Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Судане — революция, в Саудовской Аравии — ковид: Симба и Ева застряли на полпути в Танзанию
В Судане — революция, в Саудовской <nobr class="_">Аравии —</nobr> ковид: Симба и Ева застряли на полпути в Танзанию

27 окт 2021 в 14:10

Текслер с РМК так старательно пиарят эту тему... Ковид очень некстати забирает три десятка жизней каждый день, что подписчики губернатора не могут этого забыть и порадоваться очередным позированиям губернатора на фоне Симбы.

27 окт 2021 в 14:29

А УМА ТО НЕ ХВАТИЛО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ РАНЬШЕ .... ? ЕСТЬ КОВИД ИЛИ НЕТ...? В СУДАНЕ ПУТЧ - ДАЖЕ Я УЖЕ ЗНАЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.. А НАШИ ПАТРИОТЫ НЕ ЗНАЛИ...ДАЖЕ СМЕШНО..

27 окт 2021 в 14:10

Как всегда наша челябинская таможня отличилась! Поэтому пошло всё не так!

27 окт 2021 в 15:48

Достали, честно, со своим вопросом за чей счет путешествие. Много вы, сидящие и пишущие здесь всякие гадости, налогов то платите? Уж на ваши налоги не раскатаешся. Доброе дело люди делают. А вы когда-то захлебнетесь от собственной злости.

И для чего все это.
Представьте из Танзании кто ни будь к нам медведя эвакуировал бы!
ДЛЯ ЧЕГО?
О людях что то такой заботы и близко нет.

Гость
27 окт 2021 в 14:18

бедные звери ,как же задолбала эта пандемия уже , пцр тесты и эти долбаные законы

Марина
27 окт 2021 в 18:23

Какие комментаторы недалёкие, кроме своего живота (есть им нечего) ничем не интересуются. 🙊
Карен, мы переживаем вместе с вами. По вине одного человека, из-за технической ошибки сейчас страдают все- и организаторы, и животные. Терпения вам, здоровья, мы мысленно с вами! Да будет всё хорошо, держитесь! 🙏🙏🙏

Депутат
27 окт 2021 в 14:20

с РМК всегда какие-то проблемы, плохая корпоративная карма.

Саня
27 окт 2021 в 15:47

Эвакуируйте лучше РМК и ГОК куда нибудь подальше, можно на Луну или
на Марс пусть там ГОК построят

starmos
27 окт 2021 в 14:35

Почему эта ситуация стала неожиданностью? Самолет погнали не зная куда что ли? Про переворот в Судане известно уже несколько дней. И ковид как бы тоже не новость.

Любитель Далакянов
27 окт 2021 в 15:33

Вот читаешь новости , вроде и смешно , но с другой стороны плакать хочется
Нам бы сейчас вирусом этим заниматься , а они с друзьями в Танзанию , это же целый самолёт , сколько народу задействовано
У меня кстати кот прихрамывает , его бы до Израиля свозить , пусть врачи бы посмотрели

Мария
27 окт 2021 в 15:52

В такое тяжелое время, начинаешь верить в добро, появляется надежда. Спасибо что спасли, спасибо что проделали столько работы чтоб их вернуть.Очень жду видео первых свободных шагов по Танзании

Гость
27 окт 2021 в 14:12

Этот материал говорит о плохой организации перевозки животных. А кто оплачивает это мероприятие и сколько оно стоит...

Звонкие рыгуля
27 окт 2021 в 15:02

Запас еды на борту для животных конечно же есть, учитывая, что никого не выпускают😉

Любитель Далакянов
27 окт 2021 в 14:53

Вот это у людей проблемы
То в космос не известно кого
То Льва в Африку

Насреддин Джамшутов
27 окт 2021 в 14:33

В Кении и Саудовской Аравии гораздо лучше чем в Рашке и в Селябе, там хотя бы нет ржавых джамшуток и ПАЗиков, всегда тепло и не надо платить зимой за отопление, нет ядовитых металлургических и цинковых заводов и ГОКов под боком. Когда-нибудь я накоплю денег и уеду на своем ПАЗике в Кению через Аравийский полуостров среди песков и кактусов, буду есть бананы и кокосы с пальм и возить местное население до работы.

