Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На грибников завели дело за подобранных детенышей косули в лесу Челябинской области
На грибников завели дело за подобранных детенышей косули в лесу Челябинской области

Псаки и К
21 июня 2022 в 20:04

мозгов нет! забирать из леса в дом ЗДОРОВОЕ животное! пусть и детёныш, но...дайте им право на жизнь в естественной среде!

Прадед
21 июня 2022 в 20:09

Придёт предположим к вам мать косуля и заберёт играющего во дворе вашего ребёнка в лес. Лучше бы мусор за собой убирали.

Эйс
21 июня 2022 в 21:28

Басня Дмитрия Назарова "хрен"- про вонючее подлое растение, которое захватило слишком много территории- про кого это?)

Гость
21 июня 2022 в 23:44

Ух ты мои золотые! Носики черные, глазки красивые! Чмок вас!

Гость
21 июня 2022 в 20:31

Вот из-за них даже медведи из леса вышли

21 июня 2022 в 20:58

Вот как так можно было?

СашкаБородачи
21 июня 2022 в 21:10

Грибники вредители мало того шерстят леса от безделья пугают животных, дак еще и разрушают экосистему.

АнтонZV
22 июня 2022 в 13:34

Что хочу то из леса и заберу! Мясо лишним не будет

Антижлоб
21 июня 2022 в 20:06

Надо сажать этих браконьеров в тюрьмы. Мало того, что они воруют из леса грибы, так они еще и животных стали отнимать у родных. За каждого детеныша штрафовать на миллион и по году тюрьмы за каждую его лапу.

Эдуард Вакилов
21 июня 2022 в 20:52

У нас в районе есть леса и там стада лосей и косуль. Местные никогда не станут брать или трогать приплод... Но с Трехгорного идиоты, взяли лосенка забрали.Местные вовремя остановили и чуток этих отрихтовали.Лосенка снова в то место.Сейчас проезд в леса заложили и камеры тайно установили.Решили с Запретки больше урусов не пущаем.Молодежь решили охрана лесов и все охота и рыбалка табу урусам, пусть дома в Чел области нарушают законы.

Закир Необутов
21 июня 2022 в 20:16

Негодяи! Вот и появляются в городе маленькие ослёнок и верблюженок, одиноко бродящие по Чоппа…Их
Вынесли из грибных мест…Но Виталий Япаров заберёт из в в коттедж родителей Дианы в водоохранной зоне и будет кормить свежим просом!

СашкаБородачи
21 июня 2022 в 21:06

Ну вот изза такого скота, даже медведи вышли из лесу к трассе, потому что достали.

Гость
22 июня 2022 в 07:55

на охотников тоже надо завести уголовное дело , а то браконьерам все с рук сходит

Гость
22 июня 2022 в 08:25

Грибникам не надо было трубить во все трубы и хвастаться направо и налево. Принесли домой и всё в голубом тумане

Гостья
22 июня 2022 в 14:42

Так они так в школе учились - элементарных вещей не знают..косуля приходит только кормить и уходит.. накормить может и другая..

Патриотичный угар
21 июня 2022 в 20:06

Всех осудить, всех посадить! Страна осуждённых и вертухаев.

Гость
21 июня 2022 в 21:17

запрет нужен на сбор грибов/ягод.грибники - первые вредители природы! пусть в магазин с ведром за шампиньонами ходят

охотник
21 июня 2022 в 21:46

За браконьерство судить их надо.

Гость
21 июня 2022 в 23:57

Косуля не заяц, приплод не бросает и шансы, что вернется, минимальны.

Эйс
21 июня 2022 в 20:18

Надо было с лесниками поделиться мясом и грибами! А не жадничать!