Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ночной «тыгыдык», воровство и любовь к полотенцам: почему коты и кошки ведут себя странно
Ночной «тыгыдык», воровство и любовь к полотенцам: почему коты и кошки ведут себя странно

1 июля 2022 в 04:11

Интересно,а что коты думают про людей?

Гость
30 июня 2022 в 15:04

кот должен жить на свободе... В своем доме для кота был сделан лаз в погреб а из погреба - на улицу. Кот гулял когда хотел. Утром выходим - то мышки придушенные лежат, то крысу в хлеву со скотиной придушит - и принесет к сеням - отчет о проделанной работе... За это получит миску молока...

Гость
1 июля 2022 в 09:13

Без кота - жизнь не та! Избитая фраза, но такая верная. Столько милоты в них, как они стресс снимают! Не могу без них жить. Один прожил 15, другая 14, вот третья со мной рядом, еще и года нет. Сколько радости они приносят, и боли, когда уходят! Но новые домашние питмоцы приходят на смену ушедшим на радугу, и жизнь снова наполнена радостью!

Гость
30 июня 2022 в 16:11

Наш кошка любит лизать полиэтиленовые пакеты, в основном нешуршащие. Иногда даже погрызть их.

Иван
30 июня 2022 в 15:45

ждем "пост" новой про домашних собак, напомните, пожалуйста, хозяевам чтобы убрали за ними на улице ну и поводок/намордник тоже! А лучшее проведите сбор подписей за новый закон чипировании и штраф если домашняя собака потом оказывается не нужна на улице

Гость
30 июня 2022 в 16:04

Очень актуальная проблема на сегодня

Лариса .
30 июня 2022 в 19:27

всех мои коты крутились в колесе для белок. за день так уставали. что по ночам спали и никому не мешали

Гостья
30 июня 2022 в 22:08

А мои коты почему-то любят пакетики, любые, в т.ч. шуршащие. Если на диван положить пакетик, то коты будут спать именно не нем. И тапочки еще любят.

30 июня 2022 в 17:19

А мой счас на диване спит ))Ему уже 15 год пошел и на улицу не ходит .он ее просто боится .к нам и невесты приходили .он их тоже боится ..а уж сколько историй можно про моего киса рассказать -мама не горюй )) Вот стою около окна .разговариваю по айфону и вдруг на мою голову обрушивается мой котик всей массой тела )) потом ранул .цветок с окна свалил ...и бежать прятаться .