Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Ворует украшения и ест бетон»: хозяева енота рассказали, как на самом деле уживаются с ним в квартире
«Ворует украшения и ест бетон»: хозяева енота рассказали, как на самом деле уживаются с ним в квартире

14 мая 2022 в 13:00

Если заводите питомца,то зачем клетка?

Гость
14 мая 2022 в 11:35

У меня подобная енотиха живет.Подняли со сломаной лапой,вылечили,и слава богу,у меня дом большой с огромным участком.Домой не пускаем,она у нас на участке работает))) пару ежей уже захавала....увная Еся у нас не по годам...А так то да-только пусти домой-либо сворует,либо нагадит.Простор нужен.Во дворе у нее гнездо,и 25 соток в помошь))) зато даже собаки не суются к нам.Даже не понимаю людей которые в квартире это животное содержат...С собакой как то можно,а вот с енотом -точно нет.

челябинец
14 мая 2022 в 13:58

Если вам скучно, то заведите енота и он совьет из вас веревку. На которой вы повеситесь. Вот и счастливый конец.

Гость
14 мая 2022 в 12:41

Не велико счастье таким диким животным жить в квартирах, зоопарках и прочих местах лишения свободы, даже с самого рождения. Лучшее, что может сделать человек для животного- не лишать его возможности жить своей свободной жизнью. Никакие вкусняшки и золотые клетки не заменят радости свободы! Люди, обходитесь без таких игрушек! Есть более одомашненные животные.

Альтернатива
14 мая 2022 в 12:35

Енот дикое животное которое приручить нельзя. При любом удобном случае может запросто покинуть своих хозяев. И толка от него ноль ,только ходи и оглядывайся ,как бы не напал)))

Гость
14 мая 2022 в 14:01

От него же запах наверное? Вся квартира пропахнет енотом, вот счастье.

Гость
15 мая 2022 в 06:07

Доброго утра всем.Еся опять отожгла-нашла где то гадюку и замочила))) и принесла на крыльцо-похвастаться.Вот честно-ни разу не видел не то что гадюк а вообще никаких змей у нас,думал что их уже вытравили давно...Поселок Таловка.

Гость
15 мая 2022 в 14:51

А еще еноты все грызут - мебель, провода, растения, книги. С енотами без клетки никак. И они ночные животные - днем отоспятся, а ночью будут шурудить вовсю. В общем, удовольствие не для всех.

челябинец
14 мая 2022 в 14:02

Еще про енотов рассказывают, что все запоры, замки и закрытые двери они открывают на раз. Медвежатники.

Привет из Севастополя
14 мая 2022 в 11:26

Проект севастопольской городской электрички согласовали 🚂
Концепция организации проекта предусматривает организацию 12 остановочных пунктов железнодорожного транспорта по сообщению Камышовая бухта – 5 км Балаклавского шоссе – Первое отделение Золотой балки – Сапунгорский – Инкерман – Жидилова – Севастополь пассажирский.
Согласно презентации главы транспортного ведомства, по маршруту должны будут курсировать девять поездов. Интервал движения должен составлять 15 минут между станциями Севастополь пассажирский и Камышовая бухта и 40 минут на участке между станциями Разъезд Сапунгорский и «Золотая балка».
Запланировано перевозить 6,4 млн пассажиров в год.

15 мая 2022 в 06:15

Лучше бы крокодила завели.😂

Эйс
14 мая 2022 в 11:44

На некоторых людей отсутствие детей сказывается весьма пагубно, начинаются десятки кошек, еноты, белки , чупакабры и прочая муть) Иногда кажется что их бог дополнительно наказывает, отнимая разум)

Лариса .
14 мая 2022 в 11:44

мы тоже когда. жили на Антонова Овсеенко с папой . завели енота и ослёнок. назвали их Штефан и Иштван. кормила я их три . раза в день. Картофели им давала и лук и морковку. давала суп гороховый. очень любил ослёнок. потом поехали в Пензу с папой купили . колготки и учебник по . природоведению когда приехали . то ослёнок и енот сбежали.

Гость
14 мая 2022 в 14:19

Нещастные зоошизы грязь, вонь, шерсть, пустые траты денег, нервов, скандалы с соседями. Наживаются только продавцы милых щеночков.

Лариса.
14 мая 2022 в 23:23

Я бы пОжила в контактном зоопарке в качестве питомца) завтра схожу в Самарский питомник, может хоть там возьмут! Если что, ещё останется вариант с цирком и зоопарком!)