Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В челябинском зоопарке показали новую медведицу, которую отловили на горнолыжном курорте
В челябинском зоопарке показали новую медведицу, которую отловили на горнолыжном курорте

15 окт 2021 в 16:49

Просто поймали дикого зверя и посадили в клетку?
Чем это отличается от охоты?

Гость
15 окт 2021 в 16:46

Октавиа?

Гость
15 окт 2021 в 17:15

Опять в комментах зоошиза верещит. Ей-Богу, имбецилы какие-то.

Социолог
15 окт 2021 в 17:09

Перевезти медведей дальше от поселений и выпустить. Лучше там подкармливать.
Как можно зверей из природы заточать в тюрьму пожизненную?!

16 окт 2021 в 05:22

Бедное животное.Пожизненное заключение в грязной вонючей клетке на забаву ораве.Когда уже запретят эти зоопарки ?!!!

Гость
15 окт 2021 в 16:51

Зачем ловить зверя из естественных условий и везти в зоопарк!?

Гость
15 окт 2021 в 16:50

Т.е. поймали просто так, чтобы посадить в клетку?

Гость
15 окт 2021 в 17:13

А зачем было вылавливать медведицу, которая прекрасно жила в дикой природе? И сейчас посадить в клетку на потеху зрителям ?
Это же издевательство над животным.
Да этот зоопарк закрывать надо немедленно.

Гостья
15 окт 2021 в 16:56

Бедные звери, всю жизнь в тюрьме проведут 😞
Отловили бы да выпустили в другое место, подальше от ГЛК. Зачем в клетку-то сажать?!

Гостья
15 окт 2021 в 16:48

Хорошенькая ))) как Шкода Октавия ))))

Гость
15 окт 2021 в 16:55

Зачем отловили бедное животное? Еще и преподносят это как достижение! Отпустите на волю!!!

Гость
15 окт 2021 в 16:53

Отпустите бедное животное!

Гость
15 окт 2021 в 16:54

Вот это номер! Поймали дикое животное и в клетку. браконьерство в чистом виде!

Гость
15 окт 2021 в 16:57

Вот поэтому и к людям относятся также, как у этой медведице. Всех поймать и ширнуть шмурдяком, как скот, поставить куар клеймо, а потом в загон.

Гость
15 окт 2021 в 17:30

В Челябинске зафиксирован высокий уровень загрязнения воздуха, НМУ продолжатся по понедельник

Светлана В
15 окт 2021 в 17:38

за одними медведями не углядели, так других привезли для развлечения. Я не против зоопарков, когда туда привозят спасённых животных, которым смерть светит, но зачем туда завозить здоровых и мирно живущих в лесу??!

Гость
15 окт 2021 в 16:58

Ужасная новость! Тюрьма на всю жизнь для медведя!

Светлана В
15 окт 2021 в 17:35

капец! Взяли зверя из природной среды и посадили в тюрьму. И навязывают нам "радоваться" Так хочется отматерить, но модер не пропустит.

Гость
15 окт 2021 в 17:39

Зоопарки и цирк с животными-это пережитки средневековья. За что мучаются животные в клетках? Почему человек решил, что он вправе так поступать? Никакого удовольствия смотреть на несчастное животное, мечущееся в тесной клетке. Зачем? Для чего?! Детишкам показать? Так сейчас можно в виртуальной реальности что и кого угодно показать, без ущерба для природы

Гость
15 окт 2021 в 17:46

Мда. Такую красоту и в клетку. Мда.
На потеху всем.

Гостья
15 окт 2021 в 16:49

Привет шкодоводы! Место шкодо-тусняка определено ))) в зоопарке!!!

Роза Кульахметова
15 окт 2021 в 17:10

Очень по нраву нам с девушками такая Медведедица! Получим аванс на фасовке, да пойдём в зоопарк любоваться ее шерстью, да повадками! Также и возьмём сладкой ваты, на конях детей покатаем, на искусственных, что Гурген кругом поставил перед кассами, да сосисок в тесте отведаем! Да и Корэн полечит медведиц, если им наложат тухлого мяса!

Гость
15 окт 2021 в 17:26

лучше бы этим занимались

Адольф
15 окт 2021 в 17:07

Скоро и ее накормят =)

Гость
15 окт 2021 в 18:01

Я не понимаю, за что этому красивому животному дали пожизненное! Давно пора запретить цирки и зоопарки! И охоту тоже. Люди - самые дикие представители животного мира, изображающие из себя самых цивилизованных, убеждающие сами себя в этом. Угробили всю природу, весь животный мир, и с умным видом рассуждают о сохранении чего-то. И при этом ловят живущего на воле медведя, у которого там вся жизнь, его места, его природа, ЕГО жизнь. Ловят и садят в клетку. Ловят, чтобы какая-то жирная тетка показывала сопливому мальчику, тыкала пальцем и приговаривала - вот, смотри, Андрюшенька, это медведь!

Гость
15 окт 2021 в 18:07

Таким животным место в заповеднике, а не в клетке и не на ярмарке. Близко больше к этому зоопарку не подойду. Зоологи, называется! Браконьеры!

гость
15 окт 2021 в 18:08

ну зачем?? ну живут они в природе и пусть живут. очередной пленник

Гость
15 окт 2021 в 18:07

Я в шоке!!! Бегал медведь жил себе счастливо, приехали придурки и посадили за решётку, за что???? Люди не ходите в зоопарки, не спонсируйте издевательства над животными

Гость
15 окт 2021 в 18:05

там зверя поймали клеткой-ловушкой. Имя медведице еще не дали, но работники ласково называют ее Шкодой. Хуже охотников. взять лишить воли, всех сотрудников с главным ветеринаром загнать в вольеры и бросать хавчик через решетку, да радоваться тому как они там веселятся.

Гость
15 окт 2021 в 18:12

Когда-нибудь через NNN кол-во лет вот также человека схватят какие-нибудь усовершенствованные роботы с ИИ и также закинут в вольер с усиленной кормёшкой.

Гость
15 окт 2021 в 18:26

Почему бы не отпраить ее в заповедник на волю.Вон, Далакян больных животных пристраивает в Хабаровск в заповедник, а тут здоровую вольную медведицу и в зоопарк.Ужас.Еще гордятся, что поймали.Видимо халявы захотелось, медведя де покупать надо, а тут взяли и поймали. Где зоозащитники и почему К.Далакян молчит.

Гость
15 окт 2021 в 18:31

Ну накормили, напоили, дали отдохнуть,теперь пора и отпустить ее на волю.Будьте милосердны к животинке.

Александр
15 окт 2021 в 19:13

Зачем мучить животное. Чем они лучше того кто отравил медведя

Гость
15 окт 2021 в 19:25

Отпустите животное!!!!!!!

Гость
15 окт 2021 в 19:33

А чего Мишелью не назвали.Красотулька.
Поймали в ретроградный Меркурий.

Гость
15 окт 2021 в 19:41

Жаль малышку

Гость
15 окт 2021 в 20:11

Животные в зоопарках - это как тюрьма для человека .
Жалко животных

Гость
16 окт 2021 в 13:03

шкода йети?

Ирина
16 окт 2021 в 14:39

ЖИВОДЁРЫ !!!!!

Гость
17 окт 2021 в 09:20

Что она такое совершила,что бы на пожизненный срок себе намотать ........бедная девочка...

Гость
17 окт 2021 в 09:49

Почему нельзя в дикой природе создавать им условия для выживания. Корм можно туда завозить. Где лесники, которые должны этим заниматься? Да, не очень дёшево, но лучше так, чем здоровых и голодных садить в вольер на развлечение.
НЕ ГУМАННО И СОВЕРШЕННО ЭГОИСТИЧНОЕ РЕШЕНИЕ.
И не надо прикрываться словами о спасении жизни голодного медвежонка. В это только глупый может поверить.

Гость
15 окт 2021 в 17:22

Так назовите БМВ оно точно лучшее чем Шкода .

Гость
15 окт 2021 в 21:17

Варварство. Даже если животное родилось в неволе, жалко его, хоть и знаешь, что другого варианта для него нет. А тут, дикое животное, в клетку. И это в официальном заведении!
А мы удивляемся еще, что на того живодера из парка Гагарина не могут управу найти. Да кому это нужно, если "специалисты" такое вытворяют.

Гость
15 окт 2021 в 17:58

Нам после этого прибавили срока,
И вот теперь мы те же самые зэка —
Зэка Шкода и Шкода-зэка.

Егор
15 окт 2021 в 20:26

Отпустите животное не то в понедельник к Текслеру пойду Иуды.

Гость
15 окт 2021 в 21:13

Все зоопарки - тюрьмы для животных.

Гость
15 окт 2021 в 21:16

Бедная медведица, не побегать теперь ей по воле, не подышать чистым горным воздухом, не поесть малины прямо с куста, не попить воды из горной речки.
Сиди теперь пожизненно в клетке, да кушай по расписанию.

Гость
15 окт 2021 в 21:22

Такой ублюдочный вольер. Бетонный пол, полено и несколько гранитных камней.
У Мансура в миллион раз лучше.

Гость
16 окт 2021 в 00:00

что вы наделали? люди, или точнее нелюди...
отпустите животинку откуда взяли. не мучьте. пусть живёт там где жила. за что ей эта тюрьма? что она вам сделала...
эти зоопарки в детях ничего хорошего не прививают. не ходите туда и детей не водите...вырастут бездушными.

Ирина
16 окт 2021 в 08:36

Действительно! Медвежонок была больна?! Судя по тексту нет. Что надо то? Эти цирки, зоопарки. Обезьян терпеть не могу, но и их жалко. Один раз с сыном, один раз, больше ни ногой, пьянь детям показывает и ржет ой жопа красная, да и вонь не выносимая. И волк не волк, да и лиса не лиса.