Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В челябинском зоопарке из-за вспышки птичьего гриппа начали гибнуть гуси и лебеди
В челябинском зоопарке из-за вспышки птичьего гриппа начали гибнуть гуси и лебеди

9 сент 2021 в 21:36

Может экология?

10 сент 2021 в 07:50

@Сотрудники, которые контактировали с больными птицами, под контролем регионального управления Роспотребнадзора. На данный момент никаких симптомов у них нет.@

А, у тех кто контактировал с этими сотрудниками отслеживаются симптомы?

Депутат из Крыма
9 сент 2021 в 21:21

зоопарки - тюрьма для животных.

Гость
9 сент 2021 в 22:46

Нехорошая новость, честно говоря...как бы Челябинской области вообще без птицы не остаться. Если уж и до города дошло. По деревням помалкивают, наверное, чтобы птицу не пожгли, колят втихаря. Надеюсь, до птицефабрик не доберется эпидемия.

выключите вышки
9 сент 2021 в 23:02

Стаи воробьёв, вороны, сороки истреблены вышками и нет сомнений их поджарили тоже,для устрашения народа.Рептилии без негатива не могут жить,для них это питание.

Антижлоб
9 сент 2021 в 22:24

Антиваксеры уже начали заражать птиц. Пора выпускать на улицы догхантеров с ружьями-дротиками, чтобы стреляли уколами по безмасочным задницам.

Гость
10 сент 2021 в 09:08

74ру, почему не пишите, что в области таких вспышек уже много и в соседних областях тоже много этой заразы. Страдают крупные птицефабрики и личные хозяйства Скрываете или сами не знаете? Зато знаете какой тяжелый труд у стриптизерш, где какой ресторан открылся закрылся, где дтп произошло.

Гость
10 сент 2021 в 09:26

Не может быть!
Птичьему гриппу было запрещено покидать территорию гусиной фермы в Аргаяшском районе.
Ведь только на ней было объявлено ЧП, значит там он и должен находиться.
На остальной территории области всё хорошо - так сказали власти.
Вы что, им не верите?

Гость
10 сент 2021 в 09:30

Не может быть никакого птичьего гриппа накануне выборов.
Если только кое-где у нас порой...

гость
10 сент 2021 в 15:11

Без птицы есть нечего будет.
Всё остальное мясное-уже деликатесы.
Даже трава огородная нынче подошла к деликатесам.

санитар
10 сент 2021 в 22:38

Пусть маски одевают и дистанцию 1.5 метра..

9 сент 2021 в 22:25

Ну это плохие птицы, судя по сказкам русским народным, так что поделом.

Гость
9 сент 2021 в 21:33

навальнятина рассадник инфекций, значит рядом с пернатыми терся навальненок!

Яна
10 сент 2021 в 06:14

Заходишь в зоопарк, платишь за вход 200 рублей, а внутри ещё платные мелкие зоопарки. Вы совсем там обнаглели? Итак смотреть то не на что - половины зверей нет.
Когда слон появится?

огорченный
9 сент 2021 в 21:17

хозяину зоопарка кушать нечего стало, вот и животинки стали портиться

Гость
10 сент 2021 в 06:53

динозавры тоже заболели?

Гость
10 сент 2021 в 07:30

Отправили

Гость