Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Челябинске нашли замену погибшим от отравления медведям в зоопарке
В Челябинске нашли замену погибшим от отравления медведям в зоопарке

15 окт 2021 в 00:40

Лучше пусть на свободе чем опять их будут всякие Гехтштейны травить ради человейников вместо бора и зоопарка.

AuthenticNDV
14 окт 2021 в 22:48

А что там лаборатория установила после смерти медведей? Что за яд? Сколько уже времени прошло?

Вовашка 174
14 окт 2021 в 23:13

Новость конечно хорошая, но урбанюг, которые отравили медведей, найти надо и расстрелять

Гость
15 окт 2021 в 00:23

Предлагаю Текслера поместить в клетку и обеспечить хороший уход. Хорошая идея?

Гость
14 окт 2021 в 22:10

Еще понятно бы двоих выловили. А так один оставшийся в дикой среде теперь легко погибнет. И если у них мамка живая окажется, то первого выпустят обратно?

Короче
14 окт 2021 в 23:26

Не отрицаю я вины —
Не в первый раз садился,
Но написали, что с людьми
Я грубо обходился.
Вот так ходишь щиплешь травку ни кого не трогаешь, а тут раз и на пожизненное. Добрые всё таки защитники природы, а главное как охотников то хаят!

Гость
15 окт 2021 в 00:14

Медвежата, бегите!!!

Гость
15 окт 2021 в 00:18

Зоопарк разогнать и сравнять с землей, медвежат изловить и выпустить далеко в тайгу.

Лука
14 окт 2021 в 22:11

- Дорогая, в честь годовщины свадьбы, не зарезать ли нам кабанчика?
- Кабанчик-то в чем виноват??
МЕДВЕЖАТА-ТО В ЧЕМ ВИНОВАТЫ???

Гость
14 окт 2021 в 21:59

Зоошиза орет, что нельзя ходить в зоопарки и цирки, смотреть на мучения зверей. Невдомек им, что там именно такие животные, которых спасли из дикой природы от смерти, либо которые родились в неволе.

Гость
14 окт 2021 в 22:07

"уже начали подкармливать люди. Не со зла, хотели просто помочь," По глупости подкармливали и по безответственности! Пуси-пуси захотелось! Сколько говорят людям - не кормите диких зверей, включая бездомных собак, но нет, кормят, приучают не бояться человека, видеть в нем источник пропитания, а потом звери нападают на тех, кто послабее - детей!

Гость
15 окт 2021 в 09:50

Так где протокол вскрытия? Где результаты анализов? Опубликуйте, если зоопарку нечего скрывать.
Но судя по истории с обезьяной и другими погибшими животными, скрывать там очень даже есть чего.

Рувим Исаевич Фраерман
14 окт 2021 в 22:38

Я там понимаю, модератор пишет все комментарии, прикрываясь различным никами, Соломона, анитижлоба, вовашки, адольфа, ларисы. Это такой маркетинг для создания видимости посещаемости для владельцев- содомитов?

Гость
14 окт 2021 в 22:33

По данным Росстата, только от ковида за 1,5 года умерло 220 тыс. человек.
А тут с медведями такая беда...

Посетитель зоопарка
15 окт 2021 в 07:07

В первых числах сентября мы были в зоопарке. И в клетках у медведей бегали крысы, они таскали еду. Вот я думаю, не могли сотрудники сами этих крыс потравить? А мишки поймать и съесть "отравленных крысок"?

Гость
15 окт 2021 в 07:13

Буквально вчера был в зоопарке.Подошел к клеткам с медведями.Невозможно их отравить постороннему человеку! Там куча решеток и сеток на пути к медведю,сами сходите и убедитесь. Про яд тоже тему замяли,скандал похоже директору не выгоден.Я так понимаю тут либо халатность ,либо внутренний скандал.А про сумку с 8 кг мяса найденному в зоопарке,еще раз повторюсь, попробуйте протолкнуть это мясо сквозь решетки,однозначно версия отпадает. Это похоже мясо наоборот от медведей унести не удалось!Скинули.

Против
14 окт 2021 в 22:12

В неволе им конечно лучше будет

Антижлоб
14 окт 2021 в 22:04

Уважаемые медведи, не ведитесь на эти сказки, лучше умереть на воле, чем в логове звероподобных ошибок природы, которые каждый день будут ходить со своими личинками за руку и с глупой улыбкой наблюдать за вашей медленной смертью, а то и вовсе в любой момент отравят.

гость
15 окт 2021 в 01:05

Медвежат лишили свободы, дали пожизненное и посадили за решетку.
Жалко мишек. Сижуреву.

Арсений
15 окт 2021 в 06:53

Ещё не разобрались с гибелью медведей, а уже везут новых. Вопросы к руководству зоопарка: нашли причину отравления, устранили источники отравления, гарантируют в следующем отсутствия отравления животных???? Если отрицательные ответы на эти вопросы, то действия администрации дичь и жесть какая-то, какое-то узаконенное издевательство над животными.

Гость
15 окт 2021 в 08:58

Оставьте медведей в покое. Их бы га реабилитациюи в природу отпустить. Не надо их на всю жизнь в клетку метровую.

Афанасий
15 окт 2021 в 09:15

Заберите медвежонка у Далакяна и медведя из кафе под Саткой, про которого все забыли и который никому не нужен, а Текслер только попиарился на нем, как обычно, и забыл.

vмv
15 окт 2021 в 09:27

Так и назвать Маша и Степан! В честь погибших. Замечательные были мишки.

Гость
15 окт 2021 в 10:07

Незаменимых у нас нет!

Гость
15 окт 2021 в 10:35

Лучше бы его закрыли

Гость
15 окт 2021 в 21:10

Ну и где тут хорошая новость? Медведи не вещи. Всеми признано, что зоопарк для них тюрьма. Надо животных реабилитировать и выпускать на волю. Челябинские "специалисты" живут в 18 веке.

Марина
15 окт 2021 в 23:25

Как то заучит стремно-нашли замену..

ОПГ-Озеро!
14 окт 2021 в 22:22

"Одного мишку спасли и накормили, — уточнил Алексей Текслер"

Смотря с кокой стороны посмотреть насчет "спасли" если сидеть за забором на потеху публики это сейчас называется "спасли" тогда я ... знает что тогда означает не "спасли", если типа от голода "спасли" то сама Елена Пшеницына говорит что упитанные. Если типа питается просрочкой и пекутся за здоровья так у нас в городе процентов 15-20 питаются просрочкой с магнитов да с пятёрочек и нечего живут и не жужжат.

Римма Асхабовна
14 окт 2021 в 22:52

Непривитые - мотайте на ус! Какое будущее вас ожидает!

Альгида Еремова
14 окт 2021 в 22:27

Спасибо нашему Тэкслеру! Всегда спасает и журавель и медвежонок! Да и Карен Даллякан излечит медвежат сывороткой да фибротеприном, да в Танзанию их самолетом шлёт, а собачек отловленных- в Хабаровск!

Адольф
14 окт 2021 в 22:00

Кому-то в принципе интересны эти блоховозы? У них нет души, Господу они не молятся, для жизни вечной они все равно не спасутся!