Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Чуть богу душу не отдала». В квартиру челябинки на шестом этаже забралась летучая мышь
«Чуть богу душу не отдала». В квартиру челябинки на шестом этаже забралась летучая мышь

18 авг 2022 в 14:56

Какая она хорошенькая, маленькая))

18 авг 2022 в 15:20

Это был Бэтмен.

Гость
18 авг 2022 в 13:49

новости , уровня колхоз

Гость
18 авг 2022 в 14:13

Поставьте москитные сетки и спите дальше с открытыми окнами, тоже мне катастрофа вселенского масштаба

18 авг 2022 в 18:49

С ума сойти можно

Гостья
18 авг 2022 в 13:49

Да уж, какая новость! А ко мне на участок ящерицы забегают. Надо по федеральным каналам показать!

Гость
18 авг 2022 в 14:51

Я тридцать лет и три года ждала, когда же ко мне прилетит миша, с самого раннего детства, и вот, наконец, в начале лета это случилось. Прихожу с работы, а она в подъезде на проводке висит. Миша мелкая, как худой джунгарик, мягонькая, горячая и прикольно стрекочет. Муху есть не стала. Долго сидела на оконной сетке, вертела головой, а с приходом вечера вспорхнула и улетела. Спасибо, миша!

гость
18 авг 2022 в 15:27

Женщина поди кг на 100 весом, а маленькой мышки испугалась, позорище..

Гость
18 авг 2022 в 13:58

Это очень важная новость для всех челябинцев. Пожалуйста, держите нас в курсе, как дальше сложится судьба челябинки, в квартиру которой проникла летучая мышь.

Гость
18 авг 2022 в 14:46

В Челябе ночью с открытым окном? Мадам знает толк в извращениях. Жена как перед сном откроет окно для проветривания - обычно такой смог идет из окна, что сразу же закрываются все окна...

Лариса.
18 авг 2022 в 21:01

Я ничуть не испугалась. Ко мне раз триста залетали и не такие животики)..

Гость
18 авг 2022 в 15:56

Выпустил зверюшку, живодерка.

19 авг 2022 в 01:31

вот бедолажка.. напугалась.. это я про мышь.. 😐

ТвойСосед
19 авг 2022 в 09:14

люди со своими смартфонами совсем "одеревенели" скоро ветра пугаться будут и солнцу удивляться, герои статьи всю жизнь на луне жили что летучим мышам удивляются?

Евгений
19 авг 2022 в 15:44

Ко мне лет 10 назад тоже прилетала, не чего необычного, видно было что жила возле людей, реагировала не агрессивно, мог даже погладить. На жаркий день перебералась в квартиру, искала прохладное место. На ночь изчезала. Эти животные едят очень многого насекомыхв двое больше своего веса, держать в банку это смертельно для них. Фото выкладывал на майле.

Наталия
19 авг 2022 в 21:04

Свобоооду мышам! Лучше бы покормили ее и отпустили. По моему она симпатичная

Медузот
18 авг 2022 в 16:24

Леса повырубале и вампирёныши в город полетели.

Гражданин
18 авг 2022 в 14:23

Хотел бы я посмотреть на тех, кто пишет саркастические комментарии, когда это страшилище залетит в их комнату!

mr.Crow
20 авг 2022 в 07:08

Невежество и необразованность всегда приносят людям страх....

Гость
20 авг 2022 в 10:06

Испугалась. Задыхается что ли? Дышит тяжело.

Имя
20 авг 2022 в 15:23

Странные люди. Боятся заразиться от мышки ковидлой, но не боятся бешенством, которое, собстно, они и переносят.

Гость
18 авг 2022 в 20:10

У нас на Урале она занесенена в красную книгу

Кай
18 авг 2022 в 15:01

Хорошо, что коровы не летают.

Мда
18 авг 2022 в 19:55

Это все лишнее , коробка выпустить , прихлопнуть и все тоже мне ценность ?

Гость
18 авг 2022 в 20:11

К нам тоже залетал такой малыш, когда включили ультразвуковой отпугиватель комаров

Гость
19 авг 2022 в 00:14

Летучие собачки и лисички на мордочку - красивые, а мыши -страшные.

Гость
18 авг 2022 в 14:21

Это очень плохая примета! Обязательно что-то случится не хорошее!

18 авг 2022 в 18:40

я бы тоже испугалась .ни разу летучую мышь в живую не видела .