Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Съел кашу с курицей»: отравленный в челябинском зоопарке медведь пришел в себя
«Съел кашу с курицей»: отравленный в челябинском зоопарке медведь пришел в себя

27 сент 2021 в 17:03

Вы не про кашу с курицей пишите, а про то, что показали камеры наблюдения. Кто подходил к клеткам, кто пронес сумку? Или ничего выяснить не удалось? А может и не было отравителя?

Буратино
27 сент 2021 в 17:35

Хоть одна хорошая новость за день

Чёрный юморист, Щикатило.
27 сент 2021 в 18:01

Эх, Не те медведи травятся!

Гость
27 сент 2021 в 17:07

Что в зоопарке камер нет?

Гость
27 сент 2021 в 23:11

Ну, очень хорошо. А то даже страшно было открывать материалы про зоопарк. Люди, ветеринары, спасибо вам. Берегите животных, пожалуйста, усильте меры предосторожности. Видите, какие люди пошли поганые. Беречься надо. Ведь животные так нам доверяют.

Увася
27 сент 2021 в 17:12

Думаю тут без Госдепа и талипана не обошлось! Ну еще как версию ловите-это слесарь, который ударил 4 летнего ребенка, висит на главной страницы.

Иван
27 сент 2021 в 17:44

не хочется, конечно, думать плохого про работников зоопарка - но сумку эту могли взять себе домой те, кто должен кормить животных вроде как "тигров объедают"

Не трогайте зверей
27 сент 2021 в 20:43

Сколько времени можно проверять мясо? Не смешите людей.

27 сент 2021 в 22:22

я не поняла там медведи сами сумками распоряжаются. Какую хоочу туу и взял

Гость
27 сент 2021 в 21:13

А может в нашем зоопарке просто безграмотные и безответственные сотрудники, которые понятия не имеют как содержать зверей? Может быть нормальных выживают оттуда?

Гость
28 сент 2021 в 07:36

Я не понял, медведь пришел в себя и рассказал что съел кашу с курицей?

Даня
27 сент 2021 в 17:42

надолго ли?

Гость
27 сент 2021 в 19:34

курица наверное равис была,от нее так может

Даня
27 сент 2021 в 19:42

курица равис, вода из речки миасс, воздут от чэмк,

Гость
27 сент 2021 в 20:05

Так где протокол-то? Вскрытие, токсикология, инфекции? Ждём конкретных результатов. И дердим в голове историю с обезьяной.

Гость
27 сент 2021 в 20:17

Бедный мишенька! Бедные зверюшки! Не понятно чем кормят!

Гость
27 сент 2021 в 22:16

Здоровья тебе медведь Харитон!

Гость
27 сент 2021 в 23:13

И ещё. Сотрудников надо по человечески увольнять, даже если они плохие. Это правило сильного.

СашкэБорродачи
28 сент 2021 в 00:11

Такое лживое лицемерие, неделю назад писали что птица там вся заболела в зоопарке, неделю спустя медведи начали подыхать, очевидно же кормили больной птицей, не выбрасывать же.

Гостья
28 сент 2021 в 00:55

Ужас какой-то... А может дело вовсе не в мясе, а опять кто-то крыс травил так халатно, что на продукты попало?!

Ирина Бородина
28 сент 2021 в 01:32

Закройте вообще этот зоопарк, может хватит животных в клетках держать.
Всю Администрацию раздеть и посадить в клетки для животных, посещаемость не упадёт, а животных в лес отпустить.

Гость
28 сент 2021 в 04:40

Может и виноваты сами, да, кормёжка дико дорогая для таких зверей, у зоопарка постоянные траты каждый день, и как проконтролировать то мясо, которое привозят, каждый раз в лабораторию отправлять? Виноваты могут быть и заготовщики мяса. Оно могло быть фиг знает сколько раз замороженным-размороженным и фиг знает где хранилось в заиндевевшем виде вместе с заиндевевшими бактериями, разморозили - и баста. Подозрителен тот факт, что сумку с отравой так быстро нашли, будто отравитель нарочно её оставил и прямо под камеры, не боялся что поймают, потом найдут... Странно...

27 сент 2021 в 16:55

Просто, птичка Феникс. Как и ведро - раз и воскрес.