Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это не животные, а дикие люди»: показываем, как живут 13 сурикатов в обычной квартире
«Это не животные, а дикие люди»: показываем, как живут 13 сурикатов в обычной квартире

11 сент 2022 в 18:17

О, по Культуре как-то давно показывали целый сериал про два семейства Сурикатов. У них там жизнь действительно крайне любопытная.
"Поместье Сурикат", что ли

12 сент 2022 в 08:02

В обычной городской квартире стая сурикатов чувствует себя вполне комфортно

А СОСЕДЯМ ПОКОЙ ПРОСТО СНИТСЯ ЕСЛИ УСНУТ

11 сент 2022 в 18:17

Люди совсем уже ку-ку, уже диких животных дома плодят. Надоели разведенцы.

Гость
11 сент 2022 в 19:40

Когда введут налоги на подобных заводчиков? У нас сосед застроил свой участок вольерами, разводит собак. Вонь стоит неимоверная. На участке просто дышать не чем. А прибавьте к этому постоянный скулёж и лай...

Челябинец
12 сент 2022 в 10:18

Зачем популяризировать такой маразм? Дикие животные вырваны из своей среды обитания. И бедные соседи! Когда уже будет закон, запрещающий держать животных в квартирах? Только в частных домах, где можно создать условия для содержания. Вместо того, чтобы осудить, показать, что люди делают не правильно, вы пишете "у-тю-тю".

Блэк
11 сент 2022 в 20:00

Бедные соседи , терпят эту вонь и шум круглосуточно! Разрешить свободную продажу автоматического оружия !

Гость
11 сент 2022 в 21:31

Я в Академе летом тоже видела мужчину с двумя сурикатами, они активно бегали. Конечно, животные милые, но, явно, не для квартиры.

Гость
12 сент 2022 в 00:51

Мне почему-то сразу представилось, какой это стресс для суриката - оказаться одному, вырванному из дружной многочисленной семейки. А люди чего только не сделают, лишь бы не работать.

остановите мучителей
12 сент 2022 в 04:24

Это блажь богатеньких - а диким животным страдание. Даже лису и енота нельзя заводить дома, нужны большие вольеры, на ютубе Лисяо (забейте в поиск ютуба) живёт в вольере, а не в квартире. А тут просто богачи тешатся, ой какие симпатулечки утю-тю.

30 дек 2023 в 14:08

Они наоборот - на суррикатах и зарабатывают сейчас. Безо всяких паспортов и прививок на авито особь стоит 30к