Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации «Много кушает и много спит». Челябинский зоозащитник предложил горожанам выбрать имя для спасенного медвежонка
«Много кушает и много спит». Челябинский зоозащитник предложил горожанам выбрать имя для спасенного медвежонка

17 окт 2021 в 18:56

Все будет хорошо! Карен и не таких вылечивал. Понравилось предложение назвать Люба. А можно просто Мишель. Девочка такая славная.

18 окт 2021 в 08:45

Соня

гость
17 окт 2021 в 19:48

В садах и огородах осталось много безхозных домашних животных...Люди,не предавайте безпомощных созданий! Все лето они вас радовали, а теперь вы их обрекаете на холодную и голодную смерть! Стерилизуйте собак и кошек, на улице много беременных животных, которых выбросили, и котят! Будьте добрыми и ответственными. В группе "Потеряшки" пристраиваются собаки и кошки, которые потерялись и остались без дома!

Гость
17 окт 2021 в 18:16

Такой симпанпон... взъерошенная такая...натерпелась, девочка. Пусть всё будет хорошо.

17 окт 2021 в 18:43

АЛЕКСИЙ..

17 окт 2021 в 21:00

медвежонка с Банного Шкодой назвали, смех и грех! Они там что нюхают?

17 окт 2021 в 18:36

А почему "девочка" не причесана? Почему в ее камере нет лесной мебели?

17 окт 2021 в 21:17

Мишель.

17 окт 2021 в 19:21

Барни дайте кличку.

17 окт 2021 в 20:00

Текслер, что тут думать?
«Много кушает и много спит»

Вовашка 174
17 окт 2021 в 18:25

А давайте назовем ее Люба, ну типа Любовь

Доктор_Чел
17 окт 2021 в 18:54

Улыба. Предлагаю такую кличку дать. А неравнодушным людям и Карену - удачи и успеха!

Гость
17 окт 2021 в 22:08

Много кушает и много спит - значит ДЕПУТАТ.

Гость
17 окт 2021 в 19:20

Надо же, как быстро мнение меняется, вдруг.
2 дня назад:
"Руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня» и одноименной ветеринарной клиники Карен Даллакян раскритиковал озвученную губернатором Челябинской области Алексеем Текслером в Instagram идею — отловить и доставить в зоопарк двух медвежат, которых сняли местные жители в окрестностях горнолыжного курорта «Банное». По мнению ветеринара, спасти медвежат можно, просто перевезя их в безопасное место, но лишать свободы — негуманно.".
Автор Настенька. 9111.ru

Гость
17 окт 2021 в 22:31

Спасибо тебе, Карен! Долгих лет тебе жизни.

Гость
17 окт 2021 в 18:37

КАРИНА КАРЕНОВНА ДАЛАКЯН

Константин
17 окт 2021 в 18:59

Карен джан !
Красавчик!
Добрый доктор!
Огромное уважение !!!

Сергей
17 окт 2021 в 19:28

Если это девочка назовите еЁ Маша, Если мальчик, То тогда Миша!

Джампин Джеков
17 окт 2021 в 21:22

Только Лариса. Только хардкор.

Анна
17 окт 2021 в 21:29

Золотые руки Карена Вачагановича спасли ещё одну чудесную зверушку. Давайте ее Глашей назовём! Медведица Глафира!

17 окт 2021 в 19:38

Ясно всем, что эта мишка
Называется Малышка!

Гость
17 окт 2021 в 19:45

Смешно мне слушать вашу ложь,
Ведь правду я давно уж знаю,
Но я вас не перебиваю,
Вы так стараетесь. ну, что ж…

Антижлоб
17 окт 2021 в 19:21

Вкусный жорик.

Гость
17 окт 2021 в 19:27

А мне нравится Юта - успешная.

Гость
17 окт 2021 в 20:18

Лялька

Гость
17 окт 2021 в 20:27

Назовите Найда
Поскольку её нашли или она найдена, то Найда или НаидА

Гость
17 окт 2021 в 20:32

Желаю девчуле большой удачи и хорошего здоровья

гость
17 окт 2021 в 20:37

Мила.

Гость
17 окт 2021 в 20:52

Мечта!

Гость
17 окт 2021 в 23:22

Дуня или Дуся. ))

Гость
18 окт 2021 в 02:10

Можно назвать Виктория. Это победа,ведь малышка так хотела жить...

Гость
17 окт 2021 в 19:45

Если взять часть букв а инсте у Карена то получиться красивое имя в честь спасителя: Каренда! Либо намного проще Любаня.

Гость
17 окт 2021 в 19:42

Где мой комментарий, товарищи цензоры?

Марьям
17 окт 2021 в 19:51

Предлагаю имя " кутылган" в переводе с башкирского освободившаяся, такое имя будет уникальным, неповторимым. Намекать на Южный Урал, так как именно башкиры , коренные жители региона

Марина
17 окт 2021 в 19:27

Малышка Счастливая, что попала к нашему доброму доктору🙏😊 Такая милая, дай боже и Карену, и маленькой девочке крепкого здоровья. Малышка теперь в безопасном месте, здесь и накормят, и полечат, и полюбят её, вырастят и в природу отпустят.

Михайло Петрович
17 окт 2021 в 18:50

Наталья Петровна. /как в сказке!/

Гость
17 окт 2021 в 19:18

Глория - свобода, выпустят в природу и пусть хоть кто то будет свободным.

гость
17 окт 2021 в 19:43

Марта, Матильда, Звездочка

Vic_
17 окт 2021 в 18:27

Розочка Люксембург. Потом поженим на медведе Карле Марксе.

Гость
17 окт 2021 в 18:30

Назовите его Ляксей Лианидыч!

депутат из Алупки
17 окт 2021 в 18:59

Соколов, проводивший расследование, когда Колчак взял Екатеринбург, обратил внимание, что среди трупов в Ипатьевском доме не были обнаружены Анастасия и Алексей. А за Анастасией стоят огромные золотые запасы русских монархов, которые находятся на Западе, в семи разных странах. Начинали переводить деньги со времен Павла I – он перевёл значительную часть своего капитала в английские банки. По рекомендации Авеля Павел Петрович и его наследники стали помещать золото в зарубежные страны. Согласно исследованию профессора Владлена Сироткина, в спецхранах в Америке больше всего хранится нашего золота, стоимость которого составляет (с процентами) примерно $ 400 миллиардов...

Гость
17 окт 2021 в 20:16

Предлагаю назвать Бахия (красивая, очаровательная).

Гость
17 окт 2021 в 21:34

Такая милая...подходит имя Сонечка.

AuthenticNDV
17 окт 2021 в 23:40

Правильно же пишут: «Единая Россия», если ест как не в себя…

Гость
17 окт 2021 в 19:30

Шолапут - Шойгу, Лавров, Путин.

Гость
17 окт 2021 в 19:17

Отловлена не границе с Башкирией , наверно там и башкир много проживает - вот пускай они и дают ей имя . Пусть хоть Уфой назовут . Башкиры и медведи жили здесь всегда . Нечего нам вмешиваться

17 окт 2021 в 21:13

А что обязательно было этих мишек в клетку сажать, вместо мёртвых медведей. Им на воле лучше было! и ничего с ними бы не случилось в дикой природе, а теперь пожизненное получили.

Игорь
17 окт 2021 в 18:18

Прививку поставили?

Гость
17 окт 2021 в 19:22

Ля-ля-милая пока медведица

чебуратор