Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Ползла в сторону парковки». Таксу Пино с парализованными лапами бросили в клинике — на помощь ей уже скинули 800 тысяч
«Ползла в сторону парковки». Таксу Пино с парализованными лапами бросили в клинике — на помощь ей уже скинули <nobr class="_">800 тысяч</nobr>

15 июля 2022 в 14:16

Какая прекрасная клиника! И чудесные люди! Спасибо вам за вашу доброту!🙏🏻❤️

Гость
15 июля 2022 в 13:44

Я в шоке от комментариев, вернее от таких людей! Сами ни копейки никуда не переведут, зато других осуждают!
Благодаря огласке помощь получат много животных! Пусть у Пино все будет хорошо!

гость
15 июля 2022 в 13:21

Много хороших людей. Будущее есть!

15 июля 2022 в 15:33

Сколько грязи в этих комментариях. Люди,вас жаль!!!

Nik
15 июля 2022 в 13:09

Лучше бы детям, нуждающимся в мед. помощи по столько накидывали, а то людям на людей стало совсем класть....

Лариса.
15 июля 2022 в 15:02

У такс есть проблема с позвоночником , потому что тельце длинное. , а лапки коротенькие , у племянницы с мужем была , так они постоянно ей уколы делали , умерла уже от старости ,

Лариса.
15 июля 2022 в 13:17

на 800 тыщ можно новых 100 такс купить ..

Vic_
15 июля 2022 в 13:18

Своих не бросам.

15 июля 2022 в 13:35

Планета для животных! Мы пассажиры.

Гость
15 июля 2022 в 13:19

На собаку не жалко, а человеку жалко

Адольф
15 июля 2022 в 14:28

можно было вообще начинку для шаурмы сделать👍

Гость
15 июля 2022 в 23:12

Жалко таких животных, но еще больше жаль молодых и здоровых, которых горе-хозяева просто выкидывают на улицу за ненадобностью. С середины весны начинается прямо бум подкидышей. Многие из них погибают в течение первого же месяца - попадают под машины, убивают собаки, замучивают дети, подхватывают тяжелые инфекции, а большинство горожан равнодушно шагает мимо

Варфоломей
16 июля 2022 в 01:48

823 тыс. рублей ... для собаки... я не понял...

Шокерфэйс
15 июля 2022 в 13:07

Почему то безногим инвалидам на перекрестке десять рублей жалеют, а вонючей таксе почти миллион насобирали- собачатина лучше человека? Не понимаю я этих русичей)

15 июля 2022 в 13:15

Задолбали этой таксой

Vic_
15 июля 2022 в 13:34

а как же , больные раком дети, на которых нет денег у государства?
Или на бизнес джет собираете? тогда попросите у Шувалова!

Гость
15 июля 2022 в 14:13

Ну что нытики, теперь поняли кто вы есть?

Гость
15 июля 2022 в 13:30

Смысл столько вкладывать в собаку, когда много нуждающихся детей в лечении и эти суммы могли бы им помочь

Гость
15 июля 2022 в 17:15

Больным детям лучше переведите,а таксу усыпите!!!!!

15 июля 2022 в 13:53

Сейчас на освобождённых территориях тысячи людей нуждаются в помощи эти скидывают собаке.

15 июля 2022 в 13:52

Усыпили бы и перестали мучить собаку.