Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Четвероногие беженцы Донбасса: крымчане спасают собак из обстреливаемых приютов
Четвероногие беженцы Донбасса: крымчане спасают собак из обстреливаемых приютов

23 февр 2022 в 09:28

Дай бог таким людям всего самого хорошего, пусть в их жизни всё складывается в лучшем виде как по маслу! Удачи и зеленого света по пути!

Гость
23 февр 2022 в 09:02

Хорошие люди друзей не бросают! Молодцы!

23 февр 2022 в 09:44

государство бешеных тупых собак и точно таких же правителей.

Гость
23 февр 2022 в 10:19

Настоящий хозяин не бросит друга в беде. Молодцы, спасают своих друзей четвероногих, не бросают. Честь и хвала ответственным людям!

23 февр 2022 в 19:03

По отношению к собакам- можно понять людь или нелюдь перед тобой… так хочется что бы все дружкипрдружки нашли новых хозяев…
Какие молодцы эти люди…

23 февр 2022 в 14:46

Россию кто- то проклял до седьмого колена или навсегда?

Гость
23 февр 2022 в 14:59

Дончане! Мы с вами ! Стойкости духа и терпения! Даст бог вернется весь русский народ в нормальную жизнь ( имею ввиду на Украине) и все будет как раньше! А это гетто будете вспоминать как страшный сон!

Шокерфэйс
23 февр 2022 в 09:12

Предлагаю разместить в геленджикском дворце собачий приют, пусть Путин по запаху узнает к чему привела его агрессивная внешняя политика!

Гость
23 февр 2022 в 11:38

Я вообще понять смысла этой войны не могу. Такое впечатление,что все это планируемое как вся история с пандемией.
Но страдают люди,страдают и братья наши меньшие.
А глобалисты совсем сошли с ума от своих планов.

23 февр 2022 в 09:17

Все же много на свете добрых людей! Счастье и крепкого здоровья им и их четвероногим друзьям!!

Гость
23 февр 2022 в 14:52

Стыдно за людей, что пишут откровенную гнусность, это же не про собачек, это про отношение ко всему человечеству! Они ненавидят все и вся! Это паразиты нашего общества, такие всегда были и будут, просто когда они уйдут из этой жизни, никто этого даже не заметит . И ведь не боятся подавиться своей желчью. Сглатывали бы ее молча, нормальным людям это просто не интересно!

Гость
23 февр 2022 в 19:00

Я тоже подумала, а как же животные? Молодцы волонтеры, низкий поклон!

23 февр 2022 в 09:59

Бурматов, твой выход! ,🤣🤣

Гость
23 февр 2022 в 14:44

Добрые люди волонтёры! Дай бог вам всем крепкого здоровья ! Все вам вернется сторицей ! Потерпите немножко, все мы надеемся скоро наладится. Вот это и есть настоящие люди, люди с большой буквы! А на злопыхателей не обращайте внимания, им просто по жизни не хватает той любви и заботы, какой вы окружаете животных. Да и закон бумеранга еще никто не отменял! Терпения Вам и вашим питомцам!

Гость
23 февр 2022 в 15:45

Я один припоминаю что все туристы ездившие в Крым - поголовно жалуются на громадное количество бродячих собак?

Кира
23 февр 2022 в 09:13

Вы из тех,кто всегда и во всем ищет негатив?

Гость
23 февр 2022 в 09:05

Приезжаете к нам в город, у нас много таких песиков.

Гость
23 февр 2022 в 09:21

ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ В СА И ВМФ - С ПРАЗДНИКОМ !

23 февр 2022 в 09:37

Крымская зоошиза утверждает, что никто собак не выбрасывает, все везут с собой. А челябинская зоошиза говорит, что все стаи из выброшенных собак. Или довезут до нас и выбросят?

23 февр 2022 в 22:19

Зоошизоиды

Гость
23 февр 2022 в 14:54

Тошнит не от хоккея и собак, тошнит от вас !

Гость
23 февр 2022 в 09:15

Бурматову их везите

Сонный Джо
23 февр 2022 в 10:42

К великому сожалению, много у нас ещё тех, кто, словно опоённый тёмным зельем, находится в состоянии предательства, плавно переходящего в безумие.
Именно они сегодня, словно сорвавшись с цепи, лезут изо всех щелей, пытаясь выяснить у почтеннейшей публики: зачем России Донбасс? Они не хотят «кормить Донбасс». Они не хотят «связываться из-за него с сильным хищником».
Они пишут, что смерть русских людей в Донецке – гораздо лучше, чем какие-то их личные бытовые неудобства. Они изнывают от мазохистской похоти отдаться на волю американцев, и плыть по этой воле, куда понесёт – зажмуривая глаза, что американцы явно и отчётливо несут нас к смерти русского народа…
Не долго им осталось.
Вскоре 74 признают иноагентом и раскроют всех тех, кто постил здесь призывы к насилию и свержению законной власти, кто поливал грязью нашего президента и правительство, кто разжигал ненависть к нашему народу.

Гость
23 февр 2022 в 10:41

Отловить всех собак в России и отправить их защищать ДНР. Пусть они кусают украинцев, а не русских.

Гость
23 февр 2022 в 10:51

Какой чёрный пудель это лохматый русский спаниель

Гость
4 мар 2022 в 04:42

Дацте маме моей выйти из центраХарькова с джек-расселом.ктт-нибудь свяжитесь с ней. Машины нет. Сттлько лет на Украине любимои и в тисаах . Кто едет на машине?

Тани
4 мар 2022 в 04:46

Инсулин есть. Тресиба. Хумалог. Я из россии. Хочу нашим украинцам помочь. Как и с чем отдать? Я знаю, что дети сидят без инсвлина. Пожалуйста дайте возможность и контакты

Любовь
8 мар 2022 в 16:48

Молодцы!!! Дай бог сил для такого человеческого дела, спасать братьев наших меньших!

Елена
11 мар 2022 в 22:22

Как помочь? Деньгами, передержкой?

Нина
2 апр 2022 в 22:45

Приму в дар Йорка ил Той терьера - только эту породу, т.к у сужа астма, а у мамы - болезнь лёгких. Живу в Греции - могу подъехать к Болгарии!

Гость
17 мар 2023 в 21:31

Нет смысла разговаривать с двуногими

Гость
23 февр 2022 в 10:32

Двуногих беженцев везите на Рублевку и в Геленджик. А четвероногих к Бурматову.

Мама
23 февр 2022 в 12:09

Как же вы надоели со своими собаками! Теперь тошнит не только от хоккея, но и от собак!

Прост
23 февр 2022 в 12:33

Блин. Что творит безумец! Верните мне пьяницу Ельцина!

23 февр 2022 в 15:07

74ru, неужели вы написали положительный комментарий про собак? Это после того, как вы настроили людей против бездомных беззащитных животных своими заказным статьями, и некоторые придурки кинулись их травить и стрелять?!!! А после массового возмущения подкинули " добрую " статеечку? Позор вам, продажная пресса!!!

Гость
23 февр 2022 в 16:41

Пройдет погода, и ставшие крупными эти шавки, будут загрызать все живое всю флору и фауну! Более 40 видов наземно гнездящихся птиц и млекопитающих, подчистую уничтожает сорно-паразитеческий вид хищного шавья.

Гость
23 февр 2022 в 10:26

Своих собак девать некуда, ещё из донбасса притащили.

предупреждение
23 февр 2022 в 09:29

шашлычник ашот всех возьмёт)))

Гость
23 февр 2022 в 09:15

Бурматов уже там, на передовой? Гаттаров фотоаппарат не забыл?

Лёшка Стесклер
23 февр 2022 в 10:15

а мой дружок всегда со мной. 👍

Гость
23 февр 2022 в 11:11

а тараканов и клопов тоже эвакуируют?их нельзя под обстрелом ВСУ бросать!своих не бросаем!!!

гость
23 февр 2022 в 12:51

У нас таких стаи бродят,на детей нападают!

Гость
23 февр 2022 в 09:04

Потом эти песики вырастут и покусают пол Крыма.

Гость
23 февр 2022 в 10:35

Российские кобели с нетерпением ждут четвероногих беженцев из Донбасса.

Гость
23 февр 2022 в 16:36

вот это блоховозина на фото какой породы? Кто выкинул? Может Бордоский дог с Нью-Фаундленом скрестился?

гость
23 февр 2022 в 10:24

УРА!!!!!!!!!
Донбасс-НАШ!!!!
Этим летом мы всей семьей едем отдыхать на курорты Донбасса!
А может и в Киев!
Валя-ДАЕШЬ КИЕВ!!! 😁

Гость
23 февр 2022 в 16:42

Необходим тотальный запрет на псин и уголовка за подкорм и разведение любых видов псин и стай! Только отлов и утилизация псино-нечисти!

Гость
23 февр 2022 в 11:48

Кому же мы теперь будем газок то продавать?