Алёшка
27 окт 2021 в 14:43

прямо как в кино "День радио". Там тоже спасали неведомых зверушек в прямом эфире. И у нас тут целую неделю идет "спецоперация" по переброске животных с задействованием авиации. И губернатор то попрощался, и со львицею в губки поцеловался. И светская львица с губами, то бишь жена еваная тоже примчалась, лапку львице пожала и за холкой подержалась. Прямо по сценарию фильма работают? В итогах года будет отмечено как самое запоминающее мероприятие Текслера, прощание со львицей. А может и вообще это будет самое значимое его событие за годы правления Челябинской области? Судя по ажиотажу вокруг этого события, наверное так и будет. Или есть чем Текслер отметился еще? Дороги? ЖКХ? Транспорт? Медицина? нет?

Жора
27 окт 2021 в 15:38

Дали бы мне эти 20 миллионов, я бы за эти деньги его пешком на поводке повёл через Узбекистан и Афганистан

Гость
27 окт 2021 в 15:57

Дай Бог чтобы это путешествие закончилось благополучно!

27 окт 2021 в 16:23

Какой удивительно трогательный сюжет.

гость
27 окт 2021 в 14:14

В челябинском зоопарке оставить их не судьба была? Погромче пропияриться надо было чтоли?

Вандал
27 окт 2021 в 14:32

Нашли время когда лететь, идиоты... Зверей жалко

Гость
27 окт 2021 в 16:06

они там выживут в дикой природе?

Гость
27 окт 2021 в 14:18

О, в Судане революция. Эхо революции начало своё дело и скоро всех масочных и куароидов начнём изолировать от нормальных людей.
То-то я смотрю, аппарат верхушки забегали, как тараканы, видимо срок иссякает воровского промысла.

странно
27 окт 2021 в 14:28

мама Симбы имеет фио, а оператор корреспондент Рмк- нет))шифруется?

Гость
27 окт 2021 в 14:45

Жаль что вахтовик с бабусей не на этом рейсе!

Гость
27 окт 2021 в 14:19

Проблем что ли больше нет?! Кошкарей на самолете в Африку возить💩 Долбанаты натрия

МНБ
27 окт 2021 в 15:18

капец как жалко зверюшек. сидят в самолете в клетках. до этого сутки не ели, чтобы полет легче прошел. и они теперь голодными еще сколько будут? бедные детки...

Гость
27 окт 2021 в 15:54

какая хрень,запиарено все

Евгений
27 окт 2021 в 14:44

все как всегда, сначала отправили, а потом у знали что там революция, она же видать там вчера началась. )))

Гость
27 окт 2021 в 15:10

Эх, был бы я поэтом, написал бы поэму «Приключения Карена Даллакяна и его четвероногих и двуногих друзей»

Лариса.
27 окт 2021 в 15:17

А Котова,! Тожа в самолёте??

Гость
27 окт 2021 в 15:30

Кино можно снимать - столько приключений!

Гость
27 окт 2021 в 16:09

Ну теперь ветдоктор вернется все забудут про ковид все встречать будем и радоватся

гость
27 окт 2021 в 22:44

Власти! Постройте питомник для брошенных животных!

Гость
28 окт 2021 в 10:54

Ну как так подвела челябинская таможня. Очень, очень жаль животных. Доброе дело неравнодушных людей сводится на мучения животных, сочувствующих и помогающих на не профессионализм служб. Хочется скорейшего прилета и разрешения ситуации.

Гость
28 окт 2021 в 14:07

флайрадар никто не отменял, все видно кто, где и куда

Гость
28 окт 2021 в 21:48

У Симбы такие глаза особенные, человеческие какие-то. Уральский он парень...в Танзании неродное всё. Беспокоюсь.

Человек
27 окт 2021 в 14:13

А за чей счёт путешествие? Неужели за счёт бюджета? Так это нецелевое расходование....

Гость
27 окт 2021 в 15:06

Надо домой лететь, не судьба значит.

гость
27 окт 2021 в 14:33

Бегут крысы с корабля !

Гость
27 окт 2021 в 15:02

что за лохи минусуют?

Гость
27 окт 2021 в 16:05

Нас рать и нам есть нечего. Зачем их отправили туда? За чей счёт? Зачем эта новость каждый день? То симба не пописал, то рита срыгнула…

Гость
27 окт 2021 в 19:22

Русский авоська . Всего два слова , что нужно знать о нации . Но лично в этой ситуации - деньги .

Светлана В
27 окт 2021 в 19:29

задолбали! людей мучают - привыкли, так за зверей взялись!! чтоб вам всем, устроившие вакханалию с перевозом животных пусто было! в прямом смысле слова! на вас только пустые кошельки и счета действуют!

Строитель коммунизма
27 окт 2021 в 14:13

Они там в своем Судане хотят как на Украине, не понимают что стране нужна стабильность как у нас, которой завидует весь мир! А от этого страдают как люди, так и животные!