Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «По мнению кошек, люди — глупые существа»: зоопсихолог ответила на главные вопросы о домашних пушистиках
«По мнению кошек, люди — глупые существа»: зоопсихолог ответила на главные вопросы о домашних пушистиках

Гость
5 мая 2022 в 13:50

Кошки обижаются и ещё как. И обиды могут помнить очень долго.

Гость
5 мая 2022 в 17:29

Кошки хотя бы дерьмо своё дерьмо закапывают. В отличие от людей и собак.

Гость
5 мая 2022 в 13:30

Коты пушистики и мурлыки. Коты и кошки одним свои присутствием, не дают плодится крысам и мышам, контролируют их популяцию, защищая города и села, от инфекций и эпидемий. Коты не бегают стаями не облают не покусают не загрызут человека.
Коты наши лучшие друзья!

5 мая 2022 в 17:28

У кошек интеллект четырехлетнего ребенка

5 мая 2022 в 13:44

А мой может и в нос меня лизнуть .лицо облизывать .руки .и еще орать под дверью .когда меня дома нет .Разные все котики .как и люди .

Гость
6 мая 2022 в 13:27

А ещё коты могут видеть приведения, по научному пришельцев из бесконечности. Понаблюдайте когда они начинают смотреть просто в пространство. Это они считывают через магнитное поле внеземную информацию.

Мария
8 мая 2022 в 12:17

Я всю жизнь с кошками. Кошка, Кот- мой тотемный зверь. Жить не могу без... задыхаюсь поямо. Руки начинают болеть если не погладить. Но у нас партнёрские отношения: Хочешь уйти- иди! Пришел-я очень рада. Потому и бодается. И мурчит как трактор. И спит только со мной. И животик доверяет. Подобран с улицы. В очень плачевном состоянии. Было месяца 4... Меня прямо запечатлел. "Мама"-свет и любовь и всё всё всё. И сынишке многое по этому позволяет. Ласкается. Очень тронуло. Спасибо. Верно написано!
Тут главное не эгоизм, Я хозяин и все! А понять и полюбить. Иногда на это уходит время... Но это точно, того стоит! Всем добра.

Гость
5 мая 2022 в 14:58

Совет тем, кто уезжает на несколько дней и оставляет кота одного - заведите 2ю или и 3ю кошку или кота! Вдвоем или втроем они уже не чувствуют себя такими брошенными, не испытывают стресс. Привыкают друг к другу не сразу, нужно время. Но не пытайтесь двух взрослых некастрированных котов подружить, это возможно, но далеко не всегда. Чревато постоянным мордобоем. Когда один маленький совсем котенок. а другой взрослый кот - дружба возможна. Или когда хотя бы один очень ласковый сам по себе.

5 мая 2022 в 13:46

и мой .например .слова понимает .Говорю -иди на кухню ..идет ..Слово " нельзя " тоже понимает .

Гость
5 мая 2022 в 13:09

Зоопсихологу нужен зоопсихиатр.

Богатый мальчик
5 мая 2022 в 15:19

По мнению людей неглупых, люди - глупые существа

Гость
6 мая 2022 в 00:32

Безумие, возведённое в абсолют. Как это забыть?

Челябинский пельмень.
13 мая 2022 в 05:23

Кошку вижу в доме только три раза в день,два раза орет,когда хочет жрать и третий раз,ложится в ноги ко мне спать. Робота пылесоса заведу в следующий раз!

Гость
19 мая 2022 в 19:48

В общем.кошки правы. Глупее человека трудно найти разумное существо.

Эйс
5 мая 2022 в 15:00

Кот сначала опу лижет а потом лицо хозяина! какая гадость

Гость
5 мая 2022 в 14:05

Так где мне найти эту девочку?

Гость
5 мая 2022 в 20:19

Срочно направьте этого зоопсихопата к психотерапевту.

Я из СССР
5 мая 2022 в 14:21

Лучше собаки, зверя нет!!!

5 мая 2022 в 13:52

А мой еще ужасно любопытный ))Это был смешной случай .Купила я светильник на кухню на работе .хайтековский ..принесла в коробке и зная своего кота положила в большой мешок от Валдберис и убрала в нижний шкаф в стенке ..и вот началось
Прихожу с работы -дверки открыты .мешок вытащен .И так было не раз .Кот просто не видел что в коробке .И вот однажды прихожу -та же история .но коробка открыта .сумел все таки ))) И все .с тех пор кис больше этот мешок не вытаскивал ..

5 мая 2022 в 14:01

Обижаются кошки .это точно .Это у нас была сиамская кошка .сын еще в школе учился .И вот мы купили еще декоративного крысика .маленькую такую .смешную крыску ..Дорис назвали .Ну как в "Один дома " Принесли .и посадили ее в банку 3 х литровую .поставили на журнальный столик .А кошка сидела в вертящемся кресло недалеко .И вот увидела и пошла смотреть .Походила вокруг банки . вернулась на место .села и отвернулась .Я ее зову .зову по имени -не фига .даже головы не повернула ))
Ну я вытащила крысика и поднесла к ней .Кошка сначала голову назад отставила ..смотрит ...потом так мордочкой потянулась к Дорис .понюхала и начала облизываться ))Так смешно было .

Гость
5 мая 2022 в 15:26

Ещё бы добавил, что миски с едой и водой лучше ставить в разных помещениях, потому что в природе кошачьи не пьют, там где едят. Поэтому они и пьют то из ванны, то воду для цветов, то ещё где-нибудь, но только из миски рядом с едой).