Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ловят тараканов, катаются на роботе-пылесосе и смотрят телевизор: как сурикаты поселились в доме семейной пары
Ловят тараканов, катаются на роботе-пылесосе и смотрят телевизор: как сурикаты поселились в доме семейной пары

Гость
6 мая 2022 в 13:08

Вот делать то людям нечего! Возьмите животинку из приюта, подарите внимание и заботу никому не нужному зверьку, если так охота домашнего питомца) Зачем эта экзотика да и ещё по таким ценам бешеным!

Гостья
6 мая 2022 в 13:43

Конечно, когда заняться совсем нечем, и деньги некуда девать, можно хоть суриката, хоть скунса завести... Личное дело каждого... Я в свое время много кошек держала, сейчас три осталось. И больше никого не хочу - им нужно уделять много времени, и денег, а я все это уже хочу уделить себе и своему ребенку. Ну и ещё одно - у них у всех жизнь короткая, к ним привыкаешь, любишь их, а они уходят. Поэтому пусть доживают те, кто есть, больше никого заводить не буду.

Гость
6 мая 2022 в 13:12

Лошадей - держали, коров - держали, овец - держали, кур - держали, кроликов - держали. Коты - дома были, Собаки во дворе - жили. А вот сурикатов - нет, не держали...

Гость
6 мая 2022 в 13:24

Лучшее животное компаньон - кошка! Упав с лестницы она может сломать только лестницу))

Гость
6 мая 2022 в 13:43

Здорово! Молодцы! Посмотрела видео - такие приятные эмоции испытала, ми-ми-мишные. Отличная семья, отличные питомцы!

Гость
6 мая 2022 в 13:53

разве им жизнь в квартире,не понимаю таких людей ,а приюты битком забиты ,неадекваты

Лара
6 мая 2022 в 13:56

А мне понравилась статья!!! И сурикаты и позитивные хозяева!!! Здоровья вам и вашим питомцам!

Гость
6 мая 2022 в 15:49

Каких мерзких огромных тараканищ они едят! Фуууу! Посмотрел сразу после обеда видео — почти 🤮))

Антижлоб
6 мая 2022 в 16:43

Так пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США располагают "неисчерпаемыми" возможностями для поставок оружия на Украину!!!

Челябинец
8 мая 2022 в 09:24

Ради своего эгоизма люди издеваются над животными! Это очень плохо, очень!

Гость
6 мая 2022 в 13:28

Как там поживают те, кто доллар по 150 покупал? Сливать будите по 65 или по 20?

Иван
6 мая 2022 в 13:09

вот реально одним нечем занять зверье это содержат, другие тоже - аж целую статью написали!

Аклима Палкина
6 мая 2022 в 13:45

Тоже захотели на Котина развести таких сурикатов! Раз у них Лепс, то мы назовём одного Мшан Галустьянц, а второго И. Клейн! Вот они у нас будут на полесосе Ракета кататься, да по телеку Трактор смотреть!

ОляЯ
6 мая 2022 в 15:11

Милые такие. Прямо няшки💋

Гость
6 мая 2022 в 17:45

После фразы "ходят под себя" выключила видео. Вот зачем такие зверушки дома? У нас две кошки и обе в лоток ходят. У родителей раньше жила кошка, так она периодически прудила мимо лотка. Замывали за ней, но всё равно запах оставался. Это нечто((

Гость
7 мая 2022 в 09:52

Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе, у меня такая тяжелая жизнь, у меня 10 детей, мы все живем в одной комнате, денег нет, дома грязь, вонь, дети орут, толкаются, грязные пеленки везде...кошмар......." Ребе говорит "Купи козу" Еврей: Какую козу? Зачем? Как я ее в квартиру возьму!? Ребе: "Купи козу" Еврей подумал-подумал, пошел и купил козу. Привел ее домой . Через неделю приходит к ребе, тот его спрашивает: "Ну, как жизнь"? Еврей заламывает руки, кричит :"Еще хуже, эта коза в однокомнатной квартире в 10 детьми, везде срет, все ломает, рвет, всех бодает, дети на ней скачут, бесятся, вонь везде стоит ....ужас..." Ребе говорит "Продай козу" Еврей страшно удивляется,говорит: "Что? Зачем же я ее покупал?" Ребе: "Продай козу" Еврей подумал-подумал, пошел и продал козу Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже, ребе, как мне хорошо...."

8 мая 2022 в 07:02

Семья какая приятная .А зверушки смешные .Интересная статья .я вот и не знала ничего про сурикатов .И обратила внимание какие у них когти большие .интересно -не царапаются .?