Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Приютила 108 котиков: психолог купила дом для бездомных животных
Приютила 108 котиков: психолог купила дом для бездомных животных

29 янв 2022 в 18:23

Только добро в деянии, а не словах спасёт этот мир!

гость
29 янв 2022 в 17:09

Добрая женщина! Пусть в вашей семье все будет хорошо!

Гость
29 янв 2022 в 17:19

Восхищаюсь такими людьми! Это ведь не только жалость к животным,но и огромный каждодневный труд! Спасибо Татьяна за спасённых пушистиков!!

29 янв 2022 в 20:04

Если она их стерилизует, то молодец.

елена
29 янв 2022 в 18:31

Здоровья и долгих лет жизни этой женщине!

29 янв 2022 в 18:02

молодец!

Даня
29 янв 2022 в 17:01

Молодец бабка, побольше бы таких добрых людей!

29 янв 2022 в 22:15

Вот это поворот в психологии человека. В хорошую сторону, в отличии от героя предыдущей статьи, который устраивает разборки с водителями троллейбусов. И для мира польза и на душе спокойствие.

29 янв 2022 в 23:13

Уважаемая редакция! Большая просьба - в подобных статьях пишите реквизиты, по которым можно помочь.

Гость
29 янв 2022 в 19:31

Татьяне, уважение и поклон! Благородное дело!

29 янв 2022 в 21:32

Дай Бог здоровья и силы этой замечательной женщине. С детства люблю кошек. Наши питомцы все подобранные, породистых и так разбирают. А простым тоже нужно человеческое участие.

Неравнодушный
29 янв 2022 в 17:41

У нас на работе есть работник, который содержит 6 собак. Рыков Виктор Алексеевич его зовут. Кто первый раз видит его питомцев говорит:никогда таких упитаных собак не видел.

Гость
29 янв 2022 в 21:41

Дай бог здоровья’ я тоже не могу мимо кота пройти всех люблю и кормлю. Были бы у нас кошачьи домики как за границей!

турист Лёха
29 янв 2022 в 20:03

кучу здоровья и много денег

Гость
29 янв 2022 в 21:14

Вот такие психологи могут помочь, а не те, которые только пустое блаблабла научились.

Гость
29 янв 2022 в 22:33

Татьяна! Дай Вам Бог здоровья и счастья! Люди, не забываем жертвовать на корм приютам и уговариваем стерилизовать своих животных всех, кто бездумно плодит(

Гость
29 янв 2022 в 18:38

Алешка тоже приютил одну Кошку,

Станислав
29 янв 2022 в 21:42

А черного кота с белой грудкой где нашли? На моего кота похож. Как с вами связаться , чтоб посмотреть?

Гость
29 янв 2022 в 23:36

Прикольные кошаки на фото. Дай Бог всего этой женщине !

Гость
30 янв 2022 в 11:13

Есть хорошие люди на свете!

Наташа из ПКиО им. Гагарина
29 янв 2022 в 17:27

в нашем хамаме много места для кошек.

Гость
29 янв 2022 в 23:31

Молодец женщина. Адекватность есть. Понимает что это значит.

Гость
29 янв 2022 в 17:33

Нато отлично знали что никакого нападения на украину не планировалось!

Гость
29 янв 2022 в 23:39

Комментаторы, возьмите хотя бы по одному коту с улицы - и будет вам счастье

Гостья
30 янв 2022 в 22:40

Дали бы контакты, чтобы люди могли помогать

Светлана
29 янв 2022 в 18:19

Вот кому надо давать коттеджи и квартиры, а не солдатам за стрельбу по целям газпрома.

30 янв 2022 в 08:09

А внуки у бабульки есть ? 5-6 внуков вот кому нужно отдавать свою любовь и заботу.

Гостья
29 янв 2022 в 20:45

Хочу жить в этом доме)

Гость
30 янв 2022 в 00:45

Татьяна, огромное Вам спасибо за милосердие и помощь животным и каждодневный труд! И я знакома со многими женщинами и мужчинами разного возраста, которые приютили по несколько бездомных животных, стерилизают их, витаминизируют и потом стараются пристроить. И это не от безделья и одиночества, а от неравнодушия. Своего третьего кота 3-х месячного я нашла во дворе осенью 2021г., это был породистый мраморный бенгальский кот. Через день поняла, почему его никто не ищет, нет объявлений - он такой активный, как енот, очень игривый, громко мурлычит, да ещё и постоянно разговаривает)))) так и живёт у меня 4 месяца, уже подрос - довольно крупный, не так давно стала его выгуливать как собаку - на поводке, он очень любит прогулки)))

Гость
30 янв 2022 в 14:10

Побольше бы таких людей на планете, и мир бы добрей стократ!!!

Гость
30 янв 2022 в 14:08

Дай бог Вам здоровья и сил! Все возвращается сторицей, и тем, кто жестоко обходится с животными, и конечно же тем, как эта прекрасная женщина с большой доброй душой. Здоровья Вам и вашим питомцам!

Гость
31 янв 2022 в 09:25

Татьяна молодец! Пишите реквизиты.

Серый
30 янв 2022 в 08:36

Ей самой психолог нужен

Гость
30 янв 2022 в 09:47

Осенью подобрала котика как две капли воды похож на Зосю и так же любит « давать пять». Проблема в том, что у нас уже есть кот, которому 11 лет и он не принимает этого котика. Приходится держать его в отдельной комнате, что не совсем нормально, так как комната внуков и у одного аллергия на кошек. Приезжать стали редко и понятно, что не могут остаться. Кот тоже не в восторге от одиночной камеры. Выбросить не могу, так как замёрзнет. И что делать - не знаю. Пыталась их примерить, но все попытки кончаются дракой. Может кому- нибудь нужен пушистик. Он так- то очень красивый и ласковый. Пугливый только, но я думаю, что ему в его детской жизни очень много страданий досталось.

29 янв 2022 в 22:57

Понятно что собака, в Деревне! я в курсях

Гость
30 янв 2022 в 10:07

Больной человек. Если есть деньги, купила бы для нуждающейся семьи с детьми дом.

Челябинец
30 янв 2022 в 11:59

Если это психолог - то это страшно! Людей надо учиться любить, а не уходить в кошатник. Всегда знал, что психодог - надуманная профессия и эти люди со своими проблемами не умеют справиться, где же им помогать другим людям. Просто хотят денег на корм для кошек. Жесть!

Гость
29 янв 2022 в 23:34

😂🤣😅

неравноДушный
30 янв 2022 в 09:17

зоошиза разгулялась в комментах!

Наталья
1 февр 2022 в 23:53

А где реквизиты для помощи Татьяне?

29 янв 2022 в 23:00

Но кто, в Спальном Гетто держит собачек, извините.

29 янв 2022 в 23:05

Могу приготовить, лучше чем Она, и кушаю Ролтон

29 янв 2022 в 17:17

Психологу нужен психолог

Гость
29 янв 2022 в 18:46

Женщина немолодая уже, не очень здоровая и богатая. А случись с ней что, кому эти 108 кошек нужны будут?

Гость
29 янв 2022 в 22:13

Каждый живет как хочет, но к такому психологу я не хотела бы попасть. Кошки. это животные которые любят свободу и прекрасно могут жить на улице. Делайте в городе места для кормления, приучайте детей к правильному отношению к животным. Зачем же мучить в одном помещение такое количество кошек.

Шокерфэйс
29 янв 2022 в 18:30

Как же можно взять человеческий дом и превратить его в вонючий кошачий вертеп? Там же потом невозможно жить! Это надругательство над жильем, вонючие пушистики отравляют жизнь соседям!! Судить ее надо образцово показательно!!

СашкаБородачи
30 янв 2022 в 00:46

Видно, что женщина с бурным отрицательным прошлым, решили вот замолить грехи перед землей, ладно и такое бывает, кошки хоть в тепле и не голодные и то что то хорошее сделала.

Житель Синеглазово.
29 янв 2022 в 17:51

запах там стоит шикарный.

31 янв 2022 в 10:28

Дай Бог этой женщине и её близким здоровья и счастья, питомцам - пристройства в хорошие и заботливые руки, они и так настрадались в своей жизни.

111
29 янв 2022 в 19:41

плодится им и размножаться