17 нояб 2022 в 18:17

Енота вернули????

Гость
17 нояб 2022 в 18:52

Спасибо Вам, за хвостиков! )

Гость
17 нояб 2022 в 20:26

Это ещё раз говорит о том что руководство РФ не любит домашних животных раз всё это устроило.

Гость
17 нояб 2022 в 20:25

С чего всё началось что они там на улице остались?

Гость
17 нояб 2022 в 18:22

Молодцы! 👍

зоошизики совсем...

Гость
17 нояб 2022 в 17:32

Молодцы, конечно, только не надо выставлять злодеями людей, бегущих в спешке от обстрелов.

Гость
17 нояб 2022 в 17:34

Дай бог ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЫ НА ВСЕ ЭТИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!!💐🙏🙏

Гость
17 нояб 2022 в 17:49

И здесь комменты не пропускают!😠

Шукурбек
17 нояб 2022 в 17:48

Им вроде бы по 3 миллиона на жильё обещали дать.

Гость
17 нояб 2022 в 17:39

Вывезите лучше побольше холодильников и унитазов!

17 нояб 2022 в 17:56

за что котики страдают ????

Гость
17 нояб 2022 в 17:30

Главное, чтобы комаров не завозили оттуда

17 нояб 2022 в 18:10

Вот РЕАЛЬНО делать не фиг зоолюбам !
Птьфу...

17 нояб 2022 в 17:29

а котики то за что страдают ? и почему их с собой не берут .бросают ????

Гость
18 нояб 2022 в 09:37

У многих этих зверей хозяев нет в живых. А часть из людей вывезли освободители, не позволив взять с собой зверей.

Гость
17 нояб 2022 в 17:54

А где мои комментарии иза кошо это получилось?

Долина
18 нояб 2022 в 13:05

Наша страна всегда славилась добросердечностью, особенно по отношению к животным

Полина
18 нояб 2022 в 13:04

Свои не пощадили, так хоть мы позаботимся. Как можно то бросит этих милых существ..

Гость
18 нояб 2022 в 14:46

молодцы,хорошее дело делают!

Борис
18 нояб 2022 в 15:50

ЛЮБАЯ ЖИЗНЬ,И БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОГА.ЭТО ВСЁ ПРИБЛИЖАЕТ НАС ХОТЬ ЧУТОЧКУ К МИЛОСЕРДИЮ И СОСТРАДАНИЮ,А ТАМ БЫТЬ МОЖЕТ И ЦАРСТВИЮ БОЖЬЕМУ...УСПЕТЬ БЫ ПОНЯТЬ ЭТО...

Стрельцов
18 нояб 2022 в 15:53

Зооактивисты, респект вам! Делаете доброе дело!

Гульнара
18 нояб 2022 в 15:54

Стараются, молодцы!!

Жегалов
18 нояб 2022 в 15:53

Зоозащитники молодцы! Не остались в стороне и помогают

Vic_
17 нояб 2022 в 17:35

Наши коты, дождалися.

Лариса.
17 нояб 2022 в 18:49

на мове мяукают?

Гость
18 нояб 2022 в 06:39

Лучше бы об исковерканный судьбе солдат и жителей подумали. Это на ваше весов ценности не совсем адекватно. Есть даже люди, которые жизнь кошки ценят выше,чем человека. Кошки,кстати не убиты там.