Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Челябинской области спасли лебедя, раненного в драке с лисой
В Челябинской области спасли лебедя, раненного в драке с лисой

28 окт 2022 в 13:17

Хорошая и добрая новость, этого не хватает сейчас. И спасибо за несколько интересных фактов о лебедях , и за спасение птицы

28 окт 2022 в 14:03

Хоть какая-то хорошая новость!

Челябинец
28 окт 2022 в 13:38

Меня удивляют люди которые любят одеваться в камуфляж и вот так без всякой причины ходить по городу, ощущение что мужик собрался на охоту или на рыбалку и таких персонажен много по городу, любителям камуфляжа и хаки сейчас выдалась хорошая возможность проверить свою экипировку на спецоперации! Но зачем по городу так ходить как босяки..

гость
28 окт 2022 в 13:27

а лисичка голодная осталась?

Путин тупик эволюции
28 окт 2022 в 13:24

А какое удивительно красивое метро недавно открыли в Челябинске, комфортабельные, современные вагоны домчат нас в любой уголок города - героя, города - труженика! На улице жара а в метро прохлада, светло, сухо, вайфай на всех станциях. как всё чисто, красиво, современно, всё сделано из отечественных комплектующих. После такого счастья прёт!, работать хочется, руки чешутся, ноги сами в пляс идут! Мы гордимся за страну! Спасибо нашему руководству и президенту!

И. Куняйкина
28 окт 2022 в 13:54

Мы тоже частенько с племянницей гуляем на ЧГРЭС. Тут берег Миасса хороший, пологий. Подходят и лебеди из реки и зверюшки. Мы подкармливаем наших питонцов, ведь осенний холодок может их заморозить и вызвать ряд эпизоотий. На. Не трудно с ЧГРЭСа взять в заплечный мешок и хлебов сушеных и лакомств, отставшихс с ужина- пирога с печенью, овсяной каши, горошника, говяжьи ноги недогрызенные. Зверушки, лебеди и питонцы радостно хлопание крыла издают, когда мы с Юдифью подходим к реке и шелестим заплечным мешком. Призыв ко всем жителям- подкармливаейте наших питонцов, ведь зимой им не сладко под кустом!

Гость
28 окт 2022 в 14:02

Зачем? Что теперь лисе есть?!

Я злой Леха
28 окт 2022 в 14:09

Басня Крылова ,, 🦊 и лебедь

Гость
28 окт 2022 в 14:37

Есть басня Крылова на постановку Пьера Вудмана лебеди брат и цука.

Гость
28 окт 2022 в 14:52

Иза этих лебледей и утки не стало, в деревнях гусей уже н возможно держать людям.

Гость
28 окт 2022 в 14:59

Что тов области все дерутся - водители, лебеди с лисами. Злые все какие то.

Гость
28 окт 2022 в 15:02

А я думал, что он уже лечит лощадок из конной тяги артиллерии.
И собак - истребителей танков.

Гость
28 окт 2022 в 16:33

Добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит. ))

Гость
28 окт 2022 в 13:17

Может лучше смерть на воле в кругу семьи лучше? Чем сытое подобие жизни за решеткой?

Гость
28 окт 2022 в 13:33

на фронт его откасить не получится

Сергей
28 окт 2022 в 13:30

Заголовок похож на разборку криминальных авторитетов )

Гость
28 окт 2022 в 14:59

А что это сайт на охотников не свалил это ранение? Веселей бы были бы комментарии.

В детстве
28 окт 2022 в 22:50

на Еловом любил катаясь на советском катамаране догнать стайку утят, и перемолоть их гребным колесом.

Vic_
29 окт 2022 в 08:19

Лисица? или дамы с собаками покусали?

Гость
28 окт 2022 в 16:34

Благородная птица, лебедь.