Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинский зоозащитник приютил спасенного от собак косуленка
Челябинский зоозащитник приютил спасенного от собак косуленка

Сергей
19 июня 2022 в 20:03

Еще бы спасти всех животных, от охотообразных любителей убивать и мучить. Один спасенный косуленок тоже хорошо, а сколько убивают ради развлечения, охотообразные убийцы.

Эйс
19 июня 2022 в 18:32

Токаев обозвал лнр и ДНР квазигосударствами и заявил что Казахстан их не признает! Путин сидел рядом, утерся и промолчал)

Гость
19 июня 2022 в 19:04

За прошедшие сутки в ходе спецоперации высокоточными ракетами большой дальности морского базирования «Калибр» в 12.30 нанесен удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача Днепропетровской области в момент, когда там проходило рабочее совещание командного состава оперативно-стратегической группировки войск «Александрия», сообщили в Минобороны России.

«В результате удара уничтожено свыше 50 генералов и офицеров ВСУ, в том числе генерального штаба, командования группировки войск «Каховка», десантно-штурмовых войск и соединений, действующих на Николаевском и Запорожском направлениях»

Гость
19 июня 2022 в 19:03

Кроме того, в 20.20 высокоточными ракетами большой дальности «Калибр» на территории трансформаторного завода в городе Николаев уничтожены десять 155-мм гаубиц М777 и до 20-ти боевых бронированных машин, поставленных Западом киевскому режиму за последние 10 дней, сообщили в Минобороны.

Гость
19 июня 2022 в 17:20

называется - телёнок косули

Наталья
19 июня 2022 в 18:56

Какой милаха🤗🤗🤗🤗

Гость
19 июня 2022 в 19:55

Косуленку около двух недель! Вы пишите, что он пришёл из Курганской области!!! За 200 км, вы сами то понимаете, что пишите? А пишите полный бред.

Гость
19 июня 2022 в 18:45

Косуленок милашка и зая-крол красавчик!!!

Почему агрессивное шавье бегает без намордника и без привязи?!

Уралец
19 июня 2022 в 17:59

Забирает потом из бюджета получает

Гость
19 июня 2022 в 18:06

Токаев унизил путина

Гость
19 июня 2022 в 18:59

Россия остановила экспорт нефти из Казахстана после слов Токаева о ДНР и ЛНР.

Гость
19 июня 2022 в 20:11

Конфликт произошёл в ЖК «Министерские озёра». По словам очевидцев, парень сделал замечание мужчине, выгуливавшем двух собак, и попросил убрать за животными, в ответ хозяин питомцев полез в драку, ударил девушку, защищавшую молодого человека, уронил их мопед и повредил личные вещи.

«Заявлений по данному поводу в полицию не поступало. Однако в ходе мониторинга соцсетей была выявлена публикация, полиция проводит проверку по данному факту».

Местные жители пишут, что паре потребовалась медицинская помощь. В соцсетях конфликт иронично прозвали «битвой за дерьмо».

СашкаБородачи
19 июня 2022 в 20:32

У нас вот тоже соседи в саду оскотинившиеся всей сворой мигрировали или их просто пнули из ипотечной кварты.

Сергей
19 июня 2022 в 20:34

Больше подходит имя Ашот Лялякан а не Патрик

Челябинец
19 июня 2022 в 21:50

Ребенком тоже просил родителей: "Давайте спасем ёжика, зайчика, птенчика, щеночка (в лесу! Там лисенок или волченок)". Вот родители как Айболит должны всех бегемотиков, крокодильчиков и слонят спасать: "Ты ж родитель!"

Челябинец
19 июня 2022 в 21:55

Уважаемые умные читатели сайта 74.ру, пожалуйста не мешайте новости о зверятах и политические. Троллям уважаемых политиков лучше не отвечать. Дайте им голодок))) А то они и так сладко поели, а перерыв в еде улучшит состояние их драгоценнейшего здоровья для всех миров)))

Челябинец
19 июня 2022 в 22:02

Заводят щеночков обычно в семье. Ребенок клянется питомцем заниматься, кормить, учиться на пятерки. Через пару дней мама и папа кормят, занимаются выгулом, чистят питомца и жилье, пишут домашние задания для школы ребенка на 5. Ребенок гуляет.

Гость
21 июня 2022 в 20:41

Опять Даллакяна пиарят ((((
Под Сысертью есть питомник, где эти косули живут стадами, а у Даллаяна малыш в клетке сидеть будет как обычно

Мария
24 июня 2022 в 19:37

Настоящий Человек!!!!

Z Адольф V
19 июня 2022 в 18:57

Лучше пива с пацанами попить чем тратить деньги на блоховозов!

Гость
19 июня 2022 в 17:42

Ненавижу собак. Что садовые своры, что дворовых, что соседскую шмокодявку лающую круглыми сутками.

Эйс
19 июня 2022 в 17:40

Косуля это дичь! Ням ням! Но почему это Даллакян вечно забирает все вкусняшки себе? Это не по товарищески!

Куаркодов Куаркод Куаркодович
19 июня 2022 в 17:23

А почему Патрик? Нельзя было Ваней назвать, или Васей?

19 июня 2022 в 22:42

Такой прикольный малыш . ..Респект женщине .что мимо не прошла .И зайчиха понравилась ..я сначала подумала .что кролик ....

19 июня 2022 в 22:49

А вообще животные маленькие такие забавные .даже поросята )))Помню в далеком детстве .зимой были у папиного брата в деревне .И вот корова отелилась и теленка в дом забрали .он был такой смешной .нос в побелке измазал со стены .И еще забрали маленького поросенка в дом .И вот мы ..дети. с ним носились по всему дому .играли .А он такой маленький .хвостик крендельком и большой пятачок ))