Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Спасенные Кареном Даллакяном лев Симба и леопард Ева летят домой в Танзанию. Репортаж из аэропорта
Спасенные Кареном Даллакяном лев Симба и леопард Ева летят домой в Танзанию. Репортаж из аэропорта

26 окт 2021 в 12:55

История с замечательным концом. Только не пиар РМК! У государства нет денег для благих дел? Впрочем о чём это я?

гостья я
26 окт 2021 в 12:37

глаза такие человеческие у зверят. да пусть у них сложится все хорошо..и перелет будет легким и дальнейшая судьба

Алина
26 окт 2021 в 14:09

Такая добрая история, очень рада за Симбу и Еву!

Гость
26 окт 2021 в 14:03

Отличная новость) И как раз вовремя - зимовать таким животным на Урале не стоит) Им в тепло надо, на родину)

26 окт 2021 в 22:36

А Карен с другом Алексеем / который на фото, в очках / тоже в Африку..сопровождать ?

Марина
26 окт 2021 в 13:44

Животные - как и люди тоже должны жить в нормальной среде. Спасибо всем, кто помогает животным, это люди с добрым сердцем, они молодцы! Такая приятная новость среди последних! Отличного перелёта и мягкой посадки!!! Здоровья всем, кто бережно относится к окружающей нас среде. 🙏 Только с таким отношением мы сможем сохранить нашу планету...

Гость
26 окт 2021 в 13:59

Наконец то у кошек будет достойный дом! Спасибо всем кто принимал участие

Гость
26 окт 2021 в 12:28

В статье половина про вахтовика. И тут нашли где попиариться🤣

26 окт 2021 в 15:27

Алексей Леонидович так смело гладит льва.

Челябинец
26 окт 2021 в 13:07

В танзании для вас будет намного лучше, чистый воздух. и что хорактерно все метеоусловия только глагоприятные. С недавних пор смог с ЧМК стали называть неплагоприятные метеоусловия!! вот так и живем во лжи!!

Гость
26 окт 2021 в 13:39

А даги, изувечившие животное, не хотят раскошелиться?

Гость
26 окт 2021 в 14:06

На историческую землю их увезли, это не может не радовать👍👍👍

Павлик
26 окт 2021 в 12:45

В рабочее время губернатор слоняется где ни попадя

Гость
26 окт 2021 в 12:53

Каренчик молодец, а почему Путин без балалайки везде выступает?

Гость
26 окт 2021 в 14:10

Круто, что есть хорошие люди в наше время))))

Гость
26 окт 2021 в 14:07

Хорошие новости. Всем на заметку будет, как надо к животным относиться

Гость
26 окт 2021 в 12:30

А почему не пришли проводить животных в путь гэхт, котова, обертаз, зюс, и другие шаманэ?

Социолог
26 окт 2021 в 13:10

Симба будет в Танзании. Даллакян, вполне возможно, в Сочи или Армении, на старости лет. Текслер на Кипре. Деятели из рмк в Мск, как минимум.
И только "осчастливленные" челябинцы, - вместе с детьми-инвалидами попавшими в пиар-акции рмк и физкультурниками, которые будут чахнуть на турниках рмк-арены, - останутся на "хвостах" гока, с отравленными почвой, водой и воздухов.
Ураааа !

Гость
26 окт 2021 в 13:38

я уж думал Текслера отправляют к прайду

Гость
26 окт 2021 в 14:09

Мир не без добрых людей, о них там позаботятся.

Гость
26 окт 2021 в 14:20

Отлично. плюс карме. жаль конечно что так животным досталось здесь. хорошо что увезли туда, где им место.

Гость
26 окт 2021 в 14:20

Начинается новая жизнь - новая история) ❤️❤️❤️

Макс
26 окт 2021 в 14:38

Животным будет лучше там, уверен. Здорово что у нас занимаются такими благотворительностями.

Семен
26 окт 2021 в 12:18

Смотрю у Олеши времени совсем нет, весь в делах и заботах о городе и области.

Гость
26 окт 2021 в 12:49

почему без него? на пмж львов там много работы завались

Гость
26 окт 2021 в 13:01

Да уж.. Мама леопарденка решила, что лучше самой ребенка убить, чем он будет мучиться в этом зоопарке...

добрый
26 окт 2021 в 22:05

Повезло Симбе, а зэкам не повезло( их всё еще в тюрьмах насилуют

Гость
26 окт 2021 в 22:05

кошки уже в Саудовской Аравии, 28 градусов

Гость
26 окт 2021 в 23:31

Супер! Просто невероятные новости! Огромный респект Карену и всем причастным к приюту. Это настоящее чудо и настоящая жизнь!

Юлия
27 окт 2021 в 09:12

Карен широчайшей души человек! Успехов ему и здоровья!

Гость
26 окт 2021 в 12:15

Повезло! Из селябинской помойки свалили

Ася
26 окт 2021 в 15:55

Кто-нибудь знает, почему рейс с Симбой и Евой до сих пор не вылетел? Что там протсходит?

БУДУКОТТПЕРЬ
26 окт 2021 в 14:05

Повезло зверятам, что покидают унылую и отсталую рашку.

ГОСТь Я
26 окт 2021 в 13:24

Где новые автобусы? говорят денег нет, а устроить рейс в танзанию деньги есть!

Депутат из Крыма
26 окт 2021 в 12:16

Пью масандру на терассе. Не парюсь по поводу всяких зверюшек.

Против
26 окт 2021 в 15:10

Потраченные на пиар деньги с лихвой вернутся медной компании.

Рузан Боллоев
26 окт 2021 в 15:31

Спасибо Алексей Леонидовичу за такую заботу о зверях. Приятно сознавать, что губернатор проявляет заботу о зверьках и животных. В наше время это особенно немаловажно!

Жанна
26 окт 2021 в 15:51

Алексей Леонидович, а Ваше отношение к спасению челябинского бора? Концессия на 30 лет- это что?

Снежанна
26 окт 2021 в 16:44

В нашем городе видно, что властные чиновники очень заботятся о зверях. Бурматов всех собак отловил в Гагарино, отвёл их в приют, там они регулярно получают и корм и витамины и кастрацию. Да и Текслер всех зверюшек на самолетах посылает и в Танзанию и в Хабаровск. Радует нас, челябинцев, такая сентенция!

мякишка
26 окт 2021 в 12:16

Дибилизм в лучших традициях!За наш счет хоть летят,ну это так ,чтобы развеить сомнения.Людям помочь не могут,тут целый каламбур собрался, львят провожают.

С. Кузнайкина
26 окт 2021 в 12:30

Как там тигрёнок Жорик в Танзании живет? Что ест?

Гость
26 окт 2021 в 15:38

Самые лучшие новости!!!!

Гость
26 окт 2021 в 18:08

Вот парадокс: город металлургов с суровыми людьми. А сердца у них добрые. Спасли из ада животинок и сумели позаботиться даже о хороших условиях для их жизни. И делали все это не из-за денег, славы или чего-то ещё. А просто потому что добрые сердца и настоящие Люди.

Гость
26 окт 2021 в 22:00

https://www.flightradar24.com/KLJ0363/29a47a4e

Гость
26 окт 2021 в 23:38

До свидания Симбулик!!!

Гость
27 окт 2021 в 12:46

такая новость,слёзы наворачиваются радости. помню фото Симбы, когда маленького искалеченного привезли -это было так больно смотреть. люди без души и без веры-это те, кто ради денег так могут издеваться над животным. глаза Симбы меня поразили, когда его нашли искалеченным,эти глаза смотрели в душу и говорили "за что меня так?"слава богу всё позади,Карену -счастья здоровья.и всей его команде.

ГостьЯ
27 окт 2021 в 15:01

Замечательная история!

тихий
26 окт 2021 в 22:04

А потом прилетит какой бизнесмен на сафари, заплатит за убийство льва и увезёт Симбу назад в Россию в виде шкуры..