Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Льва Симбу, спасенного челябинским зоозащитником, спустя год отправляют в Танзанию
Льва Симбу, спасенного челябинским зоозащитником, спустя год отправляют в Танзанию

Гость
25 окт 2021 в 15:50

Какой стал красавец!!!Хочется посмотреть на него в движении.

Гость
25 окт 2021 в 17:53

Симбуля! Счастья тебе!

гость
25 окт 2021 в 15:53

Какой красавец вырос)

Гость
25 окт 2021 в 16:03

в Челябинске подорожала курица на 40%%, позор властям

Гость
25 окт 2021 в 15:59

Повезло! Свалил из помойки.

Житель ЧМЗ
25 окт 2021 в 16:51

При капитализме обычно очень трогательно заботятся о животных.

Гость
25 окт 2021 в 16:16

Далакян человечище!!! Спасибо

Гость
25 окт 2021 в 16:38

Хоть одна хорошая новость за день.
Спасибо, Карен Вачаганович!

Кот учёный
25 окт 2021 в 17:45

Помнится Ева должна была вернуться на Родину. С направлением слегка промахнулись, Дальний Восток в другой стороне. Простой фестиваль безграмотности и глупости ради Хайпа и бабла.

Нафаня
25 окт 2021 в 18:01

Интересно, и КТО спонсор этого мирового позора и экологической катастрофы?

Гость
25 окт 2021 в 19:13

какой красавец вырос! спасибо тебе, Карен!

Гость
25 окт 2021 в 22:03

Хоть кто то из этой дыры уедет .

Юля
25 окт 2021 в 17:02

Гибрид леопарда неизвестного происхождения выпустят в дикую природу? Это преступление! Как вообще можно об этом даже в слух говорить???

Гость
25 окт 2021 в 15:45

здорово!

Булат
25 окт 2021 в 17:39

Поражаюсь безграмотности наших чиновников! Того специалиста Россельхознадзора, который предположил выпустить гибрида леопарда в дикую природу необходимо уволить! Фамилию в студию!

Яяя
26 окт 2021 в 00:30

Азиатского и дальневосточного леопарда??,),выпустят?),в Африке?))),а белого медведя в Австралии?

Гость
26 окт 2021 в 08:20

Единственные статьи, которые когда читаешь, радуешься, что есть такие люди, как Карен Даллакян. Человек с Большой Буквы!!!!

ЧЭМК индексацию зарплат!!!!
26 окт 2021 в 15:21

Я тоже хочу в Танзанию. На кого порычать?

Горожане
25 окт 2021 в 16:07

Отличная новость! В Танзании очень любят таких львят, приносят им сладости, тыкву, корни батата и молодых зайчат. Хорошо будет Симбе в Африке!

Гость
25 окт 2021 в 17:12

И правильно что отправляют в Танзанию. В Челябе с такой экологией они бы не прижились ((

Лев
25 окт 2021 в 17:57

Её реально выпустят? И она будет размножаться? Вы там в своём уме. Это преступление века зоозащитник Карен. Позор.

Гость
25 окт 2021 в 16:00

Зачем выпускать гибрид к чистокровным африканцам? Чтоб потом получить новую породу леопарда? Нито ни сё.

Гость
25 окт 2021 в 15:49

Осталось зоозащитнику спасти и своих, местных животных. Например, тут недавно медведя с воли отловили и в зоопарк направили. Может и его спасти? Или вам тут не Танзания, о животном мире заботиться не стоит?