Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В челябинском зоопарке погиб рысенок
В челябинском зоопарке погиб рысенок

14 февр 2022 в 12:27

Зоопарк на клюшку, зверей на волю, в заповедник. Те "условия", которые созданы для зверей, не вписываются ни в какие нормы по площади вольер!

14 февр 2022 в 12:47

Вот, напрасно дали такое имя рысёнку.

Аниса.
14 февр 2022 в 12:53

Лев Ричард скончался,помер олень,скончались медведи,а львёнок погиб!Смертью храбрых?А сколько без вести пропали?

Ванька
14 февр 2022 в 12:45

Жириновский хорошо питается в Коммунарке?Проценко ему харчи носит?

Капитан Очевидность
14 февр 2022 в 13:40

Судя по подборке новостей на эту тему - в челябинском зоопарке идёт целенаправленное уничтожение зверей, саботаж - или работник живодёр, или скорая смена власти, типа из-за халатности

Е́юя
14 февр 2022 в 12:22

Зоопарк - зло. Уж лучше заповедник

Анод
14 февр 2022 в 12:51

Что-то смертей много за последнее время. Такое чувство что зоопарк избавляется от животных, т.к. содержание не соответствует новому требованию постановления правительства N1937 которое вступило с 01.01.2020г. Конкретно для медведей нужен вольер не менее 100м.кв, а не клетка...

Гость
14 февр 2022 в 12:58

То кто-то приходит и травит животных, то поджигает, то клетку забыли закрыть...Ну что за дела!

14 февр 2022 в 16:50

Не поощряйте рублём цирки и зоопарки, что за средневековье смотреть на животных в клетках

Гость
14 февр 2022 в 12:21

ЗООПАРК ЭТО ТЮРЬМА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.

Елена
14 февр 2022 в 13:34

Уж очень много смертей за короткий период времени, смена руководства должна была последовать ещё раньше после первых случаев, видимо кто-то старается ликвидировать зоопарк, уж очень сладкий кусок земли в этом месте, тем более зоопарк не соответствует закону и нормам содержания. Но не таким же "макаром " избавляться!!! Зоозащитники, вы где?!

Гость
14 февр 2022 в 15:25

Очень часто там гибнут животные. Проверка прокуратуры, срочно!!!

Вячеслав
14 февр 2022 в 12:27

Тексте вы вообще следите за ситуацией в городе????? Или вам просто всё равно???? Директора зоопарка уволить зама уволить в связи с тем что они не справляются со своими обязанностями. Тексте начните работать в конце то концов.

Шокерфэйс
14 февр 2022 в 12:35

Зверей кормить надо, а не домой мясо таскать сумками!

Гость
14 февр 2022 в 13:08

Траванули 100% . У меня вопрос , кого будут наказывать ?

Гость
14 февр 2022 в 13:38

Рысёнка жалко.
Но меня при пенсии 15500 и нынешних темпах роста цен больше волнует перспектива собственной голодной смерти.

Влад
14 февр 2022 в 12:40

Это знак. На совести работников зоопарка.

Гость
14 февр 2022 в 13:09

Вы про медведей с гусями расскажите, кто их там отравил и чем. И протокол анализов опубликуйте.
А рысёнка жалко, но тут уж судьба его такая.

Гость
14 февр 2022 в 13:09

Зоопарк закрыть

Гость
14 февр 2022 в 15:26

Звери

Гость
14 февр 2022 в 16:55

Вот была первый директор Галина Тюрина, её это детище, порядок был. Отстранили, хватило совести кому-то

Гость
14 февр 2022 в 22:41

Это безобразие,животные мрут,как мухи в путинской России да и люди от них не отстают

Гость
14 февр 2022 в 12:30

В Берлине зоопарк, есть. В Харькове зоопарк, есть. Даже в Москве есть зоопарк. А в Челябинске клетушки шапито без колёс... И территория вокруг, почему-то называемая этим словом.

БЕСПАРТИЙНЫЙ
14 февр 2022 в 12:21

Закройте уже этот зоопарк, зверей выпустить на волю.

Иван
14 февр 2022 в 12:30

тоже не вижу смыла в этих зоопарках, максимум что можно - это оставить аквариум с рыбами. Держать животных нет смысла. А контактный зоопарк, для городских детей, можно оставить в том же Кумысном - Страусзоопарк

Маруся
14 февр 2022 в 13:49

В нашем Зоопарке давно нет порядка. Была в зоопарке, в другом городе, который меньше нашего в разы. Но зоопарк лучше, и условия содержания и животные, все лучше.

Гость
14 февр 2022 в 15:12

Кто так обозвал бедное животное???
Не слышали, "как вы лодку назовете"??

Гость
14 февр 2022 в 12:54

Колбасой накормили и молоком из магазина

Житель
14 февр 2022 в 12:57

А разве зоопарк не является коммерческой экскплуатацией животных?

Тупая Аксиология
14 февр 2022 в 13:06

Стая собак разарвала?

Ванька
14 февр 2022 в 13:08

R.S рысенок умер?может его сожрал более сильный зверь?

Гость
14 февр 2022 в 15:21

Чья вина?
Опять энергетик дядь Витя???
Вот прохиндей!!!

Гость
14 февр 2022 в 16:36

Всё уже смешали в одно.И животных и людей.Нам то какая разница.Пусть животный мир сам разбирается.

Гость
15 февр 2022 в 00:10

Хуже зоопарка чем в Челябинске нигде не видела. Сходили с ребенком один раз, так потом несколько дней ревела. В каком ужасном состоянии находится все животные. Маленькие клетушки, вонь и грязь. Для животных лучший выход на тот свет отправится, чем в этом аду жить.

ольга
15 февр 2022 в 13:58

все выделенные деньги воруют- никто не контролирует-убили отравили-

ольга
15 февр 2022 в 13:56

все умирают а кто ответственность несет? какой то бардак творится-где законы?

Гостья
22 февр 2022 в 13:07

Звери среди зверей .

14 февр 2022 в 12:20

Осспыдя, дык кармить жа нада!

Гость
14 февр 2022 в 12:34

Да им пофиг, выловят в лесу нового.

Гость
14 февр 2022 в 12:25

Вот выбегут и покалечат посетителей

Рептилоид
14 февр 2022 в 12:51

По-любому, пацан его спровоцировал!

Гость
14 февр 2022 в 13:24

У Даллакяна в прихожей коврик из рыси появится.