Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Отравленный в челябинском зоопарке гималайский медведь полностью выздоровел и готовится к спячке
Отравленный в челябинском зоопарке гималайский медведь полностью выздоровел и готовится к спячке

7 окт 2021 в 08:57

Нифига себе, как медленно экспертиза делается! Учитесь у "Следа" :)

Гость
6 окт 2021 в 12:46

Результаты вскрытия опубликуйте. Сумка дело второе, сначала должна быть установлена причина смерти.

Vic_
6 окт 2021 в 10:42

3-я попытка
Выздоровление совпало с победой других мишек! "Знамение!"

Гость
6 окт 2021 в 10:49

Живи спокойно, бор рубить не будут.

Гость
6 окт 2021 в 10:10

Где метротрам?

Арсений
6 окт 2021 в 10:29

Результаты экспертизы еще не готовы. Я бы еще взяла экспертизу с заготовок еды для животных. Может как всегда внутреннее разгильдяйство

Серафима Вейсман
6 окт 2021 в 10:15

Мне кажется, медведя надо погрузить в Бычок и отвезти в Златоуст. Там ещё остались чащи и леса, орешник, малинн ик, заросли черемши и пчелиные дупла. Медведь сможет там ловить зайцев, тетеревов, лосей, оленят, дич. Полакомившист ими, он будет весело гулять, а летом, забредши в Учалинский район, сможет поесть овсы, в изобилии выращиваемые башкирскиими колхозниками. Ему там будет более лучше, чем сидеть в бетонах, да смотреть на усатых детей по воскресеньям!

медведь
6 окт 2021 в 10:17

Отпустите меня в Гималаи!

Гость
6 окт 2021 в 10:31

ЖИТЕЛИ ГОРОДА ТРЕБУЮТ ИНТЕРВЬЮ (ОТЧЕТ) О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ У САМОГО НЕПУБЛИЧНОГО МЭРА ГОРОДА!

карен
6 окт 2021 в 10:09

Я требую обезопасить медведя,он что то знает,скорее всего преступления совершенные на его территории. Его попытаются ликвидировать,спасите мишку.

Гость
6 окт 2021 в 10:33

ОЙ ВЫ ВСЕ СО СВОИМИ НОВОСТЯМИ! А Я ТУТ МЕТРОТРАМ ЖДУ (НЕДОЖДУСЬ)!!!

Ира
6 окт 2021 в 10:40

Как хорошо что спасли косолапого, здоровья ему. Мягкой берложки ему)

Гость
6 окт 2021 в 12:20

Да по многим порталам новости прошли о массовом отравлении в приютах собак, похоже, проблема с бракованной партией кормов. Проверяйте корма, вместо того, чтобы психов-"отравителей" искать.