Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Смотрим видео из самолета, как лев Симба и леопард Ева летят из Челябинска в Танзанию
Смотрим видео из самолета, как лев Симба и леопард Ева летят из Челябинска в Танзанию

27 окт 2021 в 12:40

Замечательная история, с хорошим концом! Только странная позиция РМК. С одной стороны сделали шаг по спасению животных, а с другой стороны "выворачивают" нашу природу матушку наизнанку при добыче полезных ископаемых, нанося огромный вред экологии и не оставляя нашим потомкам ничего! Где компенсации местным жителям за добычу полезных ископаемых? Помните это.

Гость
27 окт 2021 в 11:55

А русская медная не хочет помочь людям, которым здоровье отравляет?

Антижлоб
27 окт 2021 в 11:36

Даже звери покидают унылую путенскую рассию!

О людях заботы меньше...
приоритеты

Хех
27 окт 2021 в 11:48

Ну, хоть кому-то удалось вырваться отсюда.

Гость
27 окт 2021 в 12:11

Где вижу рмк, сразу отключаю этот отстой.

Гость
27 окт 2021 в 11:56

повезло, а мы тут вырастим и умрем никому не нужные(((

Гость
27 окт 2021 в 12:16

Будет очень здорово, если леопард Ева приживется в дикой природе. Людям давно пора оставить зверей в покое. Пусть живут себе в дикой природе. Это их стихия, это их мир, и не дело человеку вторгаться в их жизнь. У человечества своих проблем достаточно. Вот бы их решить сперва. Радует, что люди осознали и начали отдавать долги животным. Ведь животные беззащитны перед человеком. Первый шаг сделан, но долгов еще очень много. Надо беречь мир в котором мы живем, ведь наша планета такая маленькая в огромном океане космоса. И другой такой у нас нет.

Гость
27 окт 2021 в 11:27

ну хоть одному удалось свалить из вонючего челябинского села в благополучный регион мира!

Житель города
27 окт 2021 в 12:05

Я бетонщик Филимонов,
Я хочу на Лимпопо...

Гость
27 окт 2021 в 11:39

Где бабка?

Ясно-понятно
27 окт 2021 в 11:47

При капитализме всегда так трогательно заботятся о животных.

О. Джоббоев
27 окт 2021 в 11:43

Радует нас, южноуральцев, что тигрятки наконец то приехали на Ролину! Искупаются в Лимпопо, поедят свежую антилопу, изловят дикого кабана, да лягут под баобаб погрется! Благодаря нашему Тэкслеру и Карэну, все больше зверюшек спасётся в Африку!

Гость
27 окт 2021 в 12:21

Доброе дело делает, этот человек.

Антижлоб
27 окт 2021 в 12:02

«Ведомости»: власти Москвы закроют алкомаркеты в нерабочие дни

Гость
27 окт 2021 в 13:35

Непонятно, зачем их туда везут? В дикой природе они вряд ли выживут. Писали, что там для охоты специально животных выращивают, практически ручных, привыкших к человеку, потом выпускают в нужном месте к моменту прибытия заезжих охотников. Надеюсь, этих двух везут туда не для такой участи. Но смысла не вижу.

Гость
27 окт 2021 в 11:50

Боюсь потраченные деньги, местные на барабан натянут.

Марина
27 окт 2021 в 13:28

Устали все, и Карен тоже. Но усталость хорошая от добрых дел. Помоги вам боже прилететь благополучно, Симбе и Еве быстро освоиться на новом месте. Здоровья и терпения всем, молодцы! 🙏👍😊

Медузот
27 окт 2021 в 12:48

Они не выживут в дикой среде. Об этом то не подумале?

Гость
27 окт 2021 в 16:28

В Танзанию Симба и Ева ещё не прилетели! Сейчас борт держит путь из Саудовской аравии на Килимандрара через Кению! Ждём навостей!

Гость
27 окт 2021 в 16:50

Спасибо екатеринбуржцам за заботу о животных!

Лариса.
27 окт 2021 в 20:24

Тот случай когда у льва в глазах больше интеллекта чем у 99% населения этого города

24 нояб 2021 в 10:37

Льву Симбе поставили прививку от COVID-19 и выдали QR код на год . Теперь он может охотится без ограничении .

Медузот
27 окт 2021 в 12:47

Бред полный. Я еще понимаю из африки зверье везти, но наоборот...

как сейчас вижу
27 окт 2021 в 14:30

на чужбине скормят наших недольва и недолопардиху местным зверушкам.

Адольф
27 окт 2021 в 12:13

Не нравится в великой России? Валите! Нам без блоховозов тут только лучше станет!