Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинской области зафиксировали новую вспышку африканской чумы свиней
В Челябинской области зафиксировали новую вспышку африканской чумы свиней

Гость
13 окт 2021 в 23:59

Может интерсвязь притащила? У них плохая антивирусная защита.

Даня
13 окт 2021 в 23:46

не покупаю ариант и мамуможет.

Гость
14 окт 2021 в 00:35

очаг незадорого возник на междусобойчике арианта и администрации.

Гость
13 окт 2021 в 23:48

Конференция животных

Гость
14 окт 2021 в 00:02

просто мясо на рынке вкуснее и натуральней, вот и чума нашлась что бы покупали у правильных производителей.

Гость
14 окт 2021 в 00:15

чума африканская а свиньи челябинские, как с этим теперь жить то...

Маруся
14 окт 2021 в 03:28

Непроваренный корм и = африканская чума? Несварение, понос, но не чума. Готовят дефицит и повышение цен.

Алексей Невольный
14 окт 2021 в 04:09

Алексей Леонидович Текслер, который объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, рассказал о поддержке, полученной после каминг-аута.

МАЛАНАС ПАРАНАС
14 окт 2021 в 05:12

Я БЫЛ В 63-Х СТРАНАХ И НЕЧЕГО НА МНЯ ТАК СМОТРЕТЬ, Я НИЧЕГО НЕ ЗАВЁЗ, НЕ ПРИВЁЗ, НИКАКИЕ ШТАММЫ НИКАКИХ ВИРУСОВ!

Шокерфэйс
14 окт 2021 в 06:23

Эти свиньи летают на отдых в Африку, там вступают в контакты с заболевшими и в итоге заражаются сами! Запретить возить свиней на самолётах! Не продавать им туры с кэшбэком по России!

Гость
14 окт 2021 в 07:12

Потом и цена на мясо взлетит, управляют всем, только люди как лохи все это хавают.

Гость
14 окт 2021 в 07:34

Ну где же ручки, ну где же ваши ручки, давай поднимем ручки и будем танцевать...

Гость
14 окт 2021 в 08:39

Чума? Ну ждите акций на "колбасу"

Гость
14 окт 2021 в 09:44

Давайте все уничтожайте то птичий грипп то свиной дальше какой?

Ретроградный Меркурий
14 окт 2021 в 10:26

Почему свиньям не дают арбидол? Это ведь таблетка от всего!

Гость
14 окт 2021 в 10:40

Странно, то мишки мрут, то лебеди, собаки от ядовитого корма., свиньи..... Что за напасть такая в этом году в Че?

Даня
14 окт 2021 в 00:43

свинина опасна для питания, от нее онкология, незря евреи и мусульмане не жрут

Гость
14 окт 2021 в 02:38

А почему вакцины до сих пор нет? Тут от супер супер опасного насморка сваяли за полгода, а от болезни которой 100 лет в обед, до сих пор не смогли.

Гость
14 окт 2021 в 01:34

Всех забейте. И свиней и кур. Пора жрать гмо

Здравый смысл
13 окт 2021 в 23:48

опять феминистки активизировались?