Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Сначала они танцевали»: в Челябинске к медвежонку, спасенному после прогулок на пляже, подселили соседа
«Сначала они танцевали»: в Челябинске к медвежонку, спасенному после прогулок на пляже, подселили соседа

14 июня 2021 в 12:06

Такие милашки, но девочке тоже нужен домик

Гость
12 июня 2021 в 01:19

А медведя который на Шернях сидит в клетке на цепи не хотят забрать?

Антижлоб
12 июня 2021 в 01:03

А почему нет фото пуза Жорика?

Гость
12 июня 2021 в 09:04

Пермские зоозащитники неправильно кормили и угробили медвежонка. Как их накажут? Что за защитники такие?

Гость
12 июня 2021 в 08:15

какой он Богарт, он Мишаня.

Гость
12 июня 2021 в 21:09

Мы тоже много лет наблюдаем как мучается на Шерснях мишка .Ему там место мало куда Карен смотрит ?

Гость
12 июня 2021 в 05:17

Недостроенный ржавый сарай Дынина до сих пор стоит на перекрёстке Мол-цев - Кашириных!

С. Мандуйкина
12 июня 2021 в 01:32

У нас тоже на ГОКЕ сегодня давали кашу молочную и минтай под морковным соусом. Очень вкусно. А Геннадий Никонович- дизелист, взял супу горохового с копчёностями, хлеба чёрного с салом, гречку с грибами да бифштекс с яйцом. Ну и напиток с шиповника. Зоя- которая ведра моет после вредных нуклеидов, салат капустный взяла да ногу индеичью. Скоро нам на ГОК щие привезут в живой уголок и кролов. Хорошо у нас на ГОКЕ!

Гость
12 июня 2021 в 07:11

У медведя рацион лучше чем у меня. И наверняка, многих россиян. Чтоб я так жил. Спасибо родной стране.

Владимир Бабич
12 июня 2021 в 09:22

Вот я и подумал, не обратиться ли к Даллакяну? МЕСЯЦ хожу с болью в животе в поликлинику дорожной клинической больницы - ни диагноза, ни лечения. Только анализы успеваю сдавать. Но народ там творческий: врач пишет выполнить одно исследование, а делают другое. Похоже, там, как в автомастерской: "Хороший стук сам наружу вылезет". Похоже, ждать осталось недолго...
Больше надеяться не на кого...

Шокерфэйс
12 июня 2021 в 03:37

Продукты только на медведей переводить,да на самолётах возить) Надоели эти новости школьного живого уголка! На шашлык медведей ,пишите лучше про ленинских лампасников ,повадки теже))

Медузот
12 июня 2021 в 01:39

Страшный какой.