Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В челябинском зоопарке уничтожат птиц из-за очага гриппа, от которого погибли гуси и лебеди
В челябинском зоопарке уничтожат птиц из-за очага гриппа, от которого погибли гуси и лебеди

Гость
23 сент 2021 в 12:21

Очень жаль птицу. Может быть, не уничтожать, а полечить все же?

Челябинка!
23 сент 2021 в 12:33

Птичку жалко! :(

Гость
23 сент 2021 в 12:57

Бедные птицы… сначала вынуждены страдать в неволе с ядовитым воздухом и неэкологичным кормом, теперь им смертный приговор подписала ды-ка от бублика.
Да и их соседям по клеткам, включая чел-в, не позавидуешь

Вовашка 174
23 сент 2021 в 12:05

Признание министра экологии области Лихачева и председателя ЗСО Мякуша в том, что широко разрекламированная «командой Текслера» кампания по введению квот на вредные выбросы может провалиться, интересно лишь тем, что оно сделано сразу после выборов: можно больше не прикидываться перед избирателями, что власти области что-то делают в сфере экологи. На самом деле этот «эксперимент» - пиар-фейк с самого начала.

Гость
23 сент 2021 в 13:24

Вы только и можете все уничтожать, больше ничего не можете.

ГЕРОЙ
23 сент 2021 в 12:29

сходили в этот динопарк за 500р. видимо я чет в этой жизни не понимаю. Стоят примерно 20 статуй динозавров в лесу и на этом все)))))

Гость
23 сент 2021 в 12:12

Как же так? СпутникV сделали за 2 месяца, а птичий грипп победить не можем? Ой что-то тут не так, врет кто-то.

Гость
23 сент 2021 в 12:26

А что же подлечить. И сейчас то зачем уничтожать, уже время прошло. Вирус нестойкий

Макс
23 сент 2021 в 12:34

Котова - зачем киоски Роспечати снесла на АМЗ?
Где теперь бабушкам и дедушкам покупать прессу?
Они оформили подписку на газеты и вперед заплатили деньги.
Они теперь тебя ненавидят!

Гость
23 сент 2021 в 22:24

Сами виноваты, что они заразились, а теперь убивать. Нет уж, лечите!

Нифегаопятьнепонял
23 сент 2021 в 12:39

А шо наша уважаемая 74 ка не пишет о жуткой вони уже три дня в городе? И что вы сделали для котэ?

Гость
23 сент 2021 в 13:26

Как вы все достали.

Гость
23 сент 2021 в 13:54

Теперь можно цены поднимать, сплошная выгода.

Гость
23 сент 2021 в 14:08

Брехня всё

Депутат
23 сент 2021 в 14:14

зоопарк - живодерня и антисанитария

Гость
23 сент 2021 в 21:11

Птичку жалко(( Но иначе никак

Гость
23 сент 2021 в 21:19

Увы, это суровые реалии, чтобы выжить всем нужно избавится от части((

Гость
23 сент 2021 в 21:22

Ох, не хватало нам ещё птичьего гриппа((

Животновод
24 сент 2021 в 14:19

Что за клоуны пишут чушь про не надо убивать и может лучше полечить? Это заболевание, которым может заразиться человек. При любых раскладах такое поголовье вырубается

Гость
24 сент 2021 в 14:22

Птичек жаль, но какие тут варианты еще остаются...

Гость
24 сент 2021 в 14:31

Пускай уничтожают, а то нам еще только птичьего гриппа к ковиду еще не хватало

Vic_
23 сент 2021 в 12:16

Люблю жаркое, дичь. Можно выпить пол горячее.

С. Авоскина
23 сент 2021 в 12:38

А если этих гусей и лебедей дать погрызть собакам в парке Гагарина, они заразятся птичьим гриппом? Если нет- то и собаки будут сыты и всех птицей больных съедят.

гост
23 сент 2021 в 12:01

а теперь ждем птичий грипп среди сотрудников зоо и посетителей

Гость
23 сент 2021 в 12:16

И страусов ???

Гость
23 сент 2021 в 12:32

Это кто такой голодный в городе оказался?

Гость
23 сент 2021 в 16:10

Ну вот и работёнка подвернулась бюджетникам по плечу, думать не надо и в спасители запишут.

Гость
23 сент 2021 в 16:37

Губернатор распорядился. Считал , что у Губернатора более важные дела есть.

Съедэ
23 сент 2021 в 17:09

В книжках написано, что гуси-лебеди это все же один вид. А не гуси И лебеди. Опять вводите в казус! И окажется потом, что коронавирус передается через корончатую передачу, то есть гайкой.

Гость
23 сент 2021 в 18:26

Зоопарк - живодерня. Его необходимо закрыть.

Гость
23 сент 2021 в 12:41

навальниятина разносчики заразы!