Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Ждали специалистов два часа»: в Челябинске автобус сбил косулю
«Ждали специалистов два часа»: в Челябинске автобус сбил косулю

Гость
1 сент 2022 в 20:41

Что, что а пиариться армяне умеют...

Гостья
1 сент 2022 в 20:47

В этом году почему-то очень много сбитых животных на трассе...

Гость
1 сент 2022 в 20:55

А указанные телефоны круглосуточные?

Гость
1 сент 2022 в 20:58

Как только темнеет в лесу, всякая животинка начинает выходить на дорогу. Каждый день еду через Каштак домой, больше 50 км в темноте не разгоняюсь, чтобы в случае чего успеть остановиться. Периодически вижу лис, ежиков, косуль. Как то даже лось дорогу переходил. Позавчера кто-то белочку переехал, вчера косулю. Лисы часто вдоль дороги лежат сбитые. Куда торопитесь то? Носятся как угарелые. Берегите лес и его жителей. Хотя бы ночью там не гоняйте.

Гость
1 сент 2022 в 21:05

Значит такая первая помощь была((

Вова
1 сент 2022 в 21:10

Вы посмотрите как эти зеленые автобусы из парка на Молодогвардейцев выезжают и потом летят по Куйбышева. Я не легковой машине их порой догнать не могу. Там явно неадекваты за рулем.

1 сент 2022 в 21:17

безобидное животное .и они такие симпатичные .жалко .

Гость
1 сент 2022 в 21:21

В Челябинске был бардак и будет бардак с такой мэром и таким губернатором.

Гость
1 сент 2022 в 21:24

Все эти службы спасения, реагирования, полицаи, министерства и прочие типа социальные структуры живущие за счёт налогов как паразиты толком ничего делать не хотят, потому что их цель просто получать жалование и отчитываться что всё в пределах установленных норм.

Гость
1 сент 2022 в 21:31

Жалко животинку. Правда. Ехала однажды по трассе в Курганской области. Дорогу косуля перебежала. Ещё подумала, не дай Бог сбить.

Гость
1 сент 2022 в 23:25

За что полиции деньги платят ? А в Европе участки дорог огорожены сетками. Чтобы животные на дорогу не выбегали.

гость
1 сент 2022 в 23:48

Очень жаль, что не спасли животное! И все- таки у неё был шанс, если б быстро обратились Респект Ильдару!!!

2 сент 2022 в 01:48

Что палицаи, зафиксировали? Молодцы, два! Бедное животное погибло. Как жалко их, бедняжки.

Гость
2 сент 2022 в 08:06

варварские законы

2 сент 2022 в 09:48

И косуля померла и мясо пропало…

Гость
2 сент 2022 в 09:54

Ну так то это еда
зачем мучали животное 2 часа , не могли добить ?

Гость
2 сент 2022 в 10:56

Скоро сезон охоты. Лосики и косулечки, идите к нам наши вкусненькие.

starmos
2 сент 2022 в 15:09

А потом её зажарили и съели. В 90-е слышал от знакомых - сбили они косулю так же, мимо проезжало ГАИ, забрали половину косули и уехали